• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как лучше вывести деньги с вебмани? - Страница 3

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Кстати да, вначале смотрите Geo.Webmoney, отличный сервис. epayservices тоже пользуюсь, хотя в последнее время спрос на wmz так поднялся, что буквально вырывают из рук, так что до этих сервисов даже не доходит дело. Возможно связано с тем, что много народа стало заказывать товары из Китая через али, особенно после того, как там ввели возможность оплачивать покупку в вебмани.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
смотря какая страна
в некоторых странах можно без проблем и потерь налом вывести
 

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000
а почему нельзя просто вывести на любую карту мира?
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Привязал сегодня карту банка "Открытие", провел тестовый вывод! все супер! Очень удобно.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Кстати да, вначале смотрите Geo.Webmoney, отличный сервис. epayservices тоже пользуюсь, хотя в последнее время спрос на wmz так поднялся, что буквально вырывают из рук, так что до этих сервисов даже не доходит дело. Возможно связано с тем, что много народа стало заказывать товары из Китая через али, особенно после того, как там ввели возможность оплачивать покупку в вебмани.

AliExpress принимает оплату ещё с лета, 2013-го, как минимум, поэтому ажиотаж вряд ли связан с этим сайтом. В принципе и остальные китай-шопы давно работают с WM.
 

Dmitrijs Maslennikovs

Верифицирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый лучший способ вывести - найти человека, которому нужны WebMoney и обменять 1 к 1. Мне вот, например, постоянно нужны, но я вынужден платить менялам проценты, так как нет времени заняться поиском поставщиков.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Пользуюсь ВМ достаточно давно, и кошельков было несколько, но как не странно, мне никогда, за всё время пользования, не приходилось выводить ВМ напрямую в налик. :_13:
 

fideral

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый дешевый вариант это 1 к 1 поменяться с человеком которому нужны Webmoney. Если такого человека нет то самый дешевый вариант через банкинг Webmoney вывести на карту в банк. Комиссия маленькая. 0.8% возьмет вэбмани +15 рублей за перевод. Правда процесс не быстрый. В течение суток.

добавлено через 2 минуты
Блин сорри. Только сейчас пост топикстартера прочитал. Для Украины мой способ не годиться. Только через посредников наверное.
 
Последнее редактирование:

Pashataxist

Новичок
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывожу через самый разрекламированный обменник. И выгодно и быстро.
 

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000

Карни

Специалист
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
650
Реакции
45
Поинты
0.000
Привязать карточку и выводить на нее. Самый выгодный вариант.

Пользуюсь привязанной карточкой и все устраивает.Карта Приватбанка два вида вывода быстрый и медленный.Медленный способ около 3 дней зато процент очень низкий.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Toronto007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
Такой вопрос, если я не являюсь гражданином РФ, я смогу как-то снять WMR в России?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Привязать карточку и выводить на нее. Самый выгодный вариант.

Не для всех сертификатов это доступно.

Вывод титульных знаков напрямую с кошелька на прикреплённую карту, при помощи услуг гаранта системы в России (webmoney.ru) и Украине (webmoney.ua), возможен только при наличии персонального аттестата (не сертификата, как вы позволили выразиться). Во всех остальных случаях используйте обменники, бОльшая часть из которых работает начиная с формального аттестата.
А как быстро приобрести сертификат не резиденту РФ?

Скорость получения аттестата будет зависеть исключительно от Вашего желания: на геосервисе Вебмани (на карте мира) ищите Ваш город и найдёте список регистраторов, после встречи с которыми можете получить интересующий Вас аттестат.
 

internetpps

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый лучший способ вывести - найти человека, которому нужны WebMoney и обменять 1 к 1. Мне вот, например, постоянно нужны, но я вынужден платить менялам проценты, так как нет времени заняться поиском поставщиков.
Где же его найти?
 
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000
Скорость получения аттестата будет зависеть исключительно от Вашего желания: на геосервисе Вебмани (на карте мира) ищите Ваш город и найдёте список регистраторов, после встречи с которыми можете получить интересующий Вас аттестат.
Хм, а почему нет возможности покупки через интернет? Очень неудобно..
 
Сверху Снизу