• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eBay - ebay.com (США: Разное)

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Думаю, e-bay в представлении не нуждается.
Классика он-дайн шоппинга :)

ebay.com США+немного глобальный
ebay.de Германия
ebay.co.uk Великобритания
com.au Австралия
ebay.at Австрия
ebay.be Бельгия
ebay.ca Канада
ebay.cn Китай
ebay.fr Франция
ebay.com.hk Гонконг
ebay.in Индия
ebay.ie Ирландия
ebay.it Италия
ebay.co.kr Корея
ebay.com.my Малазия
ebay.nl Голландия
ebay.ph Филиппины
ebay.pl Польша
ebay.com.sg Сингапур
ebay.es Испания
ebay.ch Швейцария
tw.ebay.com Тайвань
export.ebay.co.th Тайланд
ebay.vn Вьетнам
www.ebay.com/motors Автомобили :)

Иногда товар, выставленный на локальном(местном) сайте остутсвует на глоабльном, так что просматривайте все :)
 
  • Like
Реакции: morg

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
нормальные продавцы-не было кидал и возвратов...фришиппинг обычно только из китая и других азиатских стран...картинки товаров очень красивые. но реальность более сурова :)
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
:) всегда с ебэй делаю покупки, но оплачиваю еще за проверку товара), все путем
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Интернет-магазин eBay просит покупателей сменить пароли на сайте из-за атаки хакеров

Американский интернет-магазин eBay подвергся хакерской атаке, которая поставила под угрозу базу данных компании, пароли и другие нефинансовые данные пользователей. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте торговой площадки.

В связи с этим руководство интернет-магазина обратилось к пользователям с просьбой сменить пароли, чтобы повысить безопасность данных. Пока нет сведений, удалось ли злоумышленникам получить доступ к финансовой информации или данным кредитных карт покупателей. Как говорится в сообщении компании, проведенная хакерская атака угрожает учетным данным сотрудников, что позволяет получить доступ к корпоративной сети еBay. При этом отмечается, что компания тесно сотрудничает с правоохранительными органами, чтобы предотвратить это.

Хакерская атака на интернет-магазин eBay была проведена в период с конца февраля по начало марта. Под угрозу попали имени покупателей, пароли, адреса электронной почты, физические адреса, номера телефонов и даты рождения. В сообщении отмечается, что информационная безопасность и защита данных клиентов имеют первостепенное значение для компании, и eBay сожалеет о доставленном пользователям неудобстве или беспокойстве, вызванным этим инцидентом.

В конце января американская компания Yahoo! также уведомила пользователей своего почтового сервиса об атаке хакеров и краже паролей от аккаунтов. Также в декабре 2013 года сотрудники американской компании Trustwave обнаружили хакерский сервер, на котором были сохранены имена пользователей и пароли почти от 2 млн учетных записей в Facebook, Gmail, YouTube, Twitter и соцсети «Одноклассники».Пароли от аккаунтов были украдены у пользователей по всему миру. Так, безопасности в Сети лишились 318 тыс. учетных записей в Facebook, 70 тыс. аккаунтов Gmail и YouTube, 22 тыс. аккаунтов Twitter, а также 9 тыс. аккаунтов соцсети «Одноклассники».
http://rbcdaily.ru/world/562949991525286
 

zolvox

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный ресурс, лучший в своем роде
 

fideral

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Периодически там покупаю что либо. Один раз только на бракованный фонарик нарвался. Иногда очень существенная экономия получается.
 

iscorp

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Совершил более 100 покупок через eBay, проблем не было. Несколько раз даже возвращал деньги, когда товары не приходили (из Китая). Очень удобно оплачивать через PayPal.
 

Макс Бахтин

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказывал не очень часто,обычно когда есть маленько money на счету,делаю ставки,порой товары стоимости выше 10$ попадались мне за 2-5 долларов,очень рад!:d-thumbup:
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Один раз покупал на Ebay, когда находился в штатах, покупками очень доволен. Отличный аукцион, рад что у нас пытаются создать его аналоги, я имею в виду Молоток и Аукро:).
 
Сверху Снизу