• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько времени тратит?

kluha

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сколько времени тратит на Forex(на торговлю) в день ?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько времени тратит?

Я трачу в день часов 10-12, но не столько на торговлю, сколько на чтение статей, форума и мануалов, а также на программирование собственных скриптов, индикторов и советников...
Да, но я сам еще зеленый новичек...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Кто сколько времени тратит?

На чтение новостей, анализ рынка и т.п. в день уходит около 1-2 часов с перерывами.
 

kluha

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько времени тратит?

Я трачу в день часов 10-12, но не столько на торговлю, сколько на чтение статей, форума и мануалов, а также на программирование собственных скриптов, индикторов и советников...
Да, но я сам еще зеленый новичек...

Программирование наверно большую часть времени занимает?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько времени тратит?

ну сумарно наверно часа 2 в рынке...вечером читаю новости...просмотр графиков и поиск точки входа..утром мониторинг позици..там уж принимаю решение..или фиксить или на день оставить...днём не торгую т.к. на работе очень занят и шибко не до форекса..
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько времени тратит?

Ну, а для меня, Forex и есть работа...сколько в день трачу на него....это по разному, от 8 до 12 часов в день....
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько времени тратит?

На выходные больше-примерно 8-10 часов (поиск точек входа, расчеты каналов, составление планов на торговую сессию, чтение форумов и литературы о форэксе). В будни-гораздо меньше (около 2-4 часов) и то только для проверки отложенников или позиций. К сожалению работа отвлекает:rolleyes:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько времени тратит?

когда как... обычно в районе 1 часа, но если времени в обрез то может и минут 20 хватить.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько времени тратит?

На выходные больше-примерно 8-10 часов (поиск точек входа, расчеты каналов, составление планов на торговую сессию, чтение форумов и литературы о форэксе). В будни-гораздо меньше (около 2-4 часов) и то только для проверки отложенников или позиций. К сожалению работа отвлекает:rolleyes:

WOW ! На "долгосрочке" "играемс" ?.....
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько времени тратит?

Вовсе нет(только иногда бывает несколько дней). Просто (по-моему Вы же и писали) : увидел неплохой вариант, вошел, расставил тэйк-профит и стоп-лосс, выключил комп и пошел работать:) Как же Вы меня ... не любите:)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Кто сколько времени тратит?

Вовсе нет(только иногда бывает несколько дней). Просто (по-моему Вы же и писали) : увидел неплохой вариант, вошел, расставил тэйк-профит и стоп-лосс, выключил комп и пошел работать:) Как же Вы меня ... не любите:)

Нет, нет....ничего личного...Вы видимо писали "на скорую" руку, поэтому в нескольких темах я просто Вас недопонял....:wink2:
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Форексу не более часа отвожу. Иногда чуть меньше, иногда - чуть больше. У меня свои цели, довольно-таки скромные. Если поставить себе задачу стать акулой бизнеса, тогда, конечно, и времени будет уходить значительно больше.
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
Если много свободного времени и нет работы то часов 8 могу потратить, а если занят то часа 2-3 вечером/ночью и какое-то время среди дня - слежка выставленных позиций с коммуникатора.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Если ищу/совершенствую торговлю, то могу и несколько дней подряд сидеть....
А если торговля, то минут 30 в день :)
Пришёл > 5 минут на анализ> позиция>пришёл>5 минут на анализ> позиция и так по кругу :)
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Раньше сидел частенько и более 12 часов, думаю так все делают если действительно хотят достичь цели. Работа на маленьких ТФ, скальпинг отнимает много времени...но это было больше для обучения разносторонней торговли...

Уже около как с год думаю не стоит "высиживать яйца как курица перед монитором", удалось соединить торговлю с реал.делами. На это также сильно влияет размер депо, чем оно больше тем, меньше охото делать лишних движений.
Поэтому время на торг зависит от сигнала для торговли. Если времени нет...то ставятся ордера, но стараюсь в это время быть перед компом, чтоб отработать сигнал с макс. эфективностью. Сигнал в основном образуется за несколько дней, поэтому торговать каждый день нет нужды.

Если суметь соединить торговлю с реал.жизнью и не быть ее пленником то очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Трачу более 1 часа в день, не считая на поиск и чтение информации в интернете.
 

IMMORTAL_S

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Практически целый день... и ночью часто)
 

Biowulf

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Если пипсовать, то конечно можно постоянно возле компа сидеть :)
 
Сверху Снизу