• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Откуда берут деньги для инвестиций - Страница 4

Сколько процентов от дохода инвестируете каждый месяц

  • 10

    Голосов: 13 23.2%
  • 20

    Голосов: 8 14.3%
  • 30

    Голосов: 7 12.5%
  • 40

    Голосов: 3 5.4%
  • 50

    Голосов: 9 16.1%
  • больше чем 50

    Голосов: 16 28.6%

  • Всего проголосовало
    56

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Здесь немного с вами не соглашусь. Мотивация нужна. Но конечно не "накоплю - машину куплю", а, например "накоплю, чтобы вложить, чтобы еще накопить, чтобы вложить..."
На самом деле настоящему человеку мотивация не нужна. Мотивация нужна неуверенным в себе, слабым, размазням - это своего рода психологические костыли, а психологические костыли нужны лишь психологическим инвалидам, нормальные люди не нуждаются в костылях. Ну а приведенное вами "накоплю, чтобы вложить, чтобы еще накопить, чтобы вложить..." - это даже не мотивация, подобным циклическим образом рассуждают люди, страдающие биполярным расстройством во время гипоманиакальной фазы заболевания, назвать такое размышление здоровым затруднительно, потому что оно отдаёт одержимостью и гипоманией.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

sum iskorka, нет) ты просто судишь по себе исключительно)
мне мотивация тоже не нужна, чтобы жить лучше, но есть еще 7 млдр человек уже вроде)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

sum iskorka, нет) ты просто судишь по себе исключительно)
мне мотивация тоже не нужна, чтобы жить лучше, но есть еще 7 млдр человек уже вроде)
Так надо распространить среди них верное духовное учение, чтоб они смогли переродиться из духовных калек в самодостаточных, уверенных в себе и креативных людей.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

sum iskorka, нет) ты просто судишь по себе исключительно)
мне мотивация тоже не нужна, чтобы жить лучше, но есть еще 7 млдр человек уже вроде)

Точно. Мотивация и у каждого индивида разная ). Мне достаточно инвестировать и 20% от дохода чтоб уверенно идти к цели, а другие могут и 90% вкладывать при этом при оставшихся 10% не испытывать стеснения в средствах ).
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Так надо распространить среди них верное духовное учение, чтоб они смогли переродиться из духовных калек в самодостаточных, уверенных в себе и креативных людей.
Заставила улыбнуться. А не задумывалась над тем фактом, что часть граждан и не планирует перерождаться? Их вполне устраивает убогое существование. Все из-за того, что многие просто-напросто боятся кардинальных перемен.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Так надо распространить среди них верное духовное учение, чтоб они смогли переродиться из духовных калек в самодостаточных, уверенных в себе и креативных людей.
а что есть правильно и верно? Есть люди, для которых верно убивать ради чего-то.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Этот императив пишут люди для удобства контроля над стадом, которые его же нарушают.

добавлено через 1 минуту
Индивидуальный анархизм рулит:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Индивидуальный анархизм рулит
До правильной, созидательной анархии наше общество ещё не доросло, и ещё очень нескоро дорастет. Если вообще дорастёт когда-либо. И как раз категорический императиф и должен стать краеугольным камнем анархического общества - об этом см. Поль Эльцбахер, "Сущность анархизма", очень хорошая книга.
 

mischa-94

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Вообще я считаю что нужно инвестировать почти все свои доходы - и жить на минимуме. Только так реально добиться чего то, учитывая бешеную конкуренцию и большие риски
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Вообще я считаю что нужно инвестировать почти все свои доходы - и жить на минимуме. Только так реально добиться чего то, учитывая бешеную конкуренцию и большие риски
Думаю правильный подход....только нужно знать что делаешь)...и минимум тоже определить ак чтобы здоровье и семья не страдали)...но и зажиратся не стоит
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

Вообще я считаю что нужно инвестировать почти все свои доходы - и жить на минимуме. Только так реально добиться чего то, учитывая бешеную конкуренцию и большие риски

если постоянно почти все в инвест пускать,то и не будет ощущения результата,как бы все время работаешь круглые сутки,все куда то откладываешь,во всем себе отказываешь,считаю обязательно нужно радовать себя и близких,то есть выделять % как и на инвест,именно на праздник , пускай скромный,но он нужен..тут как раз наверно уместна банальность,про то что всех денег все равно не заработать:_4:
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

если постоянно почти все в инвест пускать,то и не будет ощущения результата,как бы все время работаешь круглые сутки,все куда то откладываешь,во всем себе отказываешь,считаю обязательно нужно радовать себя и близких,то есть выделять % как и на инвест,именно на праздник , пускай скромный,но он нужен..тут как раз наверно уместна банальность,про то что всех денег все равно не заработать:_4:
Это точно, вот инвестировали тут многие в одного известного брокера, всё туда вкладывая, а в итоге скоро будут начинать по новой так и не почувствовав радости от этих денег :biggrin2:
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

RichShelest, позвольте поинтересоваться в свете вышеприведенного Вашего заявления: Вы сами-то женаты? Дети есть? Я просто не могу себе представить моего папу, который остался со мной-малявкой на руках, составляющим какие-то "инвестиционные планы", а не пашущего с утра до ночи, чтоб у меня было всё, что нужно. И в итоге-то он победил, сделав карьеру и став очень высокооплачиваемым работником.

ну так а кто говорит не стремится профессиональному росту во время инвестиций? А разве нельзя пахать и инвестировать одновременно? Как-то узко размышляете...
Это точно, вот инвестировали тут многие в одного известного брокера, всё туда вкладывая, а в итоге скоро будут начинать по новой так и не почувствовав радости от этих денег
глупо просто было с их стороны такое делать
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: Откуда берут деньги для инвестиций.

если постоянно почти все в инвест пускать,то и не будет ощущения результата,как бы все время работаешь круглые сутки,все куда то откладываешь,во всем себе отказываешь,считаю обязательно нужно радовать себя и близких,то есть выделять % как и на инвест,именно на праздник , пускай скромный,но он нужен..тут как раз наверно уместна банальность,про то что всех денег все равно не заработать
Я думал что про праздник это само собой разумеется) главное все деньги на праздники не потратить)
 
Сверху Снизу