• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альпари - alpari.ru - Страница 9

RTrade

Интересующийся
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
И вы будете лопатить кучу сделок, а потом скажите, что не было котировок)
Лучше признайте, что данный факт имеет место быть. Я не прошу как-то пересматривать результаты сделок, просто смущает и очень сильно напрягает данный факт. Это скажем так, отзыв =)
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
И вы будете лопатить кучу сделок

Да, будем проверять информацию по Вашему счету.

а потом скажите, что не было котировок)

А потом скажем, как есть на самом деле.

Лучше признайте, что данный факт имеет место быть.

Данное сообщение может возникать в момент отсутствия ликвидности и низкой волатильности, когда новых котировок по активу нет. Мы просим Вас сообщить номер счета (в ЛС) для детальной проверки.

Это скажем так, отзыв

Пока бездоказательный, к сожалению.
 

RTrade

Интересующийся
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Т.е. скрин, где написано, что невозможно открыть сделку из-за отсутствия котировок и отзыв на эту тему не являются каким-то доводом? Может сюда еще людей пригласить, и каждый из них столкнулся с этой проблемой. Проверьте каждый кабинет. Кстати, а вы почему так в штыки все воспринимаете? Я где-то плохо что-то написал? У меня к вашей платформе только одна претензия, и это именно невозможность открыть сделку в самый выгодные мне момент.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
У меня к вашей платформе только одна претензия, и это именно невозможность открыть сделку в самый выгодные мне момент.

Именно поэтому мы и запросили номер счета, чтобы детально все проверить. Спасибо, мы получили от Вас письмо на электронный адрес. Как только проверим информацию, предоставим Вам ответ.
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Данное сообщение может возникать в момент отсутствия ликвидности и низкой волатильности

так и есть, сейчас уже большинство брокеров применяет такое нововведение, санкции-кризисы. брокерам нужно только, чтобы вы делали постоянные вливания, а торговать они будут уже сами за трейдеров или, по крайней мере, сами будут решать, когда трейдеру можно делать ставку, а когда нет :)

пс: чем дальше эволюционирует отрасль брокеров БО, тем смешнее становится, игра в "одни ворота", скоро будет так: минут пять-десять в сутки будут давать для совершения ставки :)

добавлено через 5 минут
Именно поэтому мы и запросили номер счета, чтобы детально все проверить. Спасибо, мы получили от Вас письмо на электронный адрес. Как только проверим информацию, предоставим Вам ответ.

не повезло трейдеру, аминь :_33:

работу своего же скрипта проверять будут :)

думаю, уберут просто это уведомление, чтобы лишних вопросов не возникало :), типа с интернетом чой-то, не тыкается чой-то, ой, заработало, пора менять провайдера инета
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
работу своего же скрипта проверять будут :)

Ситуацию на счете проверять будем.

думаю, уберут просто это уведомление, чтобы лишних вопросов не возникало :), типа с интернетом чой-то, не тыкается чой-то, ой, заработало, пора менять провайдера инета

Мы не будем что-либо убирать. Нельзя не учитывать рыночную ситуацию: в периоды низкого уровня ликвидности (во время выхода новостей, отсутствия заявок от участников рынка, торговли до начала или во время снижения активности в течение той или иной торговой сессии выбранного инструмента) может возникать сообщение о невозможности открыть сделку из-за отсутствия цены.
 

RTrade

Интересующийся
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю, предпринимали ли какие действия Альпари, но в переписке по почте уточняли детали вчера. Сегодня утром не было пока что ни одного реквота, в схожих ситуациях ранее были постоянно.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Не знаю, предпринимали ли какие действия Альпари, но в переписке по почте уточняли детали вчера. Сегодня утром не было пока что ни одного реквота, в схожих ситуациях ранее были постоянно.

Здравствуйте! Ответ по данной ситуации был предоставлен на Вашу электронную почту.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Ой

Нельзя не учитывать рыночную ситуацию: в периоды низкого уровня ликвидности (во время выхода новостей, отсутствия заявок от участников рынка, торговли до начала или во время снижения активности в течение той или иной торговой сессии выбранного инструмента) может возникать сообщение о невозможности открыть сделку из-за отсутствия цены.

Ой. А вот здесь подробнее можно, пожалуйста.
"Низкая ликвидность" БО. Значит у вас есть поставщики ликвидности БО?
"Отсутствие заявок" по БО. Значит вы сводите встречные заявки что ли?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Ой

"Низкая ликвидность". Значит у вас есть поставщики ликвидности?

Есть. Компания не раскрывает своих поставщиков ликвидности.

"Отсутствие заявок". Значит вы сводите встречные заявки что ли?

В данном случае под заявками подразумеваются операции на стороне контрагентов.
 

ogooo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
НА ALPARI.com нет бинарных опционов.
 

RTrade

Интересующийся
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Прошло некоторое время, торговал немного, но реквотов больше не заметил.
 

Ru-Trend

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
Поддерживаю. Год назад такое встречалось гораздо реже, а в последнее время - все чаще
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Поддерживаю. Год назад такое встречалось гораздо реже, а в последнее время - все чаще

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на [email protected] с номером Вашего счета, мы проверим информацию.
 

ozdant

Новичок
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Весьма интересно "Альпари" поступает, когда закрывает возможность открыть контракт при низкой волатильности. Почитал форум, убедился, что таких, как я, много. Да что там, почти каждый. До нового года (января 2019) всё было шикарно, открытие моментальное, никаких тебе "отсутствий" котировок. Но с января постоянные. А ещё больше интересует - как может отсутсвовать цена. Да, она может не меняться, да, котировки стоят на месте, да, волатильность упала. Но отсутствует цена. Ужас. Эта невозможность открыть контракт в нужное время ужасно нервирует. При всех больших плюсах Альпари, один единственный такой вот жирный минус очень много перекрывает.
Конечно, я понимаю, что основное направление Альпари - форекс. Но, при наличии "бинарных опционов", можно же уделять внимание и этому разделу.
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
основное направление Альпари - форекс

точно ... БО у них для "игроков" ... пущай "балуются" :crackup: (на фоне условий по БО "основное" направление "красивше" :dirol:)

пс: так называемые периоды "отсутствия цены" (отсутствия котировок) - общая тенденция у "кухонь БО" ... у всех брокеров по-разному этот процесс называется :d-thumbup: ... в будущем торговля БО будет "вестись", от силы, час-другой в сутки :crackup: ...
 

ozdant

Новичок
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё интересный момент. Фактически жизнь минутной свечи у Альпари - 59 секунд. Только что вёл интересную дискуссию с поддержкой, в результате которой выяснил, что решают всё миллисекунды, которые даже не указаны в истории открытия контрактов.
Вот, собственно, переписка с поддержкой:

"Здравствуйте. Прокомментируйте мне этот вот "контракт" - id 20812029. Открытие ровно в 54 минуты.
Ekaterina | 11:05
Одну минуту, пожалуйста.
Ekaterina | 11:06
Что именно нужно прокомментировать?
Максим | 11:06
Закрытие свечи с котировкой 1.27014. Почему контракт исполнился по открытию следующей свечи?
Мало того, что постоянные "отсутствия котировок", так ещё и закрытие не пойми как.
Ekaterina | 11:08
Одну минуту, пожалуйста.
Ekaterina | 11:10
Ваша сделка закрыта в 10.55 по цене 1,27019, а не в 10.54.
Максим | 11:11
То есть вы мне сейчас пишете, что "жизнь" ОДНОМИНУТНОЙ свечи 59 секунд??
Ekaterina | 11:12
Почему Вы так решили?
Максим | 11:12
Потому что я открылся РОВНО в 54 минуты 00 секунд
Ekaterina | 11:14
Верно. И сделка закрыта через минуту в 10.55.
Максим | 11:15
Значит свеча существовала 59 секунд. Замечательно.
Ekaterina | 11:17
После 10.55 были потрачены миллисекунды на закрытие сделки.
Максим | 11:18
Вы издеваетесь? Тогда почему в истории открытия контрактов не написаны миллисекунды?
Ekaterina | 11:27
Нельзя исполнить запрос за 1 миллисекунду. На сервер поступает запрос на закрытие сделки - сделка становится в очередь - происходит ее закрытие."
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Весьма интересно "Альпари" поступает, когда закрывает возможность открыть контракт при низкой волатильности. Почитал форум, убедился, что таких, как я, много. Да что там, почти каждый. До нового года (января 2019) всё было шикарно, открытие моментальное, никаких тебе "отсутствий" котировок. Но с января постоянные. А ещё больше интересует - как может отсутсвовать цена. Да, она может не меняться, да, котировки стоят на месте, да, волатильность упала. Но отсутствует цена. Ужас. Эта невозможность открыть контракт в нужное время ужасно нервирует. При всех больших плюсах Альпари, один единственный такой вот жирный минус очень много перекрывает

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните номер Вашего Личного кабинета и номер счета Fix-Contracts на нашу почту [email protected], чтобы мы смогли детально проверить информацию и разобраться в ситуации, а затем предоставить Вам публичный ответ.

Фактически жизнь минутной свечи у Альпари - 59 секунд.

Минутная свеча существует 60 секунд ровно.
 

ozdant

Новичок
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Минутная свеча существует 60 секунд ровно.

Тогда вопрос в том, почему закрытие контракта пришлось на следующую свечу. Если не указаны в истории миллисекунды, о которых мне писали в поддержке, то, надо полагать, это погрешность должна списываться в пользу трейдера.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Тогда вопрос в том, почему закрытие контракта пришлось на следующую свечу. Если не указаны в истории миллисекунды, о которых мне писали в поддержке, то, надо полагать, это погрешность должна списываться в пользу трейдера.

Здравствуйте! Если Вы открыли позицию в 0 минут одной свечи, то закроется она в 0 минут следующей свечи. Мы получили от Вас письмо. После детальной проверки информации мы предоставим Вам официальный ответ на электронную почту.
 
Сверху Снизу