• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю услуги копирайтера, рерайтера

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Приветствую всех. В силу определенных обстоятельств в ближайшее время намечается наличие огромного количества свободного времени в домашних условиях. В связи с этим хотелось бы потратить его (время) с некоторой пользой, поэтому предлагаю услуги по копирайтингу-рерайтингу статей. Опыт в данной области присутствует (к сожалению нет возможности предоставить выполненные работы, так как учет не ведется), знание языка и грамматики на уровне выпускника средней школы "с отличием".
О деталях просьба писать и спрашивать в ЛС или же на e-mail: [email protected]
 
Сверху Снизу