Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Если эта женщина была не кидала - она бы не пряталась, как все админы и со админы, после громких обещаний...
Она не прячется. Понесла большие потери и ушла из этого "бизнеса". А после того, как на нее начались необоснованные наезды - и подавно не хочет участвовать в грязи, разведенной тут Вами.

...Ей можно было рефбэк получать, а мне нет...
Вы сами выбирали себе наставника, который из-за своей честности не захотел рисковать и нарушать правила, установленные админом.

...либо она полная дура, либо любимчик админа, которому все депозиты вернули и все было разрешено.
Прекращайте уже. Не дура она и не любимчик. Ей админ врал, как и всем нам, я не верил и ей говорил об этом, а она верила. И это не от недостатка ума, а от ее чистоты души и неопытности. И насчет возвратов ей (или кому бы то ни было еще) мне ничего не известно. Их просто не было.
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
не хочет участвовать в грязи, разведенной тут Вами.
Я за свои слова отвечаю. Сколько раз мне писать это? Я за справедливость.
Вот мой диалог по телефону с ней в ноябре после скама:
Я: Ну что возврат депозита будет?
Djoli: Не будет тебе возврата!
Я: Почему?
Djoli: Я так решила!
Я: Ты что воровка? Присвоила мой депозит себе?
Djoli: Да я воровка.
И бросила трубку.
Жаль, что запись разговора я не успел сделать.


Вы сами выбирали себе наставника,
Я вообще этот проект не знал и не хотел знать, если бы она сама мне не сказала и не описала все гарантии.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Я за свои слова отвечаю...
А я уже Вашим словам не верю после написанного. Что-то посерьезнее надобно в качестве фактов.

...Я вообще этот проект не знал и не хотел знать, если бы она сама мне не сказала и не описала все гарантии.
Вы всегда так поступаете? Дайте мне свой адрес, я Вас приглашать буду. :) Только без гарантий. Если Вы до сих пор не поняли, то говорю Вам, что в этой игре никаких ЖБ-гарантий быть не может. Каждый сам решает, куда и сколько вкладывать и сам несет за это ответственность.

Кстати, зачем Вы нам тут мозг выносите своими "умозаключениями"? Если есть ее контакты, то подайте в суд или генералу пожалуйтесь...
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Воровка спряталась и молчит. Она все равно под моим контролем.

добавлено через 5 минут
Воровка ты сейчас поняла кого ты решилась развести?
 
Последнее редактирование:

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
сча бы империю...
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
по Империи ностальгия :) хоть я там и потерял около 1К :_12:

 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Этим летом тащат Индия и Гgbgroup. В пером удалось норм зарядить, получаю профит, а вот второй из за своего блеклого диза не удалось.. К сожалению .. Похоже там или админ Империи, хотя это мало, с большей доли думаю там что то типа админа Бенсона.
PS: Скучаю по Империи очень ... :tumbleweed:
 
Последнее редактирование:

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Приветствую, Djoli! После моего последнего сообщения, в твой адрес, ты вышла из этого форума и как буд-то тебя здесь больше нет. Но я знаю, что по тихому ты сюда заходишь и знаю, что сворованные тобой деньги мои друзья у тебя забрали. Ты мне гарантировала 100 % возврат в случае форс мажора в этом хайпе. Но этого не произошло. Резюме: Ты ноль в этом мире.
 
Последнее редактирование:

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, а когда этот проект "Empire Finance Group" появился в РФ? Скам, я так понял был в ноябре 2013.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу