• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AliExpress - AliExpress.com (Китай) - Страница 3

Raxm

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Могу добавить тока читайте и оставляйте отзывы, открывайте споры, большинство продацов отзывчивые и положительно настроенные люди...
Ко мне вещи с китая идут постоянным потоком...пока никаких серьёзных проблем не возникало...

Сайт сам проверяет поставщиков, и за разные мелочи кидалова не будет, не выгодно им портить репу за пару баксов. Покупал там пару раз, все хорошо но срок доставки убивает, реально заказывал только то что не просто "не горит" а чисто развлекуха. Непредставляю сидеть и ждать пару мес то что нужно сейчас.
 

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
AliExpress и WebMoney информируют о начале масштабной распродажи. Заходите на сайт интернет-магазина AliExpress для начала путешествия по морю скидок! Вы сможете получить бесплатные купоны, заработать бонусы в увлекательных играх и – самое главное – купить товары лучших брендов по невероятно низким ценам.
Фигня это все. Каждый час сидели и мониторили товары, чтобы в числе первых оказаться!
Самые дешевые и хорошие товары в первую же секунду исчезали с полок!
Я не знаю как они это делали, но лично мне, чтобы добавить товар в корзину и оплатить его - понадобится 10-15 секунд.
Так что замануха эта акция)
 

Алена Любивая

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы тоже сколько раз были такие акции сразу всё сметается не доходя до оплаты товара(( Обидно, ждали эти часы, высчитывали время, а тут раз и всё. Бесплатный сыр тока в мышеловке, как говорится...
А так очень много всего заказываю с Али и в основном реальность схожа с ожиданиями.
 

vailor274

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все скупаю боты за доли секунд !
 

Mihrack

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
50
Реакции
41
Поинты
0.000
Сам уже больше года покупаю товары на Али, в основном одежду и обувь. Качество чаще всего хорошее, чтобы не попасть, читайте и оставляйте отзывы, всё чаще стали появляться развернутые русскоязычные отзывы, это радует. Запустили iTao(сайт отзывов с фото). Доставка стала укладываться в месяц.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
последние доставки укладывались в 2,5-3 недели
 

GoodGarfild

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
69
Реакции
20
Поинты
0.000
Беру чаще всего технику (телефоны , планшеты , всякую радиотехническую мелочь)
В последнее время доставка 2-3 недели
Шикарный сайт =)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А вот у меня сейчас такой случай произошел. Был открыт спор, продавец отказывался возвращать деньги, спор был мной обострен. Сегодня захожу на свой аккаунт и получаю это: Your account is temporarily unavailable due to security reasons. Отправил скан паспорта, жду 5 рабочих дней для реактивации аккаунта. Кто-то сталкивался с подобным?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
У меня тоже самое. Но я спор не открывал никакой. Может временное это?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня тоже самое. Но я спор не открывал никакой. Может временное это?
Может быть, наверное проводят верификацию как в ммсис :biggrin2:
Я отправил скан и получил уже ответ, вот перевод:

Уважаемый Виктор


Спасибо за представление случай счет реактивации и это письмо является о Вашем запросе на счета реактивации.

Мы рады сообщить Вам, что мы проверили документы, которые вы предоставили, и ваш аккаунт будет повторно активирован в течение 12 часов.

Мы высоко ценим ваше сотрудничество и рассмотрение.

Пожалуйста, знайте, что это система, порожденная электронной почты. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо напрямую.

С уважением,



Отдел по онлайн-безопасности из Alibaba.com
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

zlataj

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте сделала более 30 покупок(смартфоны, одежда, обувь) в целом довольна! и сроками доставки и качеством! Совет: прежде чем сделать заказ - я для начала читаю негативные отзывы об этом магазине допустим за 3-6 месяцев, ищу интересующий меня товар, делаю вывод торгуют бракованным или нормальным!
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Тоже отправил, подождем.

Быстро ответили
Уважаемый клиент,

Мы хотели бы дать вам наши искренние извинения за инвалидности вашего счета в связи с неполадками в работе системы, что делает вас из строя вашей учетной записи для определенного периода времени. Тем не менее, система восстановилась. Еще раз, мы искренне надеемся, что вы можете принять наши извинения и понять нашу ситуацию.

Большое вам спасибо за ваше понимание любезно. Желаю вам всем хорошего дня!

С уважением,

Alibaba.
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
На сайте сделала более 30 покупок(смартфоны, одежда, обувь) в целом довольна! и сроками доставки и качеством! Совет: прежде чем сделать заказ - я для начала читаю негативные отзывы об этом магазине допустим за 3-6 месяцев, ищу интересующий меня товар, делаю вывод торгуют бракованным или нормальным!
Проверка продавца обязательна что бы не попасться на мошенников. И покупать лучше у проверенных. Заодно можно и скидками воспользоваться
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
11.11. на aliexpress.com Всемирный день шопинга:_106:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
На почту пришло:


Интернет-площадка AliExpress напоминает участникам системы о последней возможности приобрести миллионы товаров по сниженным ценам с помощью WebMoney.
Распродажа продлится до 11 утра 12 ноября 2014 г. (по московскому времени).
Скидка 50% распространяется на более чем 20 товарных категорий, в том числе на одежду, обувь, аксессуары, электронику, товары для детей, инвентарь для сада, а также спортивные принадлежности.
В прошлом году распродажа на площадках Alibaba Group, в которую входит AliExpress, стала крупнейшей в мире 24-часовой онлайн распродажей.

 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На самом деле должны были написать, что скидка до 50%, т.к. по факту чаще всего 15-20%. Тем не менее прикупил сегодня пару вещей.
 
Сверху Снизу