• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продаю спортивные прогнозы по авторской программе

straykerz

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Начну с того, что целью ставлю не заработать на продаже прогнозов, а помочь заработать вам.

Цена символическая.

Стоимость:
За 100 рублей вы получите все прогнозы на день и консультация, что из предложенных прогнозов можно взять в экспресс. Если матчей мало, то к этому вы получаете все матчи на следующий день. В случае неудачи(слива), у вас будет выбор:
* либо вы получаете все прогнозы на следующие два дня
* либо бесплатную недельную подписку (только для первых 10 человек, купивших прогнозы)
За 1000 рублей вы получите подписку на 1 месяц, в приватный раздел прогнозов (для первых 10 человек 500 рублей)
[0/10]
За 30% от выигрыша я раскручу ваш счёт в букмекерской конторе. Требования:
1) На счету должно быть от 10000 рублей. Если меньше, то тоже могу взяться за раскрутку, но риск выше
2) После того, как на счету станет 15000 рублей, вы снимаете 3000 и оплачиваете раскрутку счёта и я продолжаю.
3) Во время раскрутки счёта вы не должны снимать деньги, вы не должны ставить сами
4) В том случае, если вы не оплатите раскрутку (3000 рублей) вы добавляетесь в ЧС, до того, пока не оплатите.
5) В случае нарушения вышеупомянутого, раскрутка счёта прекращается.
В итоге у вас будет 20000 рублей
Раскрутка может доходить не до 20000 рублей, а до предложенной вами суммы (в пределах разумного). Т.е. вы говорите мне сумму, я дохожу до суммы составляющей 30% от нужной суммы + ещё 2000. Вы оплачиваете, я продолжаю.
Остановить раскрутку можно в любой момент.
Повторюсь, если во время раскрутки, без согласования со мной, снимите средства, начнёте ставить сами, раскрутка прекращается. Если же согласуем ваши действия, то буду продолжать раскрутку счёта.

Что касается подписки:

После оплаты вам откроется доступ в приватную группу в vk.com в которой будут все live, одиночные и экспресс ставки


Возможные вопросы:

-Почему такая маленькая цена?
-Я не ставлю себе цель, заработать на продаже прогнозов, цена чисто символическая

-Почему продаешь, а не зарабатываешь на ставках сам?
-Я даю возможность заработать вам на бесплатных прогнозах и на тех, которые купите

-Программа же учитывает только цифры, нельзя же быть 100% уверенным в исходе
-Перед тем как дать прогноз, я сам анализирую данный матч (мотивацию, составы, погоду и т.д.)
И ещё пара слов:

Повторюсь, я не ставлю себе цель - заработать на продаже прогнозов. Цель - это заработать и помочь заработать вам.


Статистику можете посмотреть вот на этом форуме, в этой теме
Ссылка на тему
Ссылка на тему с продажей прогнозов
Группа в контакте

На счёт приватной группы.
Добавь в друзья в вк, и после оплаты приглашу в группу с приватными прогнозами

Связь со мной
СКАЙП: dizistor
По всем вопросам.

Так же я создал частную группу в контакте, в которой выкладываю прогнозы с высокой проходимостью и на которые ставлю до 10000 рублей.
Подавляющее большинство прогнозов проходит на УРА

И отзывы о прогнозах на том же сайте


Если что не учел, прошу поправить меня, так как новенький на форуме.
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Начну с того, что целью ставлю не заработать на продаже прогнозов, а помочь заработать вам.

Зачем всем помогать то? Лучше себе помоги!

За 30% от выигрыша я раскручу ваш счёт в букмекерской конторе. Требования:
1) На счету должно быть от 10000 рублей. Если меньше, то тоже могу взяться за раскрутку, но риск выше
2) После того, как на счету станет 15000 рублей, вы снимаете 3000 и оплачиваете раскрутку счёта и я продолжаю.

Так какие проценты то? 30% или 3 тысячи из 5 - это явно больше?

4) В том случае, если вы не оплатите раскрутку (3000 рублей) вы добавляетесь в ЧС, до того, пока не оплатите.
5) В случае нарушения вышеупомянутого, раскрутка счёта прекращается.
В итоге у вас будет 20000 рублей

В случае, если счёт будет полностью слит? Кто кому что оплачивает и кто кого заносит в ЧС?

Повторюсь, если во время раскрутки, без согласования со мной, снимите средства, начнёте ставить сами, раскрутка прекращается. Если же согласуем ваши действия, то буду продолжать раскрутку счёта.

Т.е. самим свои деньги ставить будет нельзя?

Так же я создал частную группу в контакте, в которой выкладываю прогнозы с высокой проходимостью и на которые ставлю до 10000 рублей.
Подавляющее большинство прогнозов проходит на УРА

Зачем тогда нужна раскрутка????? Если ставки по 10 тыщ и так проходят?

Если что не учел, прошу поправить меня, так как новенький на форуме.

Поправляю - ты не учёл одного, лохов уже таким способом не найти....
 

straykerz

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Себе я итак помогаю, об этом даже не волнуйся

И что тут непонятного?
Выигрыш при раскрутке составит 10000 рублей. 30% от них 3000, верно? 3000 мне перечисляют, клиент уже в плюсе на 2000 рублей На счету 12000 и я дальше продолжаю раскрутку

Думаешь ставлю вабанк, когда ставлю по 10000 на ставку?

Ты слишком дерзкий или слишком глупый, если не понял того, что написано в первом посте
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вы сейчас мне напомнили"красну девицу",по ошибке в мужскую баню зашедшею.Не то что бы это было нормальным,но и не то что бы кто-то возражал.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Выигрыш при раскрутке составит 10000 рублей. 30% от них 3000, верно? 3000 мне перечисляют, клиент уже в плюсе на 2000 рублей На счету 12000 и я дальше продолжаю раскрутку
Клоун, школу закончи, научись считать и только потом приходи на взрослые форумы сопли свои разбрызгивать
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
И что тут непонятного?
Выигрыш при раскрутке составит 10000 рублей. 30% от них 3000, верно? 3000 мне перечисляют, клиент уже в плюсе на 2000 рублей На счету 12000 и я дальше продолжаю раскрутку

Непонятно то, зачем ты пудришь людям мозги. Написано тобою же: на счету было 10000 рублей, стало 15000, т.е. плюс - 5000 рублей. Тебе отдай 3000. Посчитай тогда нам процент 3000 из 5000. Сколько будет?

Думаешь ставлю вабанк, когда ставлю по 10000 на ставку?

Честно, вообще без разницы сколько ты там ставишь! Только ставь свои деньги, а не зарься на чужие.

Ты слишком дерзкий или слишком глупый, если не понял того, что написано в первом посте

Ни первое и ни второе. А что написано в перовм посте я понял сразу, а вот ты под дурака тут косишь. И кстати, ответь на остальные вопросы, а то у вас, у разводил, плохая привычка - выборочно отвечать... :wink2:
 

straykerz

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
И в чем тут ошибка?
 

straykerz

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю.
Напали со всех сторон, вам дана статистика, даны прогнозы, бесплатно причем на том форуме выкладываю их.
Для одного я кидала, хотя этот человек, сделал такой вывод ни на чем не основываясь.
Для другого девушка в душе и не умеющий считать, хотя там все предельно ясно написано.
Для другого, человек не закончивший школу.
И эти люди говорят, что это форум для взрослых? Самим не смешно от того, что вы говорите?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Да это просто проверка,не робот ли вы:)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
"Вам дана" - как будто мы просили что-то нам давать. Это вы просите дать вам денег, значит, вы и должны доказывать, что вы их заслуживаете. Никого не интересуют никакие темы и статистики где-то на посторонних ресурсах задним числом. Если вы хотите доказать прибыльность ваших прогнозов, вы должны постить здесь ваши прогнозы до матча. Но, как я уже сказал, никакая программа не в состоянии побить маржу букмекеров, и еще никто и ни разу на практике не убедил меня в обратном.
 

straykerz

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
И смысл такой проверки?

Цифры - это уже пол результата.
Остальной анализ делаю я. В итоге прогноз готов. Ссылку на форум дал. Там никто ещё не жаловался на прогнозы, наоборот, все ставят и выигрывают, взял 10 человек в приват группу на проверку, тоже ставят, тоже в плюсе.

Народ смутила цена, 100 рублей, развод подумал человек, отписавший первый.

Несколько тысяч стоит один прогноз с топовых сайтов. Это только один, у большинства нет денег, чтобы купить этот прогноз, чтобы поставит на него, отыграть сумму, да и ещё быть в плюсе.

Моя идея в том, что купить прогноз по дешевке и поставить большую сумму и быть в плюсе.

Жду очередной пост от alex13r :cool:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Странная вообще постановка вопроса. Смысл проверки - доказать, что ваши результаты на посторонних ресурсах не поддельные, а отзывы не купленные. Вообще одно то, что каппер предъявляет свои результаты в контакте, а не на специально созданных для проверки капперов мониторингах - настораживает. Цена меня не смущает, но я и копейки не отдам за прогнозы, достоверность которых не подтверждена.
 

straykerz

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Это по сути читерский форум. Но там есть раздел "Ставки"
Там создал тему, всё пошло в гору, люди ставят, да и вообще купить там нереально кого либо. Если тема неактуальна, она сразу же падает.
Решил и на этом форуме поделиться тем, что умею.
Да и можешь сам проверить, каждый прогноз, я выкладываю в отдельном посте, там есть дата, можешь сам глянуть, когда начинается матч и когда был размещен прогноз.

Я не говорил, что проверка ни к чему. Проверка, на то и нужна, чтобы доказать. Если люди не верят, пусть добавят в закладки эту тему и следят за прогнозами. Ну не оскорблять же. Правильно
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Даты сообщений на форумах, тем более на таких, о которых никто не слышал, элементарно подделываются в сговоре с админом, сообщения с проигрышными ставками легко удалить без следа, в общем, мы это все уже проходили, не увиливайте от проверки, либо идите нафиг, тут такие фокусы уже не проходят.
 
Последнее редактирование:

straykerz

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Можешь сам проследить за прогнозами.
И я не увиливаю от проверки, как могу доказать достоверность своих прогнозов?

Да и это вы называете проверка?

Зачем всем помогать то? Лучше себе помоги!



Так какие проценты то? 30% или 3 тысячи из 5 - это явно больше?



В случае, если счёт будет полностью слит? Кто кому что оплачивает и кто кого заносит в ЧС?



Т.е. самим свои деньги ставить будет нельзя?



Зачем тогда нужна раскрутка????? Если ставки по 10 тыщ и так проходят?



Поправляю - ты не учёл одного, лохов уже таким способом не найти....


Вы сейчас мне напомнили"красну девицу",по ошибке в мужскую баню зашедшею.Не то что бы это было нормальным,но и не то что бы кто-то возражал.

Клоун, школу закончи, научись считать и только потом приходи на взрослые форумы сопли свои разбрызгивать

Непонятно то, зачем ты пудришь людям мозги. Написано тобою же: на счету было 10000 рублей, стало 15000, т.е. плюс - 5000 рублей. Тебе отдай 3000. Посчитай тогда нам процент 3000 из 5000. Сколько будет?



Честно, вообще без разницы сколько ты там ставишь! Только ставь свои деньги, а не зарься на чужие.



Ни первое и ни второе. А что написано в перовм посте я понял сразу, а вот ты под дурака тут косишь. И кстати, ответь на остальные вопросы, а то у вас, у разводил, плохая привычка - выборочно отвечать... :wink2:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Можешь сам проследить за прогнозами.
И я не увиливаю от проверки, как могу доказать достоверность своих прогнозов?

Мне нафиг не сдалось ни за чем следить, с вероятностью 99% это будет пустая потеря времени, чему тут уже было неисчислимое количество примеров. Так что ты пришел продавать - ты и делай так, чтобы потенциальным покупателям было удобно.

Есть два способа доказать достоверность. Первый - завести счет на любом мониторинге капперов и постить туда прогнозы. Если жаба душит, то сделать так, чтобы до начала матчей они там не показывались. Главное - накопление достоверной и независимо подтвержденной статистики прогнозов, что и обеспечивают мониторинги капперов. А мы подождем, пока она накопится.

Второй способ - завести здесь тему и постить свои прогнозы до начала матчей.


Отказ будет означать только одно - реальное качество ваших прогнозов не соответствует заявленному, и при такой независимой проверке этот факт вскроется.
 
  • Like
Реакции: U-47
Сверху Снизу