• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод LR и PM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unlex

Интересующийся
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу сорри, если такая тема уже была, но вот сколько искал не нашел нужной мне информации.
Вопрос в следующем - не только мне, а и большинству людей, играющих в хайпы, приходится держать деньги в LR и PM. Так вот - каким же способом вводить/выводить эти деньги?
Напрямую через WM и ЯД ведь нельзя, обменники сейчас не поддерживают эти направления перевода... Раньше совершал обмен через NChange, но с недавнего времени и они "по техническим причинам" не производят этого обмена...
Может подскажете обменники или платежные системы посредством которых можно будет в итоге получить денежку с PM и LR на WM или ЯД?
Заранее спасибо...
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Вывод LR и PM

Сразу сорри, если такая тема уже была, но вот сколько искал не нашел нужной мне информации.
Вопрос в следующем - не только мне, а и большинству людей, играющих в хайпы, приходится держать деньги в LR и PM. Так вот - каким же способом вводить/выводить эти деньги?
Напрямую через WM и ЯД ведь нельзя, обменники сейчас не поддерживают эти направления перевода... Раньше совершал обмен через NChange, но с недавнего времени и они "по техническим причинам" не производят этого обмена...
Может подскажете обменники или платежные системы посредством которых можно будет в итоге получить денежку с PM и LR на WM или ЯД?
Заранее спасибо...

Обратись здесь же в тему ЛИЧНЫЙ ОБМЕН. Там всё поймёшь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу