• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua - Страница 2

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Что значит "идиотские"?
Идиотские - это значит, что нужно указывать:
1) При SWIFT-переводе от юр.лица необходимо в примечании платежа указать, что это зарплата или возврат средств или выплата по страховке с указанием номера договора.
2) При SWIFT-переводе от физ.лица необходимо указывать, что это частный перевод (это предположим нормально).
Европейские банки зачастую провтыкивают указать примечание к платежу, или неправильно его указывают. В результате - деньги висят на транзитном счету и не зачисляются клиенту. Уточнения, которые посылает банк-отправитель - сотрудники сами найти не могут, нужно их по месяцу теребить. Абсолютно некомпетентные сотрудники.

Всеми банками я недоволен по причине того, что они плохо работают. Банки в Украине - это цирк и набор тупых ПТУшников. У меня большой опыт в этой сфере и все мои посты из опыта.
Пока у меня нет претензий только к Альфа-банку. Также можно работать с Universal и УкрСиб, но у них тоже есть свои тараканы.
 

Malfin

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Брать кредиты очень легко, но процент очень даже серьезный.
Недавно выбесили меня тем, что для того что-бы погасить кредит в терминале, они хотели содрать с меня 10 гр
 

Grekre1

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати депозитный договор внимательно читали? Условия возрата депозита и условия передачи прав на Ваш депозит. нравиться?
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Кстати депозитный договор внимательно читали? Условия возрата депозита и условия передачи прав на Ваш депозит. нравиться?

а можете рассказать что там? а то не сталкивался с дельта банком...
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Если участвуете в каком-нибудь м12, то Дельта - ваш банк!

Не блокирует, без комиссий, не тормозит :)
 

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
Дельта - самый отвратный банк...фуфуфуфу....как в плане клиентских услуг, так и в плане работодательских. Люди переплачивают тройные кредитные суммы и остаются все должны, отсутствие отделений существенно усугубляют работу с этим банком, так как в телефонном режиме тебе говорят одно, а потом получается другое.
Быть сотрудником вообще не мед, так как если через тебя взяли кредит, к примеру, на бытовую технику, и его не платят, его платить будешь ты сам...вообще бред полнейший..
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
и его не платят, его платить будешь ты сам...вообще бред полнейший..
Да ладно:) С каких это пор кредитные менеджеры ответственны за возврат кредита?
Это наверно слухи.
Хотя банк действительно не ахти
 

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
Да ладно:) С каких это пор кредитные менеджеры ответственны за возврат кредита?
Это наверно слухи.
Хотя банк действительно не ахти

ну сходите к ним, устройтесь и проверьте на личном опыте:wink2:
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
http: // orabote.net/feedback/list/company/1283 ну вот тут много интересного, хотя мой комент из личного опыта подруги
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
http: // orabote.net/feedback/list/company/1283 ну вот тут много интересного, хотя мой комент из личного опыта подруги
Почитал и в шоке:)
Действительно с менеджеров снимают непроплаты по кредитам:)
Кто же туда работать идет???
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
возможно там зарплата большая, что хватает и на оплату выданных кредитов?! :) реально другого объяснения почему там работают еще я не вижу ;)
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
реально другого объяснения почему там работают еще я не вижу
Работы нет:)
Ставка там, насколько я понял из ссылки - 800 грн (100 долл).
Остальное - бонусы, проценты.
Люди сейчас готовы работать и за такие суммы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
ну если реально заставляют платить самим кредит - то о каких 800грн говориться?
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Это значит, что 800 грн - гарантированый минимум, который получит сотрудник.
Всё остальное (тоже немного) может руководство снимать или добавлять как захочет.
 

PetroBergovskyy

Любитель
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
252
Реакции
140
Поинты
0.000
Это значит, что 800 грн - гарантированый минимум, который получит сотрудник.
Всё остальное (тоже немного) может руководство снимать или добавлять как захочет.

Да уж, с бес выходя работаю за любые копейки, а власть беситься от жиру :mad:
 
Сверху Снизу