• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vsignale Hunter 1.0

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Vsignale Hunter 1.0 – это самый качественный робот компании ВСИГНАЛЕ! В него встроены уникальные индикаторы, разработанные лично нашими программистами, по которым оценивается текущая ситуация на валютном рынке и динамика движения цены выбранной валютной пары. Hunter рассчитывает перенасыщенность или дефицит объема находящихся в рынке ордеров, после чего принимает решение на открытие ордера на покупку или продажу. Обращаем внимание, что это совершенно новый самостоятельный робот, он никак не связан с нашими предыдущими разработками.

Валютные пары - GBPUSD и EURUSD
Таймфрейм - Н1
Время торговли - круглосуточно
Ордера - рыночные + отложенные
Тип счета для торговли - USD
Кредитное плечо - 1:1000
Минимальный депозит - 100$
Количество сделок в месяц - около 200

Прибыльность до 50% в месяц


Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
А как поправить? Я не знаю...

Никак. Глюки у них на сайте. Мониторинг моего счёта тоже не обновляется.

добавлено через 3 часа 14 минут
А как поправить? Я не знаю...

Уже можно. Пришёл ответ от службы поддержки.

Счет может остановить обновление, если соединение потеряно для вашего брокера, при использовании режима автоматического обновления, в этом случае Вы должны использовать кнопку 'Connect' в настройках аккаунта возобновить соединение (кнопка видна только после разъединения).
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
На сайте добавлен инвесторский пароль к реальному счёту

Счет: 3113542
Пароль: 0Ci01Lc
Сервер: InstaForex-Cent.com
Робот: Vsignale Hunter 1.0
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании

"Встречайте! Vsignale BOX - все роботы в одном файле!
28.03.14 Пятница

Vsignale BOX – это сборка лучших роботов компании ВСИГНАЛЕ в одном установочном файле! Помимо основных версий, представленных на сайте, мы включили в комплект бокса не анонсированные и очень интересные версии некоторых роботов!"
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
На сайте добавлен ещё один мониторинг реального счёта

Счет: 3568818
Пароль: ANLa36V
Сервер: InstaForex-Cent2.com
Робот: Digger 1.0 Profi MM
 

IHAR DUBADZELAU

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
А где сам мониторинг то? в первом посту по ссылкам ни чего нет.
 
Сверху Снизу