• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex.EE - forex.ee - Страница 51

Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
ЕЕ-дайджест: покупаем золото «на Трампе», инвестируем в РАММы.

Стартовавшая торговая неделя обещает быть насыщенной для валютных трейдеров. Волатильность рынков остается высокой в ожидании новых действий Дональда Трампа. Дела всегда убедительнее слов, а первая неделя президентства Трампа показала, насколько серьезно он относится к данным во время своей кампании обещаниям: выход из Транстихоокеанского партнёрства, намерения построить стену с Мексикой, решительные действия по отмене «Obamacare», совещания с ведущими автоконцернами по возвращению производств с США, и даже звонок президенту России Владимиру Путину по налаживанию взаимоотношений между странами. С учетом стремительных событий и перемен не только для Америки, но и для многих стран мира, брокер Forex.ee рекомендует на этой неделе включить в свой торговый портфель наиболее безопасный актив - золото.



• Как заработать на золоте на текущей неделе?

Золото на прошедшей неделе корректировалось после пятинедельного роста. С нашей точки зрения это движение имело под собой первоочередно техническую основу. Хотя свою роль сыграли отток вкладов из специализированных биржевых фондов по золоту, новости из Белого дома, а также ралли на фондовом рынке, где американские индексы побили новые рекорды. В результате котировки протестировали на прочность уровень $1180.50, откуда произошел отскок. Если рассматривать технический анализ, то риски снижения к локальному уровню поддержки $117.00-$1172.00 остаются достаточно высокими. В фундаментальном плане на дальнейший рост драгметалла может повлиять общее ослабление американского доллара по всему рынку.

• Торговые рекомендации по XAU/USD с 30.01.17 по 3.02.17

XAU/USD закрылась в пятницу на уровне $1191.19. На наш взгляд, в ближайшей перспективе золото снова возобновит свой рост, поэтому рекомендуем его выкупать при каждом ослаблении к доллару США. Уровни по XAU/USD на текущую неделю выставляем следующие: сопротивление - $1220.10, поддержку оставляем без изменений на уровне $1180.45.

Если баланс вашего торгового счета не менее 10 000 долларов США, то открыв buy stop XAU/USD 1200.00 с целью 1250.00 объемом в один стандартный лот, ваша прибыль может составить около 500 долларов США.

• Рейтинг самых успешных РАММов недели Forex.ee

Последняя полная торговая неделя января отличалась высокой волатильностью и огромным количеством новостей. Кто из наших Управляющих смог превратить все это в доход? А кто покинул свое место в рейтинге? Давайте подведем итоги недели среди РАММ-счетов брокера Forex.ee.

Freedom – неизменный лидер нашего рейтинга. Эта неделя была по-настоящему удачной для счета, процент общего прироста составил 422.25%, а за неделю счет получил 40.18% прироста. В нашем рейтинге появился новый участник: встречайте перспективный счет – EuroMAX! Управляющий счета всего месяц, как принимает участие в PAMM-сервисе, а уже смог занять в рейтинге вторую строчку. На этой неделе общий прирост счета составил 96.79% с максимальной просадкой за весь период всего – 14, 79%. Это отличные показатели, и мы надеемся, что EuroMAX еще не раз нас удивит своими цифрами прибыли. Третье место занимает счет Inferno. Прошедшая неделя была для управляющего счетом не самой удачной, общая прибыль за неделю составила 82.67% – это на 6.62% меньше, чем показатель предыдущего рейтинга. РАММ-счет CONSERVATIVE занимает четвертое место. CONSERVATIVE прошел неделю с общим приростом 81.56%, а недельный прирост счета составил 8.6 % прибыли. Управляющий счета CONSERVATIVE восстанавливает свои позиции уверенно и стабильно. С четвертой на пятую строку рейтинга переместился счет AndrewForex. Общий прирост составил 60.6%. Данный счет участвует в РАММ-сервисе больше года. Статистика счета говорит сама за себя: практически 80% прибыльных дней, максимальная просадка всего 21.42%, а максимальный относительный прирост 83.43%.

Пожелаем нашим Управляющим и их Подписчикам удачной торговли!



На этой неделе рынок в ожидании многих важных экономических показателей:

• в среду будет оглашено решение ФРС по процентной ставке,
• в четверг нас ждет заседание Банка Англии и его решение по ставке с ежеквартальным докладом по инфляции,
• утро пятницы пройдет под влиянием заседания комитета по кредитно-денежной политике Банка Японии,
• в пятницу днем трейдеры будут ждать отчет по числу рабочих мест вне сельского хозяйства в США.

Неделя будет полна возможностей получить прибыль на рынке Forex. А брокер Forex.ee приложит все усилия, чтобы Вам была оказана максимальная клиентская поддержка и лучшие торговые условия!
Регистрируйтесь на официальном сайте Forex.ee и воспользуйтесь всеми преимуществами торговли с настоящим европейским брокером!
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Igrinov, Sextone, ну в блин ребята даете:_1: Покажите свои результаты, пусть народ оценит. А так вот сидеть и ля-ля-ля, знаете, мы здесь все так умеем.
Уважаемый Юра Мельник, ваши ля-ля-ля мы уже в должной мере оценили, а вот я, помимо всего прочего, еще и 4-й результат в Битве Роботов показал.
Не люблю заниматься саморекламой, но ведь вынудили.
 

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемый Юра Мельник, ваши ля-ля-ля мы уже в должной мере оценили, а вот я, помимо всего прочего, еще и 4-й результат в Битве Роботов показал.
Не люблю заниматься саморекламой, но ведь вынудили.

Уважаемый Sextone. На мой взгляд, "ля-ля-ля" больше от вас с еще одним пользователем идет. Это же вы здесь недовольны, что вас обскакали трейдеры с мартышками и прочим. Учитывая, что вы еще и 4-е место заняли (с чем поздравляю), я теперь понимаю, чего вы на них так засинили:biggrin2: Надо было и вам мартышку включать, выиграли бы штуку, а потом торговали по всем правилам ММ. Многие так и делают, о чем я вам с igrinov и пытался все это время сказать.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Yura Melnik, в одной ветке уже видел, что Вы работая в/на компании брокере, под видом простого пользователя влазите в тему и защищаете, я так понимаю forex.ee Вас тоже наняли?

Екатерина Фечина..., остановите Вашего наемного работника, разобравшись кто он такой, я все хуже начинаю думать о компании и методах ее работы
 

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Yura Melnik, в одной ветке уже видел, что Вы работая в/на компании брокере, под видом простого пользователя влазите в тему и защищаете, я так понимаю forex.ee Вас тоже наняли?

Екатерина Фечина..., остановите Вашего наемного работника, разобравшись кто он такой, я все хуже начинаю думать о компании и методах ее работы

Интересная у вас позиция однако. Т.е. если влазишь в ветку и начинаешь гадить, то значит реальный пользователь, а если что-то нейтральное напишешь или, не дай бог, что-то "за" компанию напишешь, то значит купленный:biggrin2: Все очень просто, у меня здесь есть счет и пока мне их упрекнуть не в чем. В принципе у меня счета маленькие и побольше есть почти во всех компаниях, в топиках которых я пишу.
Точно также я могу обвинить вас в том, что вы проплаченный тролль и пришли троллить брокера. Вот докажите, что это не так.
Прошу заметить, что я в нашей дискуссии с вами и sextone нигде про брокера не писал, а спорил с вашим отношением к конкурсам и управляющим.
А по поводу "в одной ветке уже видел, что Вы работая в/на компании брокере, под видом простого пользователя влазите в тему и защищаете" зайдите и разберитесь, что там к чему. Я там не один, а уже пользователей "надцать" наезжают на шантажиста. У меня, кстати, там тоже счет есть. И уже не один год.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Я там не один, а уже пользователей "надцать" наезжают на шантажиста.
зайдите и разберитесь, что там к чему. Я там не один, а уже пользователей "надцать" наезжают на шантажиста.
зайдите и разберитесь, я там тоже наезжаю на шантажиста или Вы отыскиваете только те сообщения на которые возразить можно? Здесь же Вы вообще не по делу влезли и кстати я как раз писал, что ни в коем случае ни в чем не обвиняю здесь компанию, я высказал мнение о подобных конкурсах и каким компаниям выгодны такие конкурсы...перечитайте мои сообщения и вникните в них, прежде чем писать
 

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Igrinov, давайте пожмем друг другу руку и не будем ни в чем обвинять. Я не "влез", а просто высказал свою точку зрения на ваш пост и пост sextone. Это же форум, место публичное. Каждый может выражать свое мнение. Согласны?
Хорошо. Вы подняли вопрос - какие конкурсы выгодны брокерам. Я думаю выгодны те, на которые придет много участников. Если сделать конкурс, где нужно вносить свои деньги, вы лично пошли бы участвовать в такой?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Igrinov, давайте пожмем друг другу руку и не будем ни в чем обвинять.
согласен
Хорошо. Вы подняли вопрос - какие конкурсы выгодны брокерам. Я думаю выгодны те, на которые придет много участников.
это да, а кухням выгодно чтобы паммы в которых куча вкладчиков и денег сливались, а жахальщики (которые и побеждают в подобных конкурсах) справляются с этой задачей на ура.
Если сделать конкурс, где нужно вносить свои деньги, вы лично пошли бы участвовать в такой?
если там будут вменяемые правила, а не просто кто наберет больше, то с удовольствием
 

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
это да, а кухням выгодно чтобы паммы в которых куча вкладчиков и денег сливались, а жахальщики (которые и побеждают в подобных конкурсах) справляются с этой задачей на ура.

Давайте смотреть с вами в реальность. Возьмем текущий рейтинг и посмотрим на тех, кто победил в прошлом конкурсе и открыл паммы. Много там "жахальщиков"? На мой взгляд, нет. Многие держаться вполне даже достойно. Можно, конечно, обсуждать и осуждать, не без этого. Это мы все любим делать. Но, тем не менее, факт на лицо - они продержались год и заработали прибыль. Счета целы.
Гарантировать, что управляющий в будущем не жахнет, выиграв в любом конкурсе, никто не может. Человеческий фактор будет всегда присутствовать. Да как и везде в принципе.
 

NeonS

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
255
Реакции
23
Поинты
0.100
Я тут на досуге просмотрел его конкурсный мониторинг. Забавно.
Первые 10 дней ему повезло и он получил 12000%(даже немного больше) прибыли , а затем начал методично сливать и в результате 1000% с небольшим все-таки осталось.
А ведь могло бы и не повезти в начале.
Доверил бы я такому управу деньги? Ну если только в стельку пьян бы был или сильно обкурившись.
Это же форекс, тренд мог поспособствовать прибыли, а потом постепенно сливал. А вы каким роботом участвовали?
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Igrinov, Sextone, ну в блин ребята даете:_1: Покажите свои результаты, пусть народ оценит. А так вот сидеть и ля-ля-ля, знаете, мы здесь все так умеем.


Все очень просто, у меня здесь есть счет

Ну так покажите его нам, оценим ваши результаты, а после продолжим дискуссию.

добавлено через 1 час 39 минут
Это же форекс, тренд мог поспособствовать прибыли, а потом постепенно сливал. А вы каким роботом участвовали?

Не важно, каким роботом я участвовал, его все-равно кроме меня никто не увидит.
А вот по-поводу роботов, которые применяют различные демо-хитрости, я говорил еще до начала конкурса, правда на другом форуме. Я там заранее предсказал, что 1 место займет именно такой демо-робот с космическим результатом, что и подтвердилось.
Я также заметил, что в конкурсе принимали участие еще по крайней мере 3 таких космонавта, но они слились, а если бы им повезло немного больше, то все призовые места были бы заняты именно ими.
Вот поэтому я и считаю, что в конкурсе, где нет никаких ограничений, призами не должны быть памм-счета, ибо результаты полученные на демке с применением различных демо-хитростей только вводят в заблуждение начинающих инвесторов, которые плохо разбираются в таких вещах.
Такие результаты, показанные на демо-счете, в том числе и мои, никак не могут говорить об успешности или надежности будущего управляющего.
Если бы призом была-бы просто определенная сумма, то это нормально. Но никак не ПАММ - это совершенно не правильно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Оцените преимущества новостной торговли в Forex.ee на решении ФРС.

Внимание рынка сегодня приковано к заседанию ФРС, которое состоится в 22.00 (мск). Большинство участников рынков склоняются, что процентные ставки останутся неизменными — ФРС необходимо получить больше ясности в отношении политики, финансового стимулирования от администрации нового президента США Дональда Трампа и влияния этих факторов на состояние экономики страны в целом.

На что стоит обратить внимание сегодня. Во-первых, ФРС вопреки мнению аналитиков, может выбрать сегодня решительные действия в отношении ставки. Это будет неожиданный, но возможный вариант, который повлияет на волатильность рынка. К тому же данные статистики по объему частных инвестиций (рост на 3,1%) и внутренним продажам (рост на 2,5%) за последний квартал вполне способствуют принятию решения о повышении ставки.
Во-вторых, стоит обратить особое внимание на риторику ФРС в отношении их дальнейших намерений по повышению ставки в марте. Позиция ФРС на сегодняшнем заседании повлияет на дальнейшие прогнозы по американской валюте, ослабив или укрепив ее.

Высокая новостная волатильность выгодно используется трейдерами во всем мире. Работа на экономических новостях в Forex.ee позволяет клиентам компании иметь одни из лучших условий торговли в индустрии, воплощать на торговых ECN/STP счетах самые различные стратегии и тактики.



Почему торговля на новостях в Forex.ee – лучший выбор?

• Отсутствие торговых ограничений.

Нет ограничений на количество открытых ордеров за единицу времени, на время удержания открытой позиции. Важно, что клиенты-новостники могут беспрепятственно выставлять отложенные ордера, ордера Take Profit и Stop Loss. Можно пользоваться роботами, советниками, разрешено хеджирование, локирование, скальпинг и высокочастотная торговля.

• Низкие спреды.

Для подтверждения данной информации мы ежемесячно публикуем на сайте компании статистику средних значений спредов по основным инструментам. Forex.ee входит в пятерку ECN/DMA брокеров с самыми узкими спредами и низкими комиссиями на рынке Форекс.

• Мгновенное исполнение ордеров.

Для трейдеров, торгующих на новостях – скорость значимый аспект, поэтому ультрабыстрое исполнение ордеров так важно в их работе (средняя скорость – 300 мс)

• Используются только ECN/STP технологии.

Данный формат работы исключает конфликт интересов между брокером и трейдерами, предоставляя прямой выход на межбанковскую ликвидность и лучшие рыночные цены.

• Возможность контролировать риски по своему усмотрению.

Торговля на новостях — это не только доходное мероприятие, но и весьма рискованное. Гибкое предложение по размеру торгового плеча (до 1:500) и минимальному торговому объему (от 0,01) в Forex.ee позволят Вам выстроить эффективный money management для своей торговой стратегии.

Хотите прибыльно торговать на новостях? Выбирайте надежного брокера Forex.ee и пользуйтесь преимуществами лучших торговых условий на рынке!

Будем рады сотрудничеству!
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Если бы призом была-бы просто определенная сумма, то это нормально. Но никак не ПАММ - это совершенно не правильно.
Какая разница, для конкурса торговля такая, а на реале можно торговать консервативно руками, или тоже роботом с не большими рисками.
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Какая разница, для конкурса торговля такая, а на реале можно торговать консервативно руками, или тоже роботом с не большими рисками.
Вы вообще-то то, что я писал выше читали?
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
sextone, были правила конкурса - не нравилось все изначально, зачем участвовали? И не надо судить по себе, кто как будет торговать на выделенные призовые. А то не речи взрослого человека, а детский плач из-за неполученной конфетки.
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Bitcoin – один из лидеров доходных активов 2016 года. Начните торговлю криптовалютой в Forex.ee всего с 10$!

Начало 2017 года ознаменовалось высокой волатильностью котировок биткоина. После достижения своего максимума 4 января 1161 $, уже на следующий день началось снижение. 11 января 2017 года штаб-квартира Народного банка Китая в Шанхае начала проверку биткоин-компаний в стране. Курс биткоина мгновенно отреагировал на известия из Китая стремительным снижением до отметок ниже 800$. Вчера, 2 февраля, цена биткоина после январских событий, снова достигла отметки в 1000$.

Можно сказать, что с середины января биткоин демонстрирует бычьи тренды. Криптовалюта полна сюрпризов и многие клиенты Crypto счетов Forex.ee, кто следил за событиями и трендами в начале 2017 года, смогли отлично заработать благодаря январским событиям. Что ожидает нас дальше и чем выгодно отличается торговля криптовалютой в европейской брокерской компании Forex.ee?

График курса Bitcoin по отношению к USD


Биткоин завоевывает онлайн рынок. Страной-лидером по количеству биткоин-банкоматов является США. В рейтинг также вошли страны Северной Америки, ЕС, Австралия и Япония. В 2016 году в мире насчитывалось 950 биткоин-банкоматов, а в 2015 их было всего 500. Криптовалюта набирает популярность с каждым годом, в том числе становится все более востребованной как современный торговый инструмент Forex на криптовалютных счетах Forex.ee.

В 2016 году котировки биткоина выросли на 120%. По мнению международных экспертов в сфере криптовалют, повышенная волатильность биткоина, как и интерес инвесторов, в 2017 году сохранится. Так, спрос на биткоин растет в Китае, в Индии, в Америке. Победа Дональда Трампа на выборах повысила популярность биткоина, объем торговых операций в годы его президентства при сохранении текущей экономической политики может многократно возрасти. В целом самые смелые прогнозы на сегодня сводятся к тому, что цифровая валюта в 2017 году перешагнет рубеж в 1200$. Напоминаем, что биткоин стал одним из самых высокодоходных активов 2016 года. Советуем трейдерам обратить внимание на данную валюту – как перспективное вложение инвестиций!



• Forex.ee предлагает своим клиентам лучшие условия по криптотрейдингу.

Мы предоставляем своим клиентам выгодные условия для торговли Bitcoins, Litecoins, Peercoins и другими криптовалютами на Forex. Нашими поставщиками ликвидности являются крупнейшие площадки по торговле криптами.

Преимущества счета Crypto брокера Forex.ee:

- Тип счета – ECN
- Плечо: 1:1 – 1:3
- MG Call / Stop Out: 30 / 15 %
- Валюта счета: USD, EUR, RUB, MBT, LTC
- Финансовые инструменты: 24 крипто-пары
- Минимальный депозит: 10 USD
- Минимальный объем сделки: 0.01 лота
- Торговля доступна 24/7

Последние котировки Bitcoin только лишь в 2017 году наглядно показывают, что возможности для прибыльной торговли по крипто, как инструментам высоких технологий 21 века, не уступают обычным валютам на Forex. Откройте Crypto счет и воспользуйтесь всеми преимуществами трейдинга с надежным европейским брокером Forex.ee.

Будем рады сотрудничеству!
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
sextone, были правила конкурса - не нравилось все изначально, зачем участвовали? И не надо судить по себе, кто как будет торговать на выделенные призовые. А то не речи взрослого человека, а детский плач из-за неполученной конфетки.
Участвовал, потому что с этим брокером работаю уже давно и вполне удовлетворен. Удовлетворен также и своими результатами в конкурсе, но по-прежнему считаю, что ПАММ-счет, как приз, в данном конкурсе - это ошибка, если целью конкурса было выявить способных и надежных управляющих.
И специально для любителей метафор: даже под очень красивой оберткой может оказаться не конфетка, а кусок сами знаете чего.
Обидеть никого не хотел, а если уж так получилось, то могу и извиниться.
 
Последнее редактирование:

БогданЖ

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
167
Реакции
24
Поинты
0.000
Sextone, но вы же тем не менее участвовали в конкурсе, хотя, как говорите, не согласны с организаторами. Значит хотели взять главный приз. А почему все должны были бы верить вам, если бы вы памм открылм? Верить, что в один прекрасный момент вы не жахните. Опять же вернусь к прошлым победителям. Что бы вы не говорили, а паммы живут и занимают лидирующие строчки в рейтинге.
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Sextone, но вы же тем не менее участвовали в конкурсе, хотя, как говорите, не согласны с организаторами.
А я всегда участвую в конкурсах, которые мне интересны и когда у меня есть время на это, и совсем не из-за призов, хотя и такое иногда случается.
А почему все должны были бы верить вам, если бы вы памм открылм?
Об этом я уже писал раньше, а вы, как видно,не читали, вам лишь бы возразить.

Вот поэтому я и считаю, что в конкурсе, где нет никаких ограничений, призами не должны быть памм-счета, ибо результаты полученные на демке с применением различных демо-хитростей только вводят в заблуждение начинающих инвесторов, которые плохо разбираются в таких вещах.
Такие результаты, показанные на демо-счете, в том числе и мои, никак не могут говорить об успешности или надежности будущего управляющего.
Если бы призом была-бы просто определенная сумма, то это нормально. Но никак не ПАММ - это совершенно не правильно.
А ПАММ у меня все-таки открыт и только по нему и можно судить, о том, что я представляю из себя, как управляющий.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
А индекса доллара в терминале я так понимаю у вас нет?
 
Сверху Снизу