• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги - Страница 4

koketka-ledi

Интересующийся
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Прошла Инд. в банке через два часа пришло подтвеждением а деньги пользование ими востоновилось на след. день
 

SeriousSam

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Кстати, по некоторым данным, ни Вас, ни меня, могут вообще не идентифицировать, т.к. система предназначена ТОЛЬКО для граждан РФ, есть сведения, что такие счета как у нас с Вами просто закрывают предоставив возможность забрать деньги в течение 10 дней, а вот по поводу способа... тут я наткнулся на несколько рассказанных вариантов: 1. Пригласят приехать в офис, 2. Разблочат кошель на 10 дней с письмом по электронке (уведомлением) с просьбой - за это время потратить или вывести деньги, 3. Предлагают перевод на банковский счет в любом банке РФ. Какой из вариантов выстреллит сейчас - страшно даже предполагать, но суть не меняется - все наши заявления, нотариусы и иже с ними - до одного места, идентификация иностранных граждан не производится! :mad:
Просто так на самом деле не закрывают счета иностранцев. Если бы ЯД с ними боролся, то на стадии регистрации он бы отсеивал все иностранные ип (обратите внимание, в ЯДе раньше сверху был указан Ваше текущее местоположение). А так это лишь повод к блоку..

Сегодня к вечеру, мне пообещал один добрый человек асю одного полезного господина в Москве. Его полезность заключается в прямом (личном) выходе на руководство ЯД. Вроде бы как уже были случаи когда он оказывал помощь (не безвозмездно естественно) в извлечении денег с заблоченных кошельков.
Смысл? Деньги в любом случае не пропадут и их _в_любом_ случае вернут, даже если Вы не резидент. Проходите идентификацию через нотариуса, отправляете документы и Вам на 10 дней открывают исходящие операции после чего закрывают счёт.
Не заберут же деньги себе в самом деле =)
 

wm3

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Очень часто общаюсь с ядом стучите в аську подскажу, скажу одно универсальных методов не существует, нужен строго индивидуальный подход.:wallbash:
462-869-336
 

News RABOTA

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

А у меня почему то на яндексе не попросили ввести паспортные данные, это не страшно или чем это грозит? я кошельком пользуюсь нормально.:money:
 

pobedid

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

лучше ввести вдруг заблочат и данные проверят
 

Aobmen

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Знающие,ответьте пожалуйста. На одного и того же человека возможна идентификация большого количества кошельков? Или Один человек-один кошелек.
 

Pravilnyi

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Не могу ответить, но паспортные данные тоже вводил при регистрации
 

Capt Q

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Знающие,ответьте пожалуйста. На одного и того же человека возможна идентификация большого количества кошельков? Или Один человек-один кошелек.
Введи другие данные и емейл и будет у тебя другой кошелек.
 

sergey35361

Новичок
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

А если счёт уже открыт, как его ввести в терминал?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Введи другие данные и емейл и будет у тебя другой кошелек.

Вы немного не поняли. Мне нужно идентифицировать порядка 10 яндекс счетов. Так как вес чисто,то хотел бы все 10 на свои реальные даные сделать. Возможно это или на одного человека можно только один кошелек идентифицировать?
 

Capt Q

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Вы немного не поняли. Мне нужно идентифицировать порядка 10 яндекс счетов. Так как вес чисто,то хотел бы все 10 на свои реальные даные сделать. Возможно это или на одного человека можно только один кошелек идентифицировать?
Идентификация — это процедура, которая позволяет установить, что именно вы (реальный человек с именем, фамилией и паспортом) являетесь владельцем конкретного счета в системе «Яндекс.Деньги». В ходе этой процедуры вы сообщаете Яндекс.Деньгам свои фамилию, имя, отчество и данные документа, удостоверяющего личность. Конечно, мы обязуемся* соблюдать конфиденциальность в отношении ваших данных.
Владельцу каждого счета достаточно пройти идентификацию только один раз. Однако если у вас есть несколько счетов в системе, то для каждого из них идентификацию нужно проходить отдельно
Вот выписка с сайта,как видите можно иметь несколько счетов на одного человека.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

Grabmoney

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Я с этой принудительной идентификацией больше полумесяца парился :wallbash:. Через Контакт не получилось - оператор не умела проводить такие платежи, пришлось пользоваться голубинной почтой :) отправил первым классом, заказным. Письмо шло неделю, потом праздники и выходные начались.... яндекс видите ли не работает в праздники. А мне деньги как раз срочно перевести требовалось... мне показалось что я в армию успел бы сходить, пока меня разблокируют.

Мой совет: Делайте идентификацию добровольно, пока жаренный петух сами знаете чего не сделал :)
 

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Сделали бы они процедуру идентификации более человеколюбивой - другое дело. А то, что сейчас - просто издевательство над простым человеком.
 

arom2010

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

А платить за идентификацию по-прежнему через Контакт или можно теми же ЯДами?
 

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Я тоже через контакт идентифицировал. Там всего 2-3 дня рассматривают заявку и можно работать дальше.
Воданов, Вы кажется темой ошиблись. :q-nono:
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Сделали бы они процедуру идентификации более человеколюбивой - другое дело. А то, что сейчас - просто издевательство над простым человеком.

Я идентифицировалась через КОНТАКТ 3 раза, днем совершала платеж, а уже к вечеру счет был идентифицирован! Такой скорости нет даже у ВебМани!
 

metoyou

Новичок
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Подскажите, пожалуйста, если я влез в финансовую пирамиду в ЯД, потратив в т.ч. и свои, и мне заблокировали ЯД , что делать? Имеет ли смысл проходить процедуру идентификации или это навлечёт ещё большие неприятности на моя голову? И вернут ли мне деньги, находящиеся на кошельке?
 

mustangig

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Недавно проходил идентификацию своего счета. Все нормально. Только пока не написал в саппорт, 100 р. не поступали на счет :)
 
Сверху Снизу