• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 501

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

За два месяца уложено на опоры 150 метров ферм,вам мало что ли.

да мне все равно сколько уложено с ваших слов.
Где доказательства?
Я ведь не просто так видео спрашиваю. Лучше самому увидеть своими глазами, а не слушать басни адептов.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я не адепт скайвея,зайди в их офф.группу в контакте и найдёшь видео

нашли что предложить)) Оф. группа в Контакте) Да ты сам оттуда информацию черпай, там же любой здравый пост сразу удаляется, а неугодных в бан)
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

нашли что предложить)) Оф. группа в Контакте) Да ты сам оттуда информацию черпай, там же любой здравый пост сразу удаляется, а неугодных в бан)
Это не препятствует выкладыванию там всех новостей скайвея
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это не препятствует выкладыванию там всех новостей скайвея

не препятствует, но обсуждать новости и задавать вопросы заперещено) Только всеобщее поклонению проекту) Хорошо, что тут адепты проекта бессильны и не могут влиять на неугодных.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

За два месяца уложено на опоры 150 метров ферм,вам мало что ли.

Судя по репортажам, легкая трасса почти готова, а на участке городской установили 300 метров фермы путевой структуры.

добавлено через 1 минуту
Препятствуют и тут :biggrin2: Мои баны тому подтверждением, а так же более 700 удаленных комментов без объяснений и наказаний. Просто в тихую.
А вообще говоря прикалывает..Банят в оффгруппе неугодных, но из группы не удаляют, а потом гордо кричат-смотрите, нас уже 22 000 :biggrin2: Хотя реально, там не более 150-200 адептов. Практически, большая часть из них сейчас на лыжах катается,с доктором философии :biggrin2:

Любите, Вы, Юрий Иванович, собственные домыслы выдавать за достоверную инфу.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Судя по репортажам, легкая трасса почти готова,
Ну это громко сказано , "почти готова" ...ещё там нужно натянуть струны внутри , залить их спецбетоном и смонтировать внешние струны ....а от головки рельса , я так понял уже отказались..? упростили конструкцию в ущерб долговечности...
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Любите, Вы, Юрий Иванович, собственные домыслы выдавать за достоверную инфу.
Приятно. когда в коллектив обсуждающих вливается такая разносторонняя личность, в том числе и в психологии и физиогномике: без году неделя на форуме - а уже о каждом свое, "объективное" мнение. Впрочем, мнение, скорее всего, складывалось на за тот месяц, что Дупель здесь значится, а за более долгий срок пребывания здесь какого-нибудь из тех пособников сбора денег с пенсионеров, которые полгода-год назад не давали проходу порядочным форумчанам, многоголосо навяливая свою точку зрения. Но прошли долгие месяцы, ничего не поменявшие в вялотекущем строительстве - и слюнобрызжущим по поводу стройки века адептам стало не комфортно появляться здесь после своих годовалой давности обещаний выхода на IPO к середине 2016 года, вот и поменяли себе ники, благо сделать это несложно.
Одним словом - рады приветствовать Вас в очередной раз, Дупель!))) А чтоб нам всем было немного проще - можете назвать свой предыдущий ник)
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если считаете меня реинкарнацией старого пользователя, потрудитесь обосновать свое мнение более основательно. В противном случае, Ваши слова воспринимаются как параноидальный бред.
1 Придя сюда "нейтральным" пользователем Вы слишком быстро освоились и обзавелись сформированным мнением по обсуждаемым вопросам.
2 Вы приняли сторону адептов, чего до Вас не случалось с новичком за последние полгода. Может, в оф. группе это в порядке вещей, ведь там все болото квакает одинаково, то тут, где мнение сектантов в ярком меньшинстве, Ваш выбор указывает на не такую уж и нейтральность при появлении))
3 Вы игнорируете неудобные вопросы, как это обычно делают пользователи-приспешники юницкого. Один из таких - это Ваше мнение о порядочности стоящих у руля пирамиды людей после того, как Вас научили пользоваться Гуглом и ознакомиться с решениями судов о личности юницкого.

Теперь Ваша очередь доказывать свою непараноидальность.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я уже на форуме показывал заказную статю на РБК от 2009 года
Там много любопытного.
"Система струнного транспорта испытана, соответствует российским строительным нормам и государственным стандартам, защищена российскими и международными патентами, основные узлы и агрегаты системы сертифицированы в соответствии с российским законодательством. Аналогов струнному транспорту сегодня нет в мире"
Испытана! Соответствует стандартам! Узлы сертифицированы! Это наглое вранье Юницкого еще в 2009 году было.



И походу та статья на РБК от 2009 года с враньем и был пиар-ходом для того баблосбора 2009 года. Все тоже самое он и теперь делает, печатая свои заказные статейки в различных *****-газетах и порталах

Вот как отвечают сторонники Юницкого.
"Итак, что же мы имеем сегодня со струнным транспортом. Можно сказать, одно – 4ое поколение СТЮ - это совсем другой транспорт. Не только транспорт, но и вся система. ... Совершенно другой дизайн, совершенно другая концепция, начинка – все другое. Забудьте про предыдущего Юницкого. Поэтому я подчеркиваю, что нужно смотреть именно на 4ое поколение СТЮ, а не на предыдущие. Но о нем известно пока мало,т.к. держится в секрете не хуже танка Т-14. "Автор: Левашенко Александр. Минск.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну, вы уж тогда более конкретизируйте ваши ответы, чтобы однозначно читались

Классический пример диалоговой трансференции. И на вопрос не ответил и стрелки перевёл.
 

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Всем привет. Тут и вправду самое живое общение - это приятно. Сразу представлюсь: я инвестор и уверен в возможности реализации технологии такой, как её описывает Юницкий, с оглашёнными параметрами.
Но уж очень захотелось узнать, что же за человек такой, Семёнов. От чего к нему столько шума и недоверия? Хотелось бы узнать про него по подробнее. Если есть у кого ссылки в загашнике, или сможет просто помочь мне в этом деле - буду признателен.
А со своей стороны могу уточнить, что "смонтировать внешние струны" предстоит не на построенном 800-метровом участке, а на параллельном ему (который будет монтироваться весной, при стабильной плюсовой температуре): с пролётами 200, 400 и 200 метров без дополнительных опор с провисами, где и будет показан "гравитационный двигатель". Эти участки позже закольцуют в единую трассу. :)
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

1 Придя сюда "нейтральным" пользователем Вы слишком быстро освоились и обзавелись сформированным мнением по обсуждаемым вопросам.
2 Вы приняли сторону адептов, чего до Вас не случалось с новичком за последние полгода. Может, в оф. группе это в порядке вещей, ведь там все болото квакает одинаково, то тут, где мнение сектантов в ярком меньшинстве, Ваш выбор указывает на не такую уж и нейтральность при появлении))
3 Вы игнорируете неудобные вопросы, как это обычно делают пользователи-приспешники юницкого. Один из таких - это Ваше мнение о порядочности стоящих у руля пирамиды людей после того, как Вас научили пользоваться Гуглом и ознакомиться с решениями судов о личности юницкого.

Теперь Ваша очередь доказывать свою непараноидальность.

Я ни на чью сторону не вставал. Мне интересны различные точки зрения. На этот форум я пришёл именно для того, чтобы услышать обоснованную критику, а по факту вижу как несколько человек мусолят заезженные факты, а некоторые так еще и перевирают информацию и намеренно искажают факты.
Что по поводу судебных исков — не нашёл больше, чем разбирательства с Узловым (о чести и достоинстве) и Мутхамединовым (иск погашен, в базе судебных приставов не числиться). Это значит, что не существует "тысяч обманутых инвесторов", которые обивают пороги судебных инстанций в попытках вернуть свои средства. А это уже наталкивает на мысль, что участники этого форума слегка ошибаются. Это мягко говоря.
Если у кого есть пруфы, что я являюсь рефоводом и активистом Ская — прошу предоставить.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Всем привет. Тут и вправду самое живое общение - это приятно. Сразу представлюсь: я инвестор и уверен в возможности реализации технологии такой, как её описывает Юницкий, с оглашёнными параметрами.

Хотел бы Вам задать два вопроса. Интересует именно Ваше мнение.

1. Как Вы себе объясняете, что от концепта СТЮ 2009 года отказались и теперь развивают новый концепт?
2. Почему этот новый концепт должен сработать, а не придется придумывать другой концепт?
или
Почему не будет как в предыдущие разы, все пропадет и придется начинать заново?
3. Почему в условиях ограничения ресурсов не пытаются развивать одно, наиболее востребованное направление, а бьют сразу по всем направлениям перевозок?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А со своей стороны могу уточнить, что "смонтировать внешние струны" предстоит не на построенном 800-метровом участке, а на параллельном ему
То есть Вы решили опровергнуть слова Юницкого о усилении легкой низкой трассы внешними струнами , о котором он говорил на видео..?
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что по поводу судебных исков — не нашёл больше, чем разбирательства с Узловым (о чести и достоинстве) и Мутхамединовым (иск погашен, в базе судебных приставов не числиться). Это значит, что не существует "тысяч обманутых инвесторов", которые обивают пороги судебных инстанций в попытках вернуть свои средства.
Мне тоже интересно, пока вот что нашел:

"Иски от кредиторов, по которым ответчиком проходил Анатолий Юницкий, в московские суды начали поступать еще в 2010 году. Так, уже четыре раза суд признавал инженера обязанным уплатить различные суммы крупных займов частному кредитору Салиму Мифтахутдинову. По несколько миллионов беспроцентного займа Юницкий брал в долг еще в 2009 году, обещая возвратить сумму в трехмесячный срок, а дальше просто скрывался от кредиторов и в суды не являлся. Только по искам Мифтахутдинова к Юницкому в судах проходит пять дел (№ 2-5477/2014, № 2-4626/2013, № 2-1258/2011, № 2-4374/2010, № М-4329/2013).

Не меньше опыта в бегстве от кредиторов и у Сергея Сибирякова, а масштабы его займов куда более внушительные. Так, в 2014 году по одному из исков Мещанский суд обязал Сибирякова оплатить задолженность в размере 16,5 млн. рублей кредитору Игорю Третьякову (судебное дело № 2-9341/2013), и еще более 2,1 млн. рублей по иску кредитора Олега Уфимцева (судебное дело № 2-102/2013). В это время Сибиряков уже давно колесил по стране и рассказывал доверчивым частным инвесторам о финансовом потенциале волшебной «Рельсовой небесной дороги»"
См. Новые Известия. "Игры на струнах доверия".
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мне тоже интересно, пока вот что нашел:

"Иски от кредиторов, по которым ответчиком проходил Анатолий Юницкий, в московские суды начали поступать еще в 2010 году. Так, уже четыре раза суд признавал инженера обязанным уплатить различные суммы крупных займов частному кредитору Салиму Мифтахутдинову. По несколько миллионов беспроцентного займа Юницкий брал в долг еще в 2009 году, обещая возвратить сумму в трехмесячный срок, а дальше просто скрывался от кредиторов и в суды не являлся. Только по искам Мифтахутдинова к Юницкому в судах проходит пять дел (№ 2-5477/2014, № 2-4626/2013, № 2-1258/2011, № 2-4374/2010, № М-4329/2013).

Не меньше опыта в бегстве от кредиторов и у Сергея Сибирякова, а масштабы его займов куда более внушительные. Так, в 2014 году по одному из исков Мещанский суд обязал Сибирякова оплатить задолженность в размере 16,5 млн. рублей кредитору Игорю Третьякову (судебное дело № 2-9341/2013), и еще более 2,1 млн. рублей по иску кредитора Олега Уфимцева (судебное дело № 2-102/2013). В это время Сибиряков уже давно колесил по стране и рассказывал доверчивым частным инвесторам о финансовом потенциале волшебной «Рельсовой небесной дороги»"
См. Новые Известия. "Игры на струнах доверия".

После этой публикации юницкий подал иск в суд на "Новые Известия" о защите своей несуществующей чести и достоинства. Что характерно, с треском проиграл :t-1doh:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот как отвечают сторонники Юницкого.
Ну, это особенный сторонник :biggrin2: Его посты можно в отдельную книгу собирать, вполне может составить конкуренцию произведениям великого.

А так у них логика простая:
- когда им говорят, что ничего не было сделано за столько лет, и когда им выгодно заявить, что всё давно просчитано, испытано и готово к внедрению хоть вчера - они рассказывают про Озёры и про огромный массив данных, полученных в ходе тех испытаний;
- когда им на это говорят, что в Озёрах было нечто непонятное, ползущий по трубам со скоростью черепахи ЗиЛ, другая конструкция, совершенно не похожая на то, про что сейчас рассказывают, и что если полигон в Озёрах что-то и продемонстрировал, то лишь то, что оно никому не нужно - тогда они заявляют про 4-е поколение, и что сейчас всё совершенно другое.
 

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

1. От какого именно концепта отказались и к какому пришли? Насколько мне известно, ни от одного концепта не отказывались, их всё так же несколько. И все применимы.
2.2. Насколько мне известно, "прошлых разов" было 2: Озёры и Австралия. От первого случая (разрушения собственности) постарались защититься как могли: Беларусь - страна, где ничего не произойдёт без ведома госбезопасности. От мелких посягательств периметр защищён, насколько это возможно. В Австралии же его предал Узлов. В этот раз сомнительных личностей в руководстве компании не будет за ненадобностью, а на бумаге головная компания RSW зарегистрирована на британских островах. ( А ЗАО "Струнные технологии" - в РБ). Подкопаться к такой структуре, где все права исключительно на Юницком - не представляется возможным (со стороны). Поэтому утверждаю, что такого не будет.
3. Ресурсы ограничены, но их достаточно. Лёгкая трасса откроет большие перспективы к распространению технологии - СМИ это бесплатно подхватят. Это самое перспективное направление по скорости/дешевизне/выгоде из всех остальных. Она почти закончена - весной будет демонстрация готовой трассы. Второе направление - самое быстрое для реализации и внедрения - грузовой. Его монтируют параллельно ввиду выгоды: покажут что работает - и с внедрением никаких проблем. Внедрение же высокоскоростной трассы требует больших количеств согласований, сертификаций и иных заморочек - это долго и надо готовить почву заранее. А раз средств на всё хватает - то почему бы не сделать это сразу? Было бы больше средств - было бы всё быстрее. А наглядно показать, что технология подходит для всех отраслей и применима всюду - очень хороший маркетинговый ход. Не хватало бы денег на всё сразу - не делали бы всё сразу.
 
Сверху Снизу