• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный– excoodvin - (Forex-trend, Panteon Finance)

excoodvin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Представляю вашему вниманию призовой портфель. Я бы его так и назвал в теме, но в правилах предлагается только 3 варианта, выбрал наиболее подходящий.

Решил сделать экспериментальный агрессивный портфель, состоящий исключительно из счетов-участников конкурса «Миллион в умелые руки» и «Миллион в умелые руки-2».

Счета выбирал так. Первый критерий – это должны быть участники конкурса. Второй – с доходностью минимум около 2х процентов (значит исключается votfx). Третий – из прошлых конкурсантов – которые не допускали крупных просадок и идут относительно стабильно (значит исключается Кракен), для новичков – которые хорошо начали и доходность у которых не консервативная (значит исключается fx1, r2d2, Yodos). Также в этот список не попал twilight, потому что у него торговый период 4 недели, а я не люблю 4 недели чисто психологически.
Критерии распределения долей – думаю понятны. Если нет – спрашивайте в этой теме, отвечу.

Мой экспериментальный портфель на 2000$. Снимать прибыль буду регулярно, оставлять только экспериментальный изначальный депозит. Менять управляющих и доливаться на просадках не буду. Если будет просадка – жду когда управ наторгует до первоначального депозита и потом буду также снимать прибыль.
Возможно в дальнейшем будут изменения (например по поводу регулярного снятия прибыли и др), о чем я буду сообщать тут.

Jborn (518906) - 400 (20%)
Klyaksa (519959) - 250 (12,5%)
Ahmedos (558616) – 400 (20%)
561375 Kuznets - 250 (12,5%)
560816 skalper - 200 (10%)
561368 sean - 250 (12,5%)
563732 ubunt - 250 (12,5%)

Отчеты буду выкладывать тут еженедельно по воскресениям. Первая неделя для отчета: 3.02.14 – 9.02.14.

Предлагаю вместе следить за моим экспериментом.

Желаю вам удачных инвестиций!
 

excoodvin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет!

Первая неделя моего отчета по агрессивному призовому портфелю.

9.02.14.png

Результат приятный: 3,77% или 75,49$.

Все трейдеры показали прекрасный результат, кроме Скальпера. Он как-то прям не хочет зарабатывать что ли. Но я естественно оставляю его в портфеле, помня о его прошлых заслугах (и неудачах). Остальные же молодцы. Старички Jborn и Klyaksa в принципе ожидаемо. Также и абсолютно все новички, все молодые счета-призеры справились на отлично. Опасения пока не вызывает никто, вопросов тоже. Особенно мне нравится торговля Kuznets и Ahmedos, спокойная, нормальной лотностью (особенно Kuznets) и прибыльная. Sean и Ubunt оказались самыми прибыльными.

Сейчас можно наблюдать активный рост КИ у всех молодых призеров. Нам остается надеяться, что никто из них не повторит подвиг WestF, своей сестры по конкурсу.

Ждем следующего отчета и надеемся на удачу и грамотную работу трейдеров.
 
Сверху Снизу