• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки - Страница 4

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000

nat0803

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
покупать в интернете опасно
 

Specebred

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пару раз мерила туфли в обычном магазине, а потом точно такие же заказывала в интернете))
только это женская обувь. с мужской все намного по-другому. например брендовые кроссовки имеют свои размеры, чаще всего маломерные, причем не на размер а на полтора например а бывает и на 2. обычную деловую обувь конечно легче выбрать.
 

Тихончик

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
я всегда доверяла ! и пока что еще не разу не ошиблась! может везение а может просто как то по особому смотрю )
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Direktor3008

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Неоспоримые достоинство- величина ассортимента и более низкие цены, оперативность и время затраты в поиске товара
Недостаток-вероятность несоответствия товара описанию на сайтах (проблема отчасти решаема посредством наложного платежа)
 

Milenna

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Плюсы: цена приятнее, выбор больше.
Минусы: если одежда, обувь нельзя померить.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Лет десять уже покупаю в интернет-магазинах. От книг, дисков до обуви и одежды. Даже торшер покупала онлайн... И не было никаких проблем.

Но в мае меня один интернет-магазин наконец-то развел на деньги.
С потерей денег я смирилась довольно быстро.

Но решила проверить, могут ли в этом случае наши правоохранительные органы что-либо предпринять...

Зашла на сайт МВД и подала заявление. К моему удивление по нему как бы началась работа. Правда результата на данный момент пока так и нет.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
В интернете покупаю, но редко, только если не могу найти такую вещь в обычном магазине. Цены в онлайне ниже - это радует, но часто бывает разочарование от несоответствия картинки и полученного товара. И еще с нашей почтой одни проблемы, то помнут, то потеряют, и ждать месяцами.
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
А мне нравится покупать товар в интернет магазине, цена горааздо ниже - это радует, правда ждать иногда не очень хочется, и с одеждой пару раз "пролетел", покупаю на алихэкспрессе и шопотаме, по мне так самые выгодные тарифы именно таам ...
 

valora

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Я в интернете много чего покупаю, только одежду стараюсь в магазинах покупать. хотя иногда и одежду очень редко покупаю. Но с одеждой иногда бывают проколы.
 

Teslo

Любитель
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Уже как год я полностью совершаю все покупки в интернете, начиная от техники и заканчивая одеждой. Единственное, что нельзя заказывать в интернет магазинах это продукты питания!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Единственное, что нельзя заказывать в интернет магазинах это продукты питания!
Обоснуйте. Есть же в некоторых сетевых магазинах заказ продуктов через интернет с доставкой, по моему очень удобно.
 

Егор Самойлов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно все покупаю в интернете: от еды(пицца, продукты питания, пиво) до бытовых приборов. Очень удобно, доставка прямо под дверь. С одеждой - главное точно знать свой размер. Не люблю ходить по магазинам. Вот недавно купил партию стальных радиаторов для своего офиса в интернет-магазине http://e-lpg.ru/panelnye-radiatory-radik/.
 

Antifruz

Новичок
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому как повезёт, я думаю. Вот я впервые заказала в интернет-мазагине семена и клубни растений - пришло всё без обмана, стала заказывать ещё. А моего знакомого обманули, он кошелёк себе заказывал, предоплата была :D.
За мою доставку, правда, меня ободрали :D - но мне всё равно так проще, т.к. если ногами ходить - мне надо 100500 часов выбирать и по разным магазинам, а так сидишь себе и выбираешь в кресле без паники и неторопливо - никто не орёт под ухом - ну сколько можно, ты скоро уже или нет.. :D
 

konnfetti

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже давно много чего покупаю в интернете, есть конечно свои сложности, но мне кажется преимуществ больше.
 

spartacus7

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Я считаю что есть и много неудачных моментов!
Во первых покупатель не может пощупать товар! а ВО ВТОРЫХ ИНОГДА КАРТИНКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ.
 
Сверху Снизу