Тема GloriaArnett - Рефбек до 300%

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000
Всем желающим заработать в HYIP проектах предлагаю возврат реферальной комиссии, если вы будете моими рефералами и зарегистрируетесь в указанных проектах по моей реферальной ссылке.

Процент рефбека для каждого проекта указывается отдельно.



Порядок получения Ребека.

1. Вы регистрируетесь в программах, перечисленных ниже. Реферальные ссылки можно найти на моем сайте, которая находиться в подписи ( GloriaArnett.com ).

2. Вы вносите депозит

3. Вы связываетесь со мной в течении 48 часов, после внесения депозита.

4. Вы должны отправить номер вашего счета в той платежной системе, которая указана будет для возврата реферальной комиссии, а также ваш логин / email в проекте, для проверки.

5. Я вывожу полученную от вас комиссию из проекта.

6. Я возвращаю вам Рефбек в размере X% - ов .


Внимание!

Я могу отказать вам в возвращении рефбека, если вы:

1. Не являетесь моим рефералом
2. Вы связались со мной после того, как прошло 48 часов, после внесения вклада
3. Если проект не платит больше и я не получаю от вас комиссию
4. При проблемах с платежной системой, где предусмотрен рефбек
5. В любых других случаях, когда я не получаю комиссию от вас, при независимых от меня причин.

На данный момент выдается рефбек по следующим проектам.



NewLineTrade.net
- 100%, платежные системы: Perfect Money

От последующих вкладов возвращаю RCB 50%



AlfaInc.org
- 150%, платежные системы: Perfect Money,Payeer

От последующих вкладов возвращаю RCB 50%


EcolBusinessGroup.com
- 100%, платежные системы: Perfect Money

От последующих вкладов возвращаю RCB 50%




Для того, чтобы получить реферальное вознаграждение, вы должно зарегистрироваться по моей реферальной ссылке и сделать депозит.

Перед регистрацией посмотрите логин вашего реферера. На странице регистрации должно быть Вас пригласил: user (GloriaArnett)

После регистрации перейдите на страницу Партнерам и проверьте, чтобы ваш реферер был GloriaArnett.

Если все в порядке, то можно сделать депозит.

После внесения вклада вы должны написать об этом мне любым из доступных контактов, перечисленных ниже.

Email: Admin @ gloriaarnett.com
ICQ: 693297186

Связаться со мной нужно в течении 48 часов, после внесения депозита. Иначе в выплате RCB может быть отказано. Также нужно оставить заявку в комментариях ниже.

После получения RCB вы должны отписать об этом в данной теме, заранее изменив 3-4 последних цифр моего кошелька на XXX
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Просьба администрацию отредактировать 1 пост ТС,раз у нее руки не доходят сообщить самой.Проект Alfainc.org давно уже скам.Информация не актуальна
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Сверху Снизу