• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки - Страница 5

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я считаю что есть и много неудачных моментов!
Во первых покупатель не может пощупать товар! а ВО ВТОРЫХ ИНОГДА КАРТИНКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ.

Это смотря что покупать. Если технику и электронику, можно посмотреть, пощупать в ближайшем магазине, а потом заказать эту модель в интернете :).
 

pavelmazikov

Новичок
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно заказывал телефон в интернет магазине. Ждал около двух месяцев. И вот приходит долгожданное уведомление…! Иду, я значит на почту довольный, забрал посылку, сел в машину открываю, а там кроме книжечки с инструкцией и чехла больше ничего и нет. До этого знакомый заказывал там же, у него пришло все норм. Тех поддержка на сайте ничего внятного не сказала. Может подскажете что делать?
 

web24

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
покупаю в интернете достаточно долго бывало,что в магазине примеряешь обувь,а размера твоего нет,смотришь точно такие же в инете и заказываешь нужный размер,даже ещё дешевле
 

konnfetti

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно заказывал телефон в интернет магазине. Ждал около двух месяцев. И вот приходит долгожданное уведомление…! Иду, я значит на почту довольный, забрал посылку, сел в машину открываю, а там кроме книжечки с инструкцией и чехла больше ничего и нет. До этого знакомый заказывал там же, у него пришло все норм. Тех поддержка на сайте ничего внятного не сказала. Может подскажете что делать?
А где покупали?
 
Последнее редактирование:

hwnd

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Удобно, быстро и дешевле. За онлайн шопингом - будущее. Вот неделю назад ноутбук себе купил)
 

konnfetti

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Я заказывала как товары с китайских сайтов, в основ ном приходил хороший товар, один раз только платье пришло по-материалу не такое как я думала..
С одеждой из китая, вообще это распространенный случай.
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Из Китая иногда, к сожалению, и размеры одежды присылают не те, которые заявлены. Но это очень редкие случаи. Вообще, есть смысл уточнять о тканях и размерах у продавцах, если есть сомнения.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Из Китая иногда, к сожалению, и размеры одежды присылают не те, которые заявлены. Но это очень редкие случаи. Вообще, есть смысл уточнять о тканях и размерах у продавцах, если есть сомнения.
какой смысл заказывать ноунейм сомнительного качества. если можно фирменные европейские бренды по тем же ценам? :)
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
какой смысл заказывать ноунейм сомнительного качества. если можно фирменные европейские бренды по тем же ценам? :)
На фирменные европейские бренды цены, конечно, будут повыше. Может посоветуете интернет-магазины фирменных брендов по низким ценам?
 

Yaut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000
На фирменные европейские бренды цены, конечно, будут повыше. Может посоветуете интернет-магазины фирменных брендов по низким ценам?
www.myhabit.com например, это стоковое подразделение амазона. Иногда можно взять очень качественные вещи по смешным ценам, доставка 15$ i-parcel (не пользовался) и 25$ UPS, приходи меньше чем за неделю. Только не все бренды в Россию шлют, но это не более 10% от общего объема по моим наблюдениям.
 

Godcoin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто в курсе, слышал ebay будет принимать биткоин? Было бы классно, а то палка уже надоела 8)
 

konnfetti

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
www.myhabit.com например, это стоковое подразделение амазона. Иногда можно взять очень качественные вещи по смешным ценам, доставка 15$ i-parcel (не пользовался) и 25$ UPS, приходи меньше чем за неделю. Только не все бренды в Россию шлют, но это не более 10% от общего объема по моим наблюдениям.
А тут получается сначала нужно зарегистрироваться что бы посмотреть, без этого никак?
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Онлайн-шоппинг - это удобно, быстро и зачастую намного дешевле! мне еще очень нравятся сайты с купонами!
недостатки - может прийти не такое как в описании и на фото..
 

Роза Инвестор

Любитель
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
100
Реакции
13
Поинты
0.000
Думаю.чтобы заниматься онлайн-шоппингом нужно иметь либо опыт .либо друга с опытом в этом деле.Было бы интересно узнать-как заказать товары из Европы.Такой вид покупок ,на мой взгляд рискованный.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Думаю.чтобы заниматься онлайн-шоппингом нужно иметь либо опыт .либо друга с опытом в этом деле.Было бы интересно узнать-как заказать товары из Европы.Такой вид покупок ,на мой взгляд рискованный.

мне кажется не особо и рискованный, просто необходимо проверить с какими странами работает европейский интернет-магазин, уточнить по доставке, чтобы понимать выгодно ли это, ну и знать минимально английский, чтобы разобраться в том как сделать заказ
 

Evgeniya 100

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
покупки в интернете - это очень удобно. Особенно если забирать заказ из специальных автоматов.
 

kitaec

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
покупал комп технику в полне доволен, особенно когда в магазине на земле видно разницу в цене на пару тысяч ))))
 

uspeshnayaya

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Часто пользуюсь услугами онлайн-магазинов, т.к. в нашем маленьком городке практически нет ничего. Был также опыт заказа одежды из Китая, качество не радовало в целом, разница существенная с картинкой. Конечно цены были относительно низкими, вот и соблазнилась. Но сейчас понимаю цена=качество...
 

vdvbz

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я часто пользуюсь интернет магазинами: детские игрушки, детская одежда, книги, бытовая техника... для себя из одежды только не заказываю.... Боюсь ошибиться с размером... А так очень удобно))
 

NittaSau

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупала как раз только одежду. Первый раз не повезло. Ужасное платье пришло. По размеру нормально. Но оно просто ужасное было. А потом уже ничего - заказывала. Очень достойные вещи приходили.
 
Сверху Снизу