• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быть в тонусе? - Страница 3

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

Kareglazka

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
8
Реакции
59
Поинты
0.000
Взяла себе на заметку зеленый чай и мед. Благодарю за хорошие советы.
 

Yuliya-Ya

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Если чувствую хроническую усталость, пропиваю в течение двух недель препараты йода, типа Йодомарина. Ощущения совсем другие уже на второй день. И магний тоже периодически пью.
 

Almir

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Душ , старайтесь обливаться холодной водой ! Растирание после холодной воды !
 

Boombox

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Правильный распорядок дня, витамины и конечно же спорт!
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Очень круто и здорово, что среди нас много спортсменов и людей которые следят за собой.

Спасибо за советы!

Надеюсь тема будет полезна многим.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Как быть в тонусе?​

Форумчане, сейчас весна, авитаминоз и т.д. Вопрос: Как оставаться в тонусе?
Бывает такое, что ничего делать не хочется. Советы типа: гулять больше на свежем воздухе, спать больше, правильно питаться и т.д. даже не пытайтесь писать и не тратьте время свое. :wink2:

Что Вы пьете(витамины, чай), зарядка или что то еще?..

Спасибо за внимание!

Я сейчас прошу прощение за лексику. Берешь свою задн*цу и идешь пахать. А вообще главное четко распределить время отдыха и работы. То есть у меня есть этот объем работы и я делаю его сегодня. Но... у меня же так сериальчик, мне девушка приготовила себя или вкусняшку и т.д. - все это зло и с ним нужно бороться. Выделите для развлечений время и работайте через силу, со временем привыкните и начнется работа в удовольствие.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Как быть в тонусе?
Я для поддержания себя в тонусе с утра — пью фреш из апельсина и лимона (примерно 2 к 1), а вечером кофе с коньяком. Бодрит что называется «по полной».:i-yes:
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
меня бодрит чай - зеленый или на травах. Также иногда стараюсь делать свежевыжатые соки - яблоки, апельсин.. Вкусно и полезно:)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я для поддержания себя в тонусе с утра — пью фреш из апельсина и лимона (примерно 2 к 1), а вечером кофе с коньяком. Бодрит что называется «по полной».
Шикарно живете-)
А я пью с утра крепкий черный чай с лимоном, чтоб проснуться, вечером- из трав, чтоб лучше спать.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
А я здесь на форуме в одной теме прочитал о крепком кофе с красным перцем. Стал пить его в утренние часы, то быстрее теперь от сна отхожу. Чай с мятой пью только тогда вечером, когда долго засиделся за работой.
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
очень мощно поддерживает в тонусе (просто очень сильно полезно для здоровья) бег примерно 40 минут 2-3 раза в неделю - првоерено лично:d-thumbup:
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Хорошо бегать-прыгать и при этом еще радоваться, когда худенький. А как поддерживать тонус полным людям или которые затруднены в движениях? Им лишний раз и на улицу проблема выйти, не то пробежки. И тем не менее, ведь как раз полные, всегда веселые и доброжелательные. Не оттого ли, что они не мучают себя разными диетами и как следствие - всегда в хорошем расположении духа? :wink2:

типа все счастье в еде? все может быть:)))
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Один из самых лучших способов поддерживать организм в тонусе - это пить Японский чай Матча, который имеет множество полезных свойств, благодаря этому напитку можно не только поддерживать себя в тонусе, но еще и хорошо очистить свой организм, количество веществ-антиоксидантов в этом чае в сотни раз превышают показатели других сортов.
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
очень мощно поддерживает в тонусе (просто очень сильно полезно для здоровья)
как бы это сказать... любовь ранним утром очень хорошо бодрит и создает настрой на весь день, а то и на всю неделю:_7:
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Я сейчас прошу прощение за лексику. Берешь свою задн*цу и идешь пахать. А вообще главное четко распределить время отдыха и работы.
На самом деле, тонус играет большую роль в активности человека. Приблизительно, как питание в спорте. Если твой организм не в тонусе, то и работа будет идти через "не хочу". Многие списывают работу на настроение, хотя более чем в половине случаев это не настроение, а именно тонус.
Знаю прекрасно людей, которые просыпаются по пол часа, еще час собираются, и затем весь день ходят как овощи. С самого утра организм должен проснуться, пополниться энергией. Как заметил выше Ashberry, хороший вариант - фреш из апельсина и лимона, хотя можно брать и другие фрукты, либо делать энергетические коктейли. Хорошо бодрит и приводит в тонус зарядка и пробежка.

А вот распределение времени на работу и отдых - это, скорее, относится к планированию своего дня для того, чтобы не переутомлять организм и выполнять работу вовремя. Ну и, естественно, увеличить эффективность своей же работы.
 
Сверху Снизу