• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли меня кинуть, если я дал в ДУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я сам открываю счет в ДЦ и даю трейдеру данные только для того, чтобы он мог торговать.
Может ли он как-то вывести деньги со счета? :k-unsure:
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Могут ли меня кинуть, если я дал в ДУ?

Если я сам открываю счет в ДЦ и даю трейдеру данные только для того, чтобы он мог торговать.
Может ли он как-то вывести деньги со счета? :k-unsure:

Ты для подстраховки поменяй пароли на счёт и дай трейдеру. Самое главное чтоб пароль не совпадал с паролям для входа в личный кабинет.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Могут ли меня кинуть, если я дал в ДУ?

Если я сам открываю счет в ДЦ и даю трейдеру данные только для того, чтобы он мог торговать.
Может ли он как-то вывести деньги со счета?

опытный мошенник может кинуть...даже в описанном случае...при этом деньги со счёта он вывести конечно не сможет..но есть другой способ...лучше всего трейдера знать в лицо..
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Могут ли меня кинуть, если я дал в ДУ?

мошенник берёт 2 счёта в управление...на одном счёте открывает сделку..на другом в противоположную сторону..как вы понимаете гдето угодает..в случае "непредвиденной прибыли" он получает своё вознограждение..второму инвестору говорит..ну..вы понимаете..дивергенция..третья волна..эстиай...вобщем не сложилось..и всё в рамках договра..и всё какбы честно...и мошеннику не пришлось прикладывать труда особого..
 

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Могут ли меня кинуть, если я дал в ДУ?

В общем могут ... И деньги не вывести, а слить или как писал Хышник могут кинуть, да и кроме этого есть много других вариантов как можно пролететь мое мнение лучше дать деньги тому кого знаешь буквально и можешь с него потребовать их обратно...
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Могут ли меня кинуть, если я дал в ДУ?

И деньги не вывести

ну тут уж спорный вопрос..серьёзные суммы инвесторов не пасутся в фхстартах..
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Могут ли меня кинуть, если я дал в ДУ?

Вот еще возможный способ завледения Вашими деньгами это:Трейдер может договориться с дилинговым центром и проигрывать деньги клиента, получая за это комиссионные -- от 20% до 50% проигранной суммы.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Могут ли меня кинуть, если я дал в ДУ?

Вот еще возможный способ завледения Вашими деньгами это:Трейдер может договориться с дилинговым центром и проигрывать деньги клиента, получая за это комиссионные -- от 20% до 50% проигранной суммы.
что то из области фантастики... компромат на ДЦ хороший.
 

Gold-Time

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Могут ли меня кинуть, если я дал в ДУ?

Вот вот. Это фантастика если суммы конечно не 1 мио) а с такими суммами все что угодно случиться может
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Могут ли меня кинуть, если я дал в ДУ?

а с такими суммами все что угодно случиться может

с такими суммами трейдера выбирают несколько более тчательно...
 

Gold-Time

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Могут ли меня кинуть, если я дал в ДУ?

это естественно, но все же нельзя знать все наперед... ( все уже оф топ пошел)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Могут ли меня кинуть, если я дал в ДУ?

это естественно, но все же нельзя знать все наперед... ( все уже оф топ пошел)

Поэтому и тему прикрываю. Могут и не кинуть, а просто проиграть, смысл от этого не меняется.
 

Neopolitan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Могут ли меня кинуть, если я дал в ДУ?

Это уже не раз обсуждалось на форуме Захара Боула, и после многих обсуждений пришли к выводу - либо проверенному и зарекомендовавшему себя, либо вообще никому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу