• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 4

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,340
Реакции
11,379
Поинты
0.000

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Здравствуйте дорогие форумчане!
Меня зовут Елена, мне 42 года,проживаю в г.Саратове,буду рада найти земляков, успешно сотрудничаю с косметической компанией Avon 14 лет как координатор и лидер, мое хобби это мой питомник шотландских кошек, я делаю цветы из ткани для души и потом дарю их своим друзьям.
На форуме я с 16.04.2013 ,уже год, можно сказать мой маленький юбилей.





Многие пишут, что инвестированием они стали заниматься чтобы заработать и содержать семью, для меня вопрос так остро не стоял ,я пришла чтобы сохранить и приумножить честно заработанные миллионы)
Начинала я с хайпов, это был мой первый опыт в инвестирование .Я рада, что он был коротким ,риски которые были меня не совсем устраивали. Я искала дополнительную информацию в интернете, и в этот период я познакомилась с форумом MMGP.COM, привела на него меня моя коллега, с которой мы вместе пришли в инвестирование.
И вот тут моя душа запела, я жила на форуме. Читала запоем, впитывала всю информацию, а информации на форуме собрано на несколько лет вперед для меня.
Получив ответ на один вопрос, возникали следом другие, и опять форум успешно справлялся с моими "почему"
Были, конечно, и терни, семья меня не поддержала, были первые ошибки, но опять изучая материалы на форуме, я научилась их избегать
Я поставила себе цель - инвестируя заработать на отпуск для семьи, с этой задачей я успешно справилась! В июне 2014 года мы едем отдыхать в Турцию!
http://https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=93966&stc=1&d=1395250223

Муж к моему увлечению инвестированием уже стал по-другому относиться. Он успокоился, что я не спущу деньги на ветер.
Благодаря форумчанам я узнала новые слова и термины, иногда смешные "сходить на север или юг", "Коля Маржин пришел" и д.р.
Я расту и развиваюсь вместе с форумом, и есть древняя китайская поговорка, которая гласит, что когда ученик готов то приходит учитель.
Вот таким учителем для меня стал форум MMGP.COM!
И я хочу пожелать всем участникам форума, не бойтесь начинать и делать первые шаги, учитесь и "смотрите на все своими глазами"!

https://vk.com/elena_avon я в контакте.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Такой теплый конкурс встречаю в первые, пожалуй это лучший конкурс на форуме. :_106: Очень интересно почитать про участниц, истории и посмотреть фотографии, спасибо что приняли участие и решились на эту смелость. :_111: Кто еще не решился, решайтесь! :_8:
 

viktorir

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014

Кто для семьи ,а кто для любви.

Главное, честно ответил :i-yes:. Будем иметь в виду :wink2:.

Слово "номинатки" уже прозвучало, осталось еще кастинг добавить :biggrin2:
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Любовь83, отличная история, отличный ролик. Я Ваша фанатка :bravo::appl::appl::appl:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,340
Поинты
25.520
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

неужели и видео было не видно, у меня ссылка вроде рабочая сразу была. Для меня ничего не изменилось. Я ее даже не трогала
Было видно по ссылке, а я сделал так чтоб было видно прям в вашем сообщении.

Активнее участвуем. В этом году будет приятный сюрприз по сравнению с предыдущими конкурсами.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

В этом году будет приятный сюрприз

Девчонки!

Сюрприз потрясающий!

Скажу по секрету, я одним глазком подглядела, но никому тайну не выдам :wink2:), так-что давайте, есть за что побороться :_106:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

В этом году будет приятный сюрприз

Девчонки!

Сюрприз потрясающий!

Скажу по секрету, я одним глазком подглядела, но никому тайну не выдам :wink2:), так-что давайте, есть за что побороться :_106:

Не верьте им, люди, это замануха! Я знаю их, они проплачены :D

Сюрприз, конечно же, будет, но не такой грандиозный, как они Вам тут впаривают.

Подумайте сами - Вы тут выложитесь, потратите на свой рассказ час своего личного времени (или даже больше), а они Вам только поздравления, звания, деньги, призы, сюрприз какой-то там - стоит ли Ваш потраченный час всего этого? Нужно это вам? Задумайтесь.

Может быть, лучше просто мимо пройти или просто зрителем посидеть, посмотреть, как других награждают, деньги им дарят, всякие приятные комплименты говорят, благодарности ставят.

Но вы же не завистливые, правда? Ведь Вам не очень-то и хотелось, верно? Вы и сами о себе знаете, что Вы - самые лучшие, самые красивые, самые умные и самые-самые. Так зачем это свое преимущество еще и демонстрировать? Ну, и все. Пусть тут себе получают призы и подарки, а Вам это и даром не нать! :wink2:

Лучше гордо и независимо пожелать всем участницам удачи! :i-yes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

а что за сюрприз будет?:_4:

На многое не рассчитывайте. Вспомните какие у Якубовича иногда в черном ящике сюрпризы появляются :). Дадут вам банан с надписью ММГП :).
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Дадут вам банан с надписью ММГП .
не хочу банан, хочу футболочку с надписью ММГП, я даже согласна доставку оплатить. Поеду летом опять в Бердянск и буду расхаживать по пляжу, и купаться, не снимая её...:_7:
:rest:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,340
Поинты
25.520

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Уважаемые модераторы! Спасибо Вам за этот конкурс! Ведь тут на небольшой промежуток времени вернулось прошлое..
Раньше, живя в Советском Союзе, мы не задумывались - кто по национальности и местожительству тот или иной знакомый.. Все были равны и друг другу рады... Так и в этой теме конкурса мы забываем о разнице во времени и вероисповедании, обо всем забываем... Даже хобби не имеет значения: участницы конкурса делают ставки на спорте, занимаются созданием сайтов и просто играют в хайпах. Многих я вижу впервые... И в наше тяжелое время, пока власти наших стран пытаются доказать , что мы враги друг другу, назло всем становимся одной большой форумской семьей, члены которой хоть и разные, но объединенные простой аббревиатурой ММГП и горячими добрыми сердцами...
Прошу прощения за офтоп):)
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

J.M. Умеет мотивировать людей :biggrin2:
Помню в июне 2012 на конкурсе "Я Люблю MMGP" после его стихо-мотивации конкурсанты сильно оживились, так что ждем того же результата и тут ))
:mmgp:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,340
Реакции
11,379
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

пока власти наших стран пытаются доказать , что мы враги друг другу
доказать? Да мы всем форумом кому хош докажем! Мои форумские братья давно мне стали семьёй. Я думаю тут место Свободным людям:)
ммгп с тобой,
в твоём сердце -
и уже не скажешь ты ой,
никуда уже не деться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу