• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 101

shershen

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Товарищи, объясните, а то я не догоняю, почему средства с текущего счета нельзя вывести, а с бонусного можно, че за хрень?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Товарищи, объясните, а то я не догоняю, почему средства с текущего счета нельзя вывести, а с бонусного можно, че за хрень?

Потому что на текущий счет вы заводите деньги для инвестирования, и предполагается, что это шаг продуманный и просчитанный. Больше текущий счет ни для чего не нужен. А на бонусный начисляется вознаграждение и логично, что с него можно выводить.


С логикой у меня все в порядке Ибо я считаю нелогичным, пол года арендовать помещения и содержать сотрудников, ПРОСТО ТАК. Ну смотрите сами, пустые комнаты пустые столы, пустые глаза их обитателей.

Я про логику текста с рекламируемого тут сайта)). А про аренду и содержание сотрудников "просто так" - исключительно Ваше оценочное мнение.


Ну я не имел ввиду эти лего на нитках) Я имел ввиду норм кабину с человеком и километровый путь.

Был вопрос о МОДЕЛЯХ. Их и показал. Когда вагоны забегают, тема на форуме потеряет всякий смысл. По крайней мере, в этом разделе))
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Друзья, по сути что-то в проекте происходит? Пока что адепты просто ругаются и пытаются увести в сторону конструктивный диалог.
 

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Друзья, по сути что-то в проекте происходит? Пока что адепты просто ругаются и пытаются увести в сторону конструктивный диалог.

На данный момент ведутся переговоры по участку под строительство стенда и полигона. Юницкий не озвучивает с кем конкретно (учитывая ситуацию с Литвой). Новости по земле с конктретикой к НГ. Конструкторское бюро занимается комплексным проектированием. Почти завершен проект по стенду. Уже был продемонстрирован в конструкторской программе онлайн в масштабах (записи нет и не будет - интелл.собств.). Ведутся переговоры с компаниями-поставщиками по закупу составных частей и материалов к подвижному составу и путям и т.д. Выбирают и анализируют, какие поставщики нам подходят по качеству, срокам и т.п.

По поводу пустых полок в кабинетах). Неужели вы полагаете что конструктора работают с ластиком, линейкой и ватманам в руках. На дворе 21 век. Программы в ПК.
Ну и (если бы в этом была необходимость - именно для таких людей с таким мышлением) руководство компании не догадалось на текущий момент заполнить до отказа все полки бумагой и папками?))) Не смешите.Показухи никакой нет здесь и не надо. А может по вашему все 65 конструкторов на сегодня все нанятые актёры?))))
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

По поводу пустых полок в кабинетах). Неужели вы полагаете что конструктора работают с ластиком, линейкой и ватманам в руках. На дворе 21 век. Программы в ПК.
Ну и (если бы в этом была необходимость - именно для таких людей с таким мышлением) руководство компании не догадалось на текущий момент заполнить до отказа все полки бумагой и папками?))) Не смешите.Показухи никакой нет здесь и не надо. А может по вашему все 65 конструкторов на сегодня все нанятые актёры?))))

давайте поспорим что в тех ПК, софта не больше чем в калькуляторах.

и еще вы в курсе сколько стоит софт на 1 пк для подобного проектирования?
 

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

давайте поспорим что в тех ПК, софта не больше чем в калькуляторах.

и еще вы в курсе сколько стоит софт на 1 пк для подобного проектирования?

знаю, что подобные проги не дешевое удовольствие...а как вы видите что "софта не больше чем в калькуляторах" - Вы человек -ренген?)
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

кстати не напомните ли мне, во сколько обходится прокладка 1км струнного пути, От и До ?
__________________

Если речь только о путях, то, по расчетам, около 2-х млн. за 1 км. Долларов, естественно.
Что касается "калькуляторов", то основная часть средств первых двух этапов и шла на покупку "калькуляторов" с соответствующим лицензионным софтом))
Показывать, разумеется, никто ничего не будет. Только при сертификации проекта.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Что касается "калькуляторов", то основная часть средств первых двух этапов и шла на покупку "калькуляторов" с соответствующим лицензионным софтом))

не вижу я этих калькуляторов.
везде включенные моники с заставками на которых струнные болиды не более.
ни одной студии даже открытой не Заметил! даже мельком! и это при огромном количестве роликов, везде заставки и картинки) я то сведущ в этом) сам аналог путевого транспорта за час собрал в своей студии)) при чем я указал все детали и движка и самого состава) 1 человек) не более.

а тут целая бригада по кабинетам сидит и нихрена... все закупают железо и прячут его от глаз)) зачем его прятать не понимаю)

в целом все напоминает 12 стульев) Сны Остапа в алмазной пыли и дорогих ресторанов Рио а в итоге.. ? ни стула ни жизни.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

В субботу 8 ноября в 16.00 по адресу г. Москва, ст.м. Беговая 1-ый магистральный тупик, д.5А офис С203, 2-ой этаж. состоится бесплатная презентация компании SkyWay для всех желающих познакомиться с компанией, а также Вас ждет маленькая экскурсия по офису.

Тема презентации: "Компания SkyWay и возможности развития. Знакомство с проектом".

Для регистрации на презентацию оставьте свои контактные данные в форме по ссылке:
https://clck.ru/9MFoh

На презентации вы сможете более подробно познакомиться с компанией SkyWay , получить ответы на все Ваши вопросы.

Для активных партнеров - это один из инструментов для приглашения своих друзей, знакомых, людей, которые разбираются в проекте и на стадии принятия решения. Спикер презентации максимально донесет информацию о компании, почему выгодно сейчас становиться акционерами, а также расскажет о партнерской программе, которая уже сейчас позволяет зарабатывать вместе с компанией Sky Way.

На презентации Ваш ждут прекрасные новости, а также для всех участников будут приятные сюрпризы.

Ведет презентацию Выдро Максим, Ведущий специалист по привлечению инвестиций группы компаний SkyWay. Главный лектор Sky-университета.

Для всех, кому интересен проект доступна онлайн-трансляция презентации
Ссылка на страницу регистрации - http://urla.ru/10000C8o
Ссылка для гостевого входа - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/9596495271
Код для мобильного гостевого входа - 9596495271


Понедельник 10.11.2014 в 19.00
Тема: Основы проекта SkyWay. Перспективы развития.
Ведущий: Максим Выдро.
Ссылка для регистрации на конференцию – http://urla.ru/10000C8n
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/7058075772

Вторник 11.11.2014 в 13.00
Тема: Преимущества инвестирования в компанию SkyWay. Ответы на вопросы.
Ведущий: Максим Выдро.
Ссылка для регистрации на конференцию – http://urla.ru/10000C8l
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/1283832700

Среда 12.11.2014 в 19.00
Тема: Рентабельность технологий SkyWay. Экономические преимущества.
Ведущий: Максим Выдро.
Ссылка для регистрации на конференцию – http://urla.ru/10000CFy
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/2824979056

Четверг 13.11.2014 в 13.00
Тема: Что необходимо сделать для продажи технологии SkyWay по всему миру. Программа развития группы компании SkyWay.
Ведущий: Максим Выдро.
Ссылка для регистрации на конференцию – http://urla.ru/10000C8p
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) – http://m.mirapolis.ru/m/miravr/8954001233

Пятница 14.11.2014 в 16.00
Тема:Какие глобальные улучшения миру принесет технология SkyWay. Новый технологический уклад.
Ведущий: Максим Выдро.
Ссылка на страницу регистрации - http://urla.ru/10000CvP
Ссылка для гостевого входа - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/7235618758

Суббота 15.11.2014 в 16.00
Онлайн трансляция презентации в Москве
Ведущий: Максим Выдро.
Ссылка на страницу регистрации - http://urla.ru/10000C8o
Ссылка для гостевого входа - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/9596495271
Код для мобильного гостевого входа - 9596495271
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ну я не имел ввиду эти лего на нитках) Я имел ввиду норм кабину с человеком и километровый путь. Может у меня с масштабированием проблемы, не отрицаю

Так как раз для этого деньги и собирают, чтобы построить как Вы выразились "норм кабину с человеком и километровый путь".

добавлено через 11 минут
Очередной балабол видимо как и создатель темы НЕИНТЕРЕСНО!

А Вы то кто? Вас вообще никто не знает! И Вы ещё больший балабол, соответственно!!! :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

По данным ЦБ курс фунта стерлинга будет расти и к понедельнику составит уже 75 рублей за фунт. Несмотря на это компания приняла решение повысить курс фунта только до 70 рублей за фунт. Действующий курс 65 рублей за фунт будет сохранен до понедельника 10 ноября. Изменение курса произойдет в ночь с 9 на 10 ноября.
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

как раз под тяжелые задачи машина собиралась...

пусть они покажут свои ПК изнутри, их же там куча по всем комнатам (бюро) раскидана

Вижу, на такой железке не только дорогу можно нарисовать!

Действительно, железки КБ - в студию! Ведь это несложно? Да и показательно.
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

в целом все напоминает 12 стульев) Сны Остапа в алмазной пыли и дорогих ресторанов Рио а в итоге.. ? ни стула ни жизни.
каждый видит то, что хочет увидеть. Похоже, таким как вы никакие аргументы, кроме действующей модели струнного транспорта не помогут, а до того времени вы всё априори будете считать "разводом".

Читаю эту тему еще с марта месяца, когда сам стал акционером. Сначала были споры о том, откуда такой уставной капитал в 136 млрд. фунтов и правда ли, что компания действительно зарегистрирована в Британии. Выяснили. Потом как это строят без конструкторов - точно, небось, "развод". Когда открыли конструкторское бюро, перестали это обсуждать. Еще писали письма в полицию Великобритании, чтобы компанию закрыли. Говорили, что 10 000 акционеров (на то время) мало для такого проекта и что если тут есть МЛМ, то до этой осени компания лопнет и т.д. и т.п. Теперь единственным весомым аргументом, за который можно придраться, остается земельный участок, но этот вопрос должны решить до Нового года.

Наверное, когда через 2,5 года поезда построят и они поедут, вы будете писать, что это тоже развод - должны скоро сломаться :)
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Действительно, железки КБ - в студию! Ведь это несложно? Да и показательно.
Это кому адресовано? Насколько я знаю из КБ здесь на форуме никто не сидит. Может мне самому пойти их пофоткать? :biggrin2:
 

shershen

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Потому что на текущий счет вы заводите деньги для инвестирования, и предполагается, что это шаг продуманный и просчитанный. Больше текущий счет ни для чего не нужен. А на бонусный начисляется вознаграждение и логично, что с него можно выводить.
Это все понятно, я бы понял, если бы акции продавались не пакетами, а поштучно, а так не каждый среднестатистический гражданин, желающий инвестировать в компанию, которая еще даже не вышла на рынок, готов рискнуть 550-ю фунтами, тем более, что откладывая деньги для минимального пакета, за повышением его цены не угонишься....Поэтому вывод никто не отменял....:dirol:
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Это все понятно, я бы понял, если бы акции продавались не пакетами, а поштучно, а так не каждый среднестатистический гражданин, желающий инвестировать в компанию, которая еще даже не вышла на рынок, готов рискнуть 550-ю фунтами, тем более, что откладывая деньги для минимального пакета, за повышением его цены не угонишься....Поэтому вывод никто не отменял....

Можно согласиться, что, если откладывали деньги на пакет не в свой кошелек, а на текущий счет, то вы "попали" что называется. Другое дело, что делать этого не следовало. Наверно, надо стучаться в поддержку, говорить, что передумали инвестировать. Возможно, удастся договориться.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

shershen, В рамках федерального закона 115 от 07.08.2001 года средства переведенные на текущие счета участников могут использоваться только по целевому назначению, а именно только на приобретение долей компании. Остатки на счетах при приобретении долей могут складываться с остатками на бонусных и акционных счетах. Данная функция автомотически включается при приобретении долей компании через личный кабинет.
 

strelec177

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

shershen, В рамках федерального закона 115 от 07.08.2001 года средства переведенные на текущие счета участников могут использоваться только по целевому назначению, а именно только на приобретение долей компании. Остатки на счетах при приобретении долей могут складываться с остатками на бонусных и акционных счетах. Данная функция автомотически включается при приобретении долей компании через личный кабинет.
Если имеется ввиду ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА, то укажите номер статьи, части или пункта ее... Это позволит иметь полноценный ответ, на подобные вопросы.
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

shershen написал(а):
Цитата:
drhluse написал(а):
Ждите декабря после перерегистрации компании в PLC увидите то, о чем сейчас спрашиваете...
Что за перерегистрация, поясните?

...В свою очередь руководство компании хорошо понимает, что доверие и прозрачность в работе с инвесторами играет наиважнейшую роль в деле финансирования проекта. Поэтому, выполняя ранее данные инвесторам обещания о реорганизации компании в единую акционерную компанию (правовая форма – PLC), совмещающую в себе все направления развития технологии, а не только евразийское, работающую с лицензированным реестродержателем и ведущее открытую финансовую отчётность, руководство компании в ближайшее время представит Вашему вниманию первые документы (договор купли-продажи), необходимые для осуществления процедуры перехода всех акционеров в PLC и реорганизации компании в корпорацию. Таким образом к концу 2014 – началу 2015 года мы планируем полностью завершить процесс переноса акционеров в реестр специализированной компании...

Вот более конкретное пояснение от Юницкого здесь - rsw-info.umi.ru/novosti_rsw
 

shershen

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Так полностью с вами согласен. Для этого есть Sky Way Invest Group. Минимальный пакет на 10фунтов всего. Регистрируйтесь и набирайте рефералов., тем самым увеличивая свой пакет. Сертификаты вы так же получите.
Вот с этим не соглашусь....в результате вы получите деривативы.....и вообще на сайте RSW от этой конторы открещиваются

добавлено через 2 минуты
В рамках федерального закона 115 от 07.08.2001 года средства переведенные на текущие счета участников могут использоваться только по целевому назначению, а именно только на приобретение долей компании. Остатки на счетах при приобретении долей могут складываться с остатками на бонусных и акционных счетах. Данная функция автомотически включается при приобретении долей компании через личный кабинет.
Так, этот Закон можно применить в случае получения дохода, а если выводишь те же средства, которые ввел?

добавлено через 3 минуты
Если имеется ввиду ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА, то укажите номер статьи, части или пункта ее... Это позволит иметь полноценный ответ, на подобные вопросы.
Солидарен, я конечно в него сильно не вникал, что-то я там такого не нашел...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу