• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на соц. сетях? - Страница 4

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Все равно нужно сокращать ссылки. Этот вк-сократитель очень много блокирует.
ПО опыту могу сказать, что делаю сначала на своем домене, далее сокращаю в вк.сс и только тогда делаю рекламу
А вот как можно эти ссылки сокращать? Для это существует определенная программа?
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
ссылки сокращать?
сайты:
_vk.cc
goo.gl
bit.ly

Но лучше делать через свои домены.
человек успел бы такой поток ссылок проверять
переходов в статистике почти нет. ТОлько первый, когда добавил в вк.сс. Видимо у них скрипт все проверяет, а потом блокирует.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Видимо у них скрипт все проверяет, а потом блокирует.
Да, по всей видимости. Хотя, когда я заливаю ссылки, то переходов (изначально) нету. Может, боты игнорируют меня?:_1:
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
то переходов (изначально) нету.
Смотря какой скрипт. Гугл обычно фиксирует скан робота вк.
Кстати, думаю уже на этом заработать - делать свои сокращалки, создавать выбор доменов/поддоменов и с рекламы зарабаывать...Есть такие проекты, но там куча баннеров, а у меня что-то простенькое будет.
Кто что думает?
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Кто что думает?
Можно объединиться с каким-то крупным порталом, чтобы сокращенные ссылки были похожи на их домены. Аля тот же vk.cc, что является отсылкой к Вконтакте.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
что это престиж, все дела, тогда сами они Вам еще платить будут
Сомневаюсь. они лучше в рекламу деньги вбахают.
А делать непонятный "типа стартап" - никто не вложится.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
непонятный "типа стартап"
Если хорошо зарекомендовать, то могут и понять, и вложиться. Кто ничего не пробует, у того ничего и не получается. Нужно составить базу примеров, чтобы убедить их в том, что это действительно хорошая "фишка", и сделать алгоритм так, чтобы им было выгоднее сокращать те же ссылки (чтобы переходы осуществлялись через их страницы, чтобы им шли просмотры, а на эту самую страницу добавить рекламы, аля лендинг для ссылок).
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Если хорошо зарекомендовать,
Эту сокращалку придется тогда вообще переделывать. :)
Будет не только для соц.сетей. Да и это уже отдельная тема для заработка наверное пойдет.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
ТОлько первый, когда добавил в вк.сс. Видимо у них скрипт все проверяет, а потом блокирует.
Эта социальная сеть действительно не все ссылки пропускает. Мне не позволила некоторые разместить на своей странице.
 

r0zvkyia

Любитель
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000
На лайках и репостах принципе выходит заработок , как на обычных буксах , только с вариантом блокировки аккаунта:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
В ВК очень трудно раскрутить группу. Я пробовала, но меня забанили, когда стало 27000 Подписчиков... Поэтому, я перешла в ОК. Раскрутила группу простыми приглашениями почти до 50000. Моя цель - 1 000 000 Подписчиков. Вот, тогда и будет заработок. А раньше и мечтать не надо. Хотя, есть уже рублей 100 в месяц с просмотра роликов.)))
Кстати, приглашаю.:) Ссылка на группы в подписи.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Хотя, есть уже рублей 100 в месяц с просмотра роликов.)))
А можно об этом поподробнее? Кстати, группа в ОК действительно отличная:) А в ВК как раскручивали, что забанили?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
А можно об этом поподробнее? Кстати, группа в ОК действительно отличная:) А в ВК как раскручивали, что забанили?

В ВК я баловалась покупкой Подписчиков. На этом и спалили... жаль, угрохала почти 7000 рублей на раскрутку. Лучше бы в ОК их потратила. Там всё проще... И, вообще, мне ОК ближе по духу.

А поводу заработка... есть пару сервисов, которые дают рекламные ролики. За каждый просмотр, примерно, 40 копеек идёт. Вот, и набирается на мороженку.))) Пока. Надеюсь, с ростом группы будет и рост заработка... А по партнёркам такую дрянь предлагают, что мне стыдно этот товар в группе размещать, не пользуюсь.
 
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Ну, я просто приглашаю в группу по 20-40 человек в день. В ОК за это не банят, как в ВК. Получаются живые, реальные люди в группе.
А в ВК я баловалась покупкой Подписчиков. На этом и спалили... жаль, угрохала почти 7000 рублей на раскрутку. Лучше бы в ОК их потратила. Там всё проще... И, вообще, мне ОК ближе по духу.
Я инвайтинг через Адвего заказывала у реальных людей, вроде тьфу-тьфу. А покупать, да, опасно сейчас, Контакт безжалостно банит всех. 7 тысяч, конечно, обидно потерять.

А поводу заработка... есть пару сервисов, которые дают рекламные ролики. За каждый просмотр, примерно, 40 копеек идёт. Вот, и набирается на мороженку.))) Пока. Надеюсь, с ростом группы будет и рост заработка... А по партнёркам такую дрянь предлагают, что мне стыдно этот товар в группе размещать, не пользуюсь.
Прикольная штука. Даже не слышала, надо погуглить. Партнерки товарные, да, это полный атас :biggrin2: Всякие китайские часы, от которых тошнит уже, или какая-нибудь шняга для похудения. Могу посоветовать попробовать не товарные партнерки, а, например, на Адмитад есть разные предложения от магазинов, оплата за регистрации и прочее. Всегда можно найти что-то для себя.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
только с вариантом блокировки аккаунта
на самом деле, если осторожно и грамотно, то риск сводится практически к нулю...

добавлено через 1 минуту
В ВК я баловалась покупкой Подписчиков.
Забанили напрочь?
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
В ВК очень трудно раскрутить группу. Я пробовала, но меня забанили, когда стало 27000 Подписчиков... Поэтому, я перешла в ОК. Раскрутила группу простыми приглашениями почти до 50000.
Одно дело приглашать, и другое - чтобы подписались и вступили в групу. Как сделать так, чтобы приглашения работали? Только платные задания на буксах давать.

А почему в ОК легче группу раскрутить? Там те же самые люди, что и ВК.

я планирую раскрутить свою группу ВК. Пока только собираю информацию как делаются раскрутки в соцсетях, когда не хочешь платить), и как потом на этих группах зарабатывать. Но, если Вы говорите, что могут забанить, так, наверное, не стОит и браться, только время потратить впустую.
Идею взяла с историй Бизнес-леди.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу