• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua - Страница 5

Галчёнок

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
57
Реакции
225
Поинты
0.000
В Дельте три деп.чсёта. На момент оформления депозита процент был самый большой по сравнению с др.банками. % начисляют вовремя. По окончанию договора никогда небыло задержек с выплатой.Работаю с ними четыре года. А по поводу кредитных программ - читайте внимательно договор.
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Дельта-это скорее не банк, а финансовая организация. По кредитованию лучше подобрать момент когда они рассрочку будут оформлять, у меня кто из знакомых по рассрочке работал с Дельтой, остались довольны.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
что за рассрочка? без процентов что ли? и часто у них такое бывает?
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Рассрочка оформляется на 12-24 месяца, сумма кредита просто разбивается на этот период, причем если вы сделаете первый взнос хотя бы процентов 10, вы можете смело отказаться от страховки и переплаты не будет вообще никакой. А бывает у них такое частенько, спрашивайте прямо в магазине и кредит лучше оформлять в конце месяца, когда они план гонят.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
спасибо за информацию. и в договоре прописывается, что процентов нет? потому что сейчас они заключают без процентов, а потом через месяц - в одностороннем порядке поднимают до 40% годовых.... и плати потом им :(
 

unperfect

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Лично мне в ДельтаБанке нравится то, что переводы в другие банки абсолютно бесплатные, а также обслуживание в отделениях. Когда я оформлял себе текущий счёт в одном из отделений, на моих глазах охранник, сидящий в отделении банка, занимался не только своей прямой обязанностью, но также консультировал практически каждого посетителя по поводу тех или иных банковских услуг !
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Лично мне в ДельтаБанке нравится то, что переводы в другие банки абсолютно бесплатные, а также обслуживание в отделениях. Когда я оформлял себе текущий счёт в одном из отделений, на моих глазах охранник, сидящий в отделении банка, занимался не только своей прямой обязанностью, но также консультировал практически каждого посетителя по поводу тех или иных банковских услуг !

а положить ежемесячную сумму погашения на свою кредитку не пробовали "бесплатно"? 10 грн в кассе, за каждый платеж если что. А в терминал, коих 3-4 на весь город и куча народа вечно туда - не достоишься.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Рита Снежная, так это ещё ничего. Альфа-Банк положить через кассу 40 грн за платёж
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
мда... вот и радужный проценты с хорошим обслуживанием... а такие комиссии с своих клиентов драть :(
 

art-dimon

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично мне в ДельтаБанке нравится то, что переводы в другие банки абсолютно бесплатные, а также обслуживание в отделениях. Когда я оформлял себе текущий счёт в одном из отделений, на моих глазах охранник, сидящий в отделении банка, занимался не только своей прямой обязанностью, но также консультировал практически каждого посетителя по поводу тех или иных банковских услуг !
Тоже довольный банком! Никаких комиссий :) Очень радует :)
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами банка около полугода впечетления в основном позитивные.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Ложка дегтя -
когда смотришь на долларовой карте баланс в банкомате другой системы - снимает деньги.
Если на счету до этого был 0 - уходит в минус.
По телефону сотрудники говорят, что при поступлении перевода на карту - она автоматически погасит минус и можно будет работать.
По факту имеем - деньги зачислены (несколько К долл), но из-за баланса до зачисления -0,4 долл - карта даже в родном банкомате, при попытке снятия пишет - неверный номер карты. Заработало само через 3 дня...
Как по мне - полный бред.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Ложка дегтя -
когда смотришь на долларовой карте баланс в банкомате другой системы - снимает деньги.
Если на счету до этого был 0 - уходит в минус.
По телефону сотрудники говорят, что при поступлении перевода на карту - она автоматически погасит минус и можно будет работать.
По факту имеем - деньги зачислены (несколько К долл), но из-за баланса до зачисления -0,4 долл - карта даже в родном банкомате, при попытке снятия пишет - неверный номер карты. Заработало само через 3 дня...
Как по мне - полный бред.
Согласен.Мне выдали карту текущего счета строк действия 4 месяца(договорные отношения под нее минимум год),постоянные очередя в отделении...но в сравнении с остальными пока неплохо.
 

posting777

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенники, никогда не берите там кредиты, взяли кредит под материалы, а работник попутно сам оформил карту на меня и снял деньги, как теперь доказать что непонятно !
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Мошенники, никогда не берите там кредиты, взяли кредит под материалы, а работник попутно сам оформил карту на меня и снял деньги, как теперь доказать что непонятно !
Кто виноват банк или работник банка?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
posting777, работник банка или ваш работник(по ремонту)? вы что то подписывали? если да, то уже тут вы виноваты - надо же было читать то, что подписываете ;)
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
posting777,хотелось бы немного конкретики!
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Перечитал много гадости о банке и решил вставить свои 5 копеек.
Кредиты это зло! Хотя раньше сам брал в кредит машину, технику, но сейчас понял, что лучше выкрутиться без кредита как-нибудь! А если уже берете, то очень внимательно читайте и выносите мозг менеджеру из-за каждого непонятного слова ДО подписания договора. Пусть менеджеры потеют, а не могут ответить пусть бегут к начальнику и спрашивают что к чему! Если "настойчиво предлагают" кредитную карту, а она вам не нужна, то сразу в отказ идите. Мне пытались "впарить", ничего у них не вышло. Хотя с 2011 года я пользуюсь этим банком.
Открыл депозит, перед подписанием обсудил все условия с менеджером, а при подписании договора настойчиво попросил менеджера показать мне где в договоре написаны именно те условия, которые он мне озвучил устно! Никаких проблем с досрочным расторжением, которое было спустя полтора года, не было. Проценты начислялись вовремя. В целом все устраивало.
Потом открыл расчетную карту. Банкоматов не много, но зато без комиссии в сети АТМосфера, а это уже хорошая сеть.
Вывод в вебмани без комиссии. Оплачиваете только комиссию вебмани 0.8 и все. Другими словами тарифы по карте на безналичное зачисление =0! Сейчас, если не ошибаюсь, тарифы не изменились.
А вот в этом году хотел открыть валютный счет и оказалось что у них больше нет валютных счетов и нет SWIFT-платежей! Эта новость расстроила и сейчас пользуюсь только для вывода с ВМ, а валютный счет планирую открыть в Альфа-банке или БМБанк.
P.S. Условия работы по депозитам и по дебетным картам за все время не менялись, так что слова о том, что сейчас условия одни, а потом они втихаря их изменят, это всего лишь слова. А условия прописаны в договорах, которые подписывает клиент и их не могут менять без согласования!(не относится к моментальным кредиткам, которые открываются без договоров.)
 
Сверху Снизу