• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex.EE - forex.ee - Страница 5

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Открыта одна пара на м15 ,все настроено согласно вашей ссылки, и все равно за день он накачал 100 мегабайт не пойму чего

Так, а сколько он должен качать? Есть какие-то другие примеры кроме Forex.ee? Я не думаю, что цифры у других будут сильно отличаться.
А вы на демо или реале торгуете?
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Открыта одна пара на м15 ,все настроено согласно вашей ссылки, и все равно за день он накачал 100 мегабайт не пойму чего

Добрый день.

Объем потребляемого трафика складывается из нескольких факторов:

1. Количество получаемых тиков. Каждый тик занимает 14 байт информации. Большое количество, одновременно приходящих тиков, могут сжиматься и занимать меньше места. Также, тики укладываются в пакет TCP, который занимает около 128 байт. Чем больше интенсивность тиков, тем меньше лишних пакетов необходимо, что тоже уменьшает трафик. Таким образом, чем большее количество инструментов находится в обзоре рынка, и чем больше объем по каждому инструменту, тем больше трафик. Но при увеличении интенсивности инструментов, трафик возрастает не прямо пропорционально, а нивелируется, за счет сжатия потока.

2. Объем подкачиваемых данных по открываемым инструментам или периодам. При открытии графика или смене периода, происходит автоматическая подкачка истории, с момента прошлого сеанса данных, которая потребляет 44 байта на каждый подкаченный бар.

3. Новостной поток.

4. Запросы истории, 224 байта на каждую запись.

5. Торговые запросы.

6. Служебная информация (крэш логи).

Также еще раз хочу отметить, что уровень потребления трафика зависит от волатильности торгового инструмента. Например, Вы работаете на минутных графиках, где в минуту строится 60 свечей. Если обратить внимание, то можно увидеть, что уровень последний свечи постоянно меняется. Т.е. с приходом каждого нового тика меняется и close цена текущей свечи. А каждый тик это плюс к трафику. Получается, что не важно, открыт ли один dayly график или один минутный - количество приходящих тиков будет одинаковое.
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
5 выгодных условий для отличной торговли скальперов в Forex.ee! Приглашаем!

Уважаемые посетители форума, если вы в своей работе используете столь популярный сейчас скальпинг и все еще не торгуете в Forex.ee, то сейчас у вас есть возможность познакомиться с пятью выгодными торговыми условиями, которые мы гарантированно предоставляем скальперам. Оцените, хотели бы вы иметь для своей скальпинг-торговли такие условия от своего брокера?

5 выгодных условий для скальперов в Forex.ee:

Межбанк - выгодное условие для скальперов №1.

Все сделки выводятся на межбанк. Отсутствует конфликт интересов. Forex.ee заинтересован, чтобы торговля скальпера была долгой и прибыльной. Приветствуется большой объем торговых сделок.

Низкие спреды - выгодное условие для скальперов №2.

Европейский брокер Forex.ee входит в тройку ECN/DMA брокеров с самыми низкими спредами на Форекс. Спреды от 0 пунктов в нашей компании, позволяют скальперам закрывать большее число сделок в прибыль.

Низкие комиссии - выгодное условие для скальперов №3.

Прибыль скальперов будет больше в связи с нашими низкими комиссиями. Особенно ощутимо это на большом объеме сделок.

Разные типы счетов: STP и ECN - выгодное условие для скальперов №4.

Скальпер в зависимости от своей торговой стратегии и размера депозита может выбрать наиболее оптимальный тип счета для работы:

STP – минимальный лот 0.01, депозит от 100$, плечо 1:1 - 1:500, спред от 0 пунктов, отсутствие комиссий.
ECN - минимальный лот 0.1, депозит от 200$, плечо 1:1 - 1:500, спред от 0 пунктов, комиссии от 1.8 единиц базовой валюты. На ECN счетах наша компания предлагает клиентам с крупным торговым оборотом дополнительные выгодные условия по комиссиям со сделок.

На двух типах счетов разрешено хеджирование.
Средняя скорость исполнения в нормальных рыночных условиях около 500 мс (без VPS).

Защита от проскальзывания - выгодное условие для скальперов №5.

Специалисты нашей брокерской компании Forex.ee предлагают скальперам уникальный механизм защиты от проскальзывания, который помогает сохранить депозит и получить прогнозируемую по сделкам прибыль. Скальпер может рассчитывать на автоматическую работу механизма контроля за проскальзыванием как для рыночных ордеров на покупку и продажу (Market Buy and Sell orders), так и для отложенных Стоп ордеров на покупку и продажу (Pending STOP BUY/SELL orders).

5 выгодных условий – это 5 веских оснований сделать выбор в пользу европейского брокера Forex.ee для каждого скальпера. Если вы тоже хотите иметь такие выгодные условия для скальпинга от своего брокера, тогда ваш брокер - Forex.ee!

Приглашаем к сотрудничеству! Открыть счет вы можете прямо сейчас по ссылке
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Здравствуйте.

Ответ будет практически таким же. Я еще раз просмотрела ветку данной компании, о которой Вы говорите. Представителя этой компании Вы сравнивали с Татьяной Афанасьевой из Mill Trade, говорили, что они одинаковые. Ее со мной.

Я - Катерина Фечина, это не какой-то придуманный ник для форумов, это мое настоящее имя (у меня есть паспорт на это имя), я такая одна.

Я изучила ради интереса и ветки других брокеров и справедливости ради скажу, что нашла сходства общения представителей, как минимум на 4. Это и деловой стиль общения, и акцент посетителей на преимуществах компании, приглашение форумчан к сотрудничеству, оперативность ответов представителя, даже новости компаний периодически одинаковые. При этом все компании различны. Forex.ee также есть что предложить уникального в сравнении с другими брокерами.

Мало кто может, например, конкурировать с размером спредов на ECN счетах у нас: Forex.ee входит в тройку лидеров ECN/DMA брокеров с самыми узкими спредами и низкими комиссиями. Я об этом буду говорить часто, т.к. это очень важно для многих трейдеров и чистая правда. Использовать при этом я буду деловой стиль общения, вежливо приглашать начать работать с нами.

Мне уже предлагали общаться в стиле «свой рубаха-парень», как некоторые представители других брокеров, которые на «ты» со всеми на форуме, и им нет ни до кого дела.

Я озвучила, как предложение с форумов, своему руководству и такой вариант, но позиция была придерживаться делового вежливого стиля в разговоре, т.к. именно он соответствует имиджу нашей компании Forex.ee. Я внутренне разделяю позицию своей компании.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Екатерина Фечина, я процитировал сообщение уважаемого fxlionpromo. В нём идёт речь о том, что Forex.ee и deutsche-trading.ru явно связаны между собой. Ваш ответ на это был:
Я специально посмотрела ветку компании, которую вы упоминаете. Стиль общения – официально-деловой. Это единственное, что нас объединяет и не более того. Может быть специалисты компании проходили одну и туже школу делового общения.

Каков будет у вас ответ на повторно заданный вопрос - что ещё вас связывает с компанией deutsche-trading.ru? Я пойму ответ, если вы добавите, что наряду с одной школой обучения вы к тому же сидели с представителем deutsche-trading за одной партой и пользовались одним компьютером.
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Каков будет у вас ответ на повторно заданный вопрос - что ещё вас связывает с компанией deutsche-trading.ru? Я пойму ответ, если вы добавите, что наряду с одной школой обучения вы к тому же сидели с представителем deutsche-trading за одной партой и пользовались одним компьютером.

Возможно мы и сидели за одной партой с кем-то из представителей брокеров на форуме (с Татьяной Афанасьевой, Еленой Вебер или с кем-то другим, кто общается в деловом стиле). Тем более, что бизнес-школ профессиональных не так много, есть еще вебинары, которые тоже пользуются популярностью и по ним обучается весь современный мир. Больше мне добавить нечего.
Если у Вас есть вопросы по торговле или услугам компании Forex.ee, то буду рада ответить.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Екатерина Фечина, я процитировал сообщение уважаемого fxlionpromo. В нём идёт речь о том, что Forex.ee и deutsche-trading.ru явно связаны между собой. Ваш ответ на это был:


Каков будет у вас ответ на повторно заданный вопрос - что ещё вас связывает с компанией deutsche-trading.ru? Я пойму ответ, если вы добавите, что наряду с одной школой обучения вы к тому же сидели с представителем deutsche-trading за одной партой и пользовались одним компьютером.
сравнивать не получится, так как используются разные технологии, у
deutsche-trading даже STP Нет, не то, что ECN... Все кухонное и они сами это подтвердили...
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Слава, я не о технологиях спрашиваю ;)
Судя по ответу представителя - они поняли о чём вопрос :)
 

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
сравнивать не получится, так как используются разные технологии, у
deutsche-trading даже STP Нет, не то, что ECN... Все кухонное и они сами это подтвердили...

Насколько я знаю, у них уже давно ECN. На одном форуме видел посты, что один арбитражник вывел 40к с конторы. Поэтому, это уже точно не кухня. Даже не каждый брокер позволит валютный арбитраж применять.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Поддержка и пиар этой пары компаний одним почитателем (Investorito) только подтверждает связь между ними. Между forex.ee и deutsche-trading.ru.
 

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Поддержка и пиар этой пары компаний одним почитателем (Investorito) только подтверждает связь между ними. Между forex.ee и deutsche-trading.ru.

Fox, вы явно не досмотрели несколько серий «Секретных материалов», либо не доиграли в детстве в разведчиков. Да и вообще мне кажется, что вы устали от форумов – 2.5к постов. Отдохните, съездите на природу.

Мне глубоко фиолетово и на deutsche-trading и на forex.ee, я с ними не работаю. Да я рассматриваю новые конторы на вариант диверсификации торговли, а к forex.ee я пока присматриваюсь. Но не занимаюсь пиаром, а тем более таким черным, как Prezident, который подрабатывает агентом или вообще менеджером FxOpen, заси..ая ветки других контор своими постами со ссылкой в подписи. При этом чел даже не является клиентом конторы. Мне хватает денег с реального бизнеса, чтобы не заниматься такой вшивой подработкой.

Prezident залажал deutsche-trading, написав, что это кухня. Я видел в сети обратную информацию и написал об этом. При надобности могу еще раз ее найти и выложить линки. Задалбывает, когда такие «агентишки», как Prezident загаживают весь Интернет, выставляя свою контору единственной кристально чистой и святой. Хочется накатать месагу админам, но думаю, что такие писатели им на руку – поднимают форум. Толку не будет.

Так что Fox можете считать меня не только скрытым агентом deutsche-trading и forex.ee, но и дописать к этому списку связь с английской разведкой МИ-6. Мне от этого не холодно, не жарко.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Эх Слава, а ты ещё защищал их :) Они же сами палятся. ))) Нервишки шалить начинают, на грубость меня провоцируют, панымаешь-ли))
А в тему deutsche-trading-а я еще вернусь. Там проигнорированные представителем вопросы остались. Но можете и в этой теме ответить на них. ;)
 

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Эх Слава, а ты ещё защищал их :) Они же сами палятся. ))) Нервишки шалить начинают, на грубость меня провоцируют, панымаешь-ли))
А в тему deutsche-trading-а я еще вернусь. Там проигнорированные представителем вопросы остались. Но можете и в этой теме ответить на них. ;)

Fox, я бы порекомендовал обратиться вам за помощью к специалистам)) Это уже на паранойю похоже.
Мне то чего нервничать?) Это пусть представитель нервничает, что в ветке два тролля завелось. Мы с Тамарой ходим парой)
Интересно, а FxOpen в курсе, что Славка ваш таким макаром их продвигает в Интернете?((( Вроде бы серьезная контора и такие партнеры (или менеджеры?).
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Плагин One Click Trading Level2 от Forex.ee – лучшая цена в один клик!

С февраля наша брокерская компания Forex.ee предлагает каждому своему клиенту использовать уникальный инструмент для улучшения торговли на Форекс - плагин One Click Trading Level2 для торговой платформы МТ4.

Со времени предоставления данного инструмента нашей компанией, у него появилось немало сторонников среди наших клиентов. По их отзывам, плагин значительно упрощает работу с ордерами в торговой платформе МТ4 и получить больше прибыли.

Для тех трейдеров, кто еще не знаком с данной технической новинкой, будет интересно узнать подробнее о преимуществах и функциях плагина.

Плагин One Click Trading разработан на базе приложения Level2. Его по праву можно считать непревзойденным техническим достижением для МТ4, которое помогает трейдеру зарабатывать на Форекс быстрее и больше.

Премущества плагина One Click Trading заключаются в том, что он:

1) обеспечивает высокую точность исполнения ордеров,
2) увеличивает скорость исполнения ордеров,
3) оптимизирует работу на рынке в периоды высокой волатильности.

Выгоды, которые получает трейдер, используя плагин One Click Trading очевидны. Трейдер значительно экономит свое время и силы, т.к. достаточно всего одного клика, чтобы открыть сделку по лучшей цене.
Наиболее востребованным новый инструмент One Click Trading будет в работе скальперов.



One Click Trading состоит из 4-х разделов:

-Основной раздел с закладкой плагина и закладками подключения демо / реального счетов;
-Раздел глубины рынка;
-Раздел отложенных ордеров;
-Линия Баланса.

Каждый раздел отвечает за выполнение отдельной функции. Настройки в плагине трейдер может выбирать и регулировать самостоятельно, чтобы инструмент максимально соответствовал его торговой стратегии.

Плагин One Click Trading каждый клиент компании Forex.ee может бесплатно установить на свой торговый терминал, скачав по ссылке.

Используйте плагин One Click Trading от передового брокера Форекс.ее, сделайте свою торговлю еще проще и выгоднее!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident залажал deutsche-trading, написав, что это кухня. Я видел в сети обратную информацию и написал об этом. При надобности могу еще раз ее найти и выложить линки. Задалбывает, когда такие «агентишки», как Prezident загаживают весь Интернет, выставляя свою контору единственной кристально чистой и святой. Хочется накатать месагу админам, но думаю, что такие писатели им на руку – поднимают форум. Толку не будет.
.
Я вам вроде как не грубил. В ветку deutsche-trading совершенно случайно заглянул на одном форуме и увидел, что они сами писали, что ничего не выводят (вернее заавулировали это как вывод только определенных сделок--сумарной позиции, что тоже самое, что ничего не выводить). Только недавно про поставщика ликвидности заговорили, но пока особо это не пиарят...

Но, не будем засорять ветку Forex.ee, к этой компании претензий не имею...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Стакан заявок сделает вашу торговлю в Forex.ee еще комфортнее

Плагин One Click Trading Level2, о котором мы рассказывали на форуме ранее, среди прочих опций и разделов включает и так называемый «Стакан заявок». Установить и использовать Стакан заявок в своей торговле может бесплатно каждый трейдер, у которого открыть счет в Forex.ee.

Что же такое «Стакан заявок», в чем его плюсы для торговли? Какие трейдеры и что из него «пьют»?



Стакан заявок - это современный технический инструмент для анализа рынка и торговли на рынке Форекс.

Стакан заявок состоит из комплекса опций, которые позволяют трейдеру оперировать важными показателями для осуществления торговых операций:

- объем спроса на рынке (в том числе суммарный),
- объем предложения на рынке (в том числе суммарный),
- цена спроса на рынке,
- цена предложения на рынке.

Объем может отражаться по выбору трейдера в лотах и в единицах базовой валюты. Для обеспечения наглядности и экономии времени используемые в Стакане параметры отличается по цвету.

Преимуществом для торговли трейдера является наличие опции VWAP – средневзвешенная цена: благодаря VWAP off на кнопках SELL/BUY отображаются лучшие рыночные цены, а VWAP on позволяет трейдеру уже, исходя из его объема ордера, отображать лучшие цены на кнопках SELL/BUY.

Еще одним плюсом Стакана заявок можно считать возможность наблюдать за движением валюты не только в онлайн времени, но и видеть предыдущее изменения цен валют, что помогает трейдеру спрогнозировать дальнейший ход событий.

Также в Стакане заявок трейдер может видеть собственные торговые заявки и передвигать торговые уровни в Стакане и на графике. Глубина рынка Level 2 при этом позволяет отслеживать ордера институциональных инвесторов, включая объем.

Более того, теперь вы, как клиент Forex.ee, можете совершать торговые операции в MetaTrader 4 прямо из Стакана заявок.

Стакан заявок вы можете использовать на любом типе счетов нашей компании Forex.ee: STP и ECN. Торговля будет доступна на всех 49 валютных инструментах, которые мы предоставляем, а также в работе золотом и серебром.

Вместе с функцией «торговля в один клик», которую обеспечивает плагин One Click Trading, Стакан заявок является отличным
инструментом для скальперов. Скальперы, как известно, работают в широком диапазоне валют, открывая и закрывая определенную сделку в несколько секунд. Так, благодаря данному сочетанию опций, скальпер может одним нажатием мыши выставлять, изменять и снимать торговые заявки.

Таким образом, Стакан заявок можно назвать одной из самых важных опций плагина One Click Trading. Используйте Стакан заявок в своей торговле в Forex.ee и вы без труда будете владеть информацией о текущих заявках на покупку и продажу того или иного финансового инструмента, реально присутствующих на рынке, по наилучшим ценам на текущий момент.

Для тех трейдеров, кто уже принял решение начать торговлю в Forex.ee и перейти на новый, более технологичный и комфортный этап своей торговли, еще раз даю ссылку для скачивания плагина One Click Trading Level2 с опцией Стакан заявок http://forex.ee/ru-RU/Platform/Level2-plugin
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Хорошая новость: спреды на STP-счетах в Forex.ee тоже низкие

Добрый день.

Не так давно наша компания Forex.ee начала предоставлять своим клиентам новый тип счетов - STP-счета.

К настоящему времени накопилась статистика по размеру спреда на STP-счетах, которой мы можем оперировать. Судя по цифрам средних значений спредов на STP-счетах, можно сделать вывод, что они являются достаточно низкими.

Низкие спреды на STP-счетах – это хорошая новость для наших клиентов и тех трейдеров, кто еще присматривается к Forex.ee. Ведь, чем меньше спред брокера, тем больше прибыль трейдера.

В Таблице представлены средние данные по размеру спреда на STP-счетах в Forex.ee по основным валютным парам, познакомьтесь, пожалуйста.



В режиме реального времени отслеживать значения спреда на STP-счетах брокера Forex.ee вы можете по-прежнему с помощью сервиса Myfxbook, перейдя по ссылке http://www.myfxbook.com/forex-broker-quotes/forexee-stp/2150

Учитывая другие выгодные торговые условия STP-счетов в нашей компании:

- на STP-счетах отсутствуют комиссии,
- кредитное плечо до 1:500,
- минимальный депозит всего 100$,

мы рекомендуем использовать STP-счета Forex.ee как отличный вариант для торговли на Форекс многим трейдерам вне зависимости от опыта торговли и особенностей торговой стратегии.

Открыть STP-счет
Forex.ee можно, перейдя по ссылке http://www.forex.ee/ru-RU/Account-Types/OpenReal
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Ваши комиссии на пополнение до 31 мая оплачиваем мы. Спешите открыть счет в Forex.ee!

Уважаемые клиенты Forex.ee, напоминаем вам о том, что до 31.05.2014 года наша компания компенсирует ваши расходы на пополнение торгового счета через следующие платежные системы:


Кредитные карты Mastercard и Visa USD 2,90%+$0,25, EUR 3,15% - компенсируем до 31.05.2014


Skrill USD 2,90%+$0,25 - компенсируем до 31.05.2014

Спешите! Осталось всего 3 дня, чтобы наиболее выгодно пополнить свой торговый счет в Forex.ee через кредитные карты Mastercard и Visa, а также через электронную платежную систему Skrill. Чем больше сумма вашего пополнения, тем больше ваших средств останется у вас на торговом счете, т.к. мы компенсируем комиссии на пополнение счета.

Подробную информацию по комиссиям платежных систем смотрите по ссылке: http://www.forex.ee/ru/payments/deposit

Для тех трейдеров, кто еще не работал с нами, подчеркнем, что Forex.ee не берет никаких комиссий за транзакции со своих клиентов. При выводе средств вы платите только комиссию банкам или электронным платежным системам, которые вы используете.

Начинайте свою торговлю в Forex.ee в самое выгодное время. Спешите открыть счет до 31 мая!
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
решил зарегиться, что бы открыть реал и скажу по честному, не понравилось...Не ужели личного кабинета нет? Сайт очень "сырой", если сравнивать с другими сайтами ДЦ.
И кстати до сих пор не зарегистрировали, нет данных счета мт, на почту пришло только одно письмо, что будут рассматривать мою заявку:_44:
Ребят Вы посмотрите как работают другие брокеры,поучитесь...
 
Сверху Снизу