• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куплю LR за Paypal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qxenus

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно Liberty Reserve. Имеется свой личный Paypal аккаунт, с которого и хотелось бы оплатить покупку LR. Возможен обмен на Moneybookers или Яндекс-деньги, но не хотелось бы :)
Вообще хотелось бы задействовать средства с карты для конечного перевода в LR, без использования конвертации в вебмани, и по возможности с меньшим количеством конвертаций.
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Куплю LR за Paypal

Нужно Liberty Reserve. Имеется свой личный Paypal аккаунт, с которого и хотелось бы оплатить покупку LR. Возможен обмен на Moneybookers или Яндекс-деньги, но не хотелось бы :)
Вообще хотелось бы задействовать средства с карты для конечного перевода в LR, без использования конвертации в вебмани, и по возможности с меньшим количеством конвертаций.

Жители стран СНД не могут принимать входящие платежи через РР.:wink2:
https://www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries

Если б могли, я б Вам без проблем поменял, так как постоянно использую РР, причем очень много.

добавлено через 10 минут
У Вас средства в РР, или на карте? Я что-то не понял. Если карта, могу поменять с ОЧЕНЬ маленьким процентом напрямую карта – либерти.
 
Последнее редактирование:

abasu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куплю LR за Paypal

Жители стран СНД не могут принимать входящие платежи через РР.:wink2:
https://www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries

Если б могли, я б Вам без проблем поменял, так как постоянно использую РР, причем очень много.

добавлено через 10 минут
У Вас средства в РР, или на карте? Я что-то не понял. Если карта, могу поменять с ОЧЕНЬ маленьким процентом напрямую карта – либерти.

Привет, есть всегда пайпал, стукни в 472-six91-1O6 обсудим.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Куплю LR за Paypal

Привет, есть всегда пайпал, стукни в 472-six91-1O6 обсудим.

PayPal не интересует, так как Вы мне его просто перевести не сможете)))
Я юзаю РР в привязке с банковским счетом :wink2:
 

Snegana

Интересующийся
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куплю LR за Paypal

Продам LR за Яндекс
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000

qxenus

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куплю LR за Paypal

Жители стран СНД не могут принимать входящие платежи через РР.:wink2:
https://www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries

Если б могли, я б Вам без проблем поменял, так как постоянно использую РР, причем очень много.

добавлено через 10 минут
У Вас средства в РР, или на карте? Я что-то не понял. Если карта, могу поменять с ОЧЕНЬ маленьким процентом напрямую карта – либерти.
Да, да знаю про пейпал. Так что вопрос стоял из серии скорее возможно ли вообще, вдруг есть какие варианты. Ну не использую я вебмани :)
А что вы там про карту говорили?
Пишите в асю, или как с вами связаться?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу