• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 5

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Орлана

Профессионал
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
820
Реакции
984
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Доброго времени суток всем форумчанам! Отбросив стеснительность, решила и я принять участие в конкурсе, а вдруг получится и у меня занять призовое место.

Помните, как в старом анекдоте:
- Боже, я молюсь тебе всю жизнь! Я веду праведный образ жизни! Но-таки я беден! Господи, дай мне шанс, дай мне шанс выиграть в лоторею!
- Абрам, но и ты дай мне шанс! Купи уже лотерейный билет!

Немного о себе: Меня зовут Анна, 38 лет, по специальности - инженер-электрик, мама троих прелестных дочек, младшую дочь подарила мужу 23 февраля этого года.

Начиналось всё как обычно, у многих из участников данного форума. Пришла в голову идея получать дополнительный доход через интернет и началось.... почтовики, клики, млм проекты.
Как то наткнулась на этот форум, понравилась идея вкладывать деньги в проекты и раз в сутки снимать прибыль, особо, как мне тогда казалось, ничего не делая.
Большими суммами не рисковала, кредиты не брала, поэтому и прибыль могла бы быть минимальной, но её не было, потому как хотелось сразу многого - вкладывалась в фасты и почасовики, а ума выйти вовремя еще не было. «Скам» за «скамом» и в итоге послала всё на «фиг», так есть основная работа в реале, на жизнь хватало.
Попытка номер два случилась спустя полгода - получила на работе хорошую премию, решила попробовать еще раз поиграть в эти игры.
Уже вкладывала немного с умом, нашла раздел по страхованию вкладов, более подробно стала изучать информацию на этом форуме.
Все шло хорошо, но тут случилось невероятное - крах платежной системы Либерти, это был гром среди ясного неба, так получилось, что в тот момент на кошельке оказалось более 50% от суммы, которой я располагала для инвестиций. Кроме того, крах системы привел к «скаму» нескольких проектов, в которых я принимала участие. У меня опять опустились руки.

Будучи зарегистрированной на форуме MMGP.COM почти 2 года назад, то бывала каждый день, то после очередной неудачи пропадала на полгода. В этот раз я надеюсь, здесь всерьёз и надолго, так как с появлением троих детей, хочется быть дома и уделять больше времени семье и детям. Поставила перед собой цель на ближайшие три года – найти возможность зарабатывать ,находясь дома, чтобы при этом, не пострадало материальное благополучие семьи. А где можно найти максимум информации на тему заработка в интернете?
Конечно на MMGP.COM , который в последние полгода опять стал для меня «основным» форумом в интернете. Даже страшно подумать, сколько времени бесцельно тратилось раньше в сети, когда здесь, на форуме, можно это время провести с огромной пользой, получая бесплатно самое дорогое – знания и опыт, инвестируя в своё будущее и будущее своих детей.

На данный момент «играюсь» в хайпы и млм- игры с переменным успехом, но понимаю, что это несерьёзно , что это просто игры на «удачу». Благодаря форуму, начала изучать такие интересные способы заработка, как торговля на форекс, очень привлекает раздел сайтостроение. Самое главное, что на форуме царит приятная, дружеская атмосфера и на любой свой вопрос можно найти ответ, получить советы «старожилов». Приятный бонус – проводимые постоянно конкурсы, хотя принимаю в них участие пока в первый раз! Спасибо MMGP.COM за эту представленную возможность!!
Приятно познакомиться



ссылка в контакте http://vk.com/annamorskaya
 

Вложения

  • фото для ммгп.jpg
    фото для ммгп.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 1,127

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Смотрю активность в конкурсе ,как и предполагалось увеличилась.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Смотрю активность в конкурсе ,как и предполагалось увеличилась.
Да, и это же очень здорово. Вот и девочки - умнички стали появляться. Все молодцы,и не надо стесняться, тут не кусают, а наоборот закидают спасибками, подарками и призами.::d-thumbup:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,373
Реакции
29,134
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Мониторинг Хайпов, чем тут агитировать лучше бы спасибки поставил участницам :i-yes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Всем здрямс!
Ну вот и я решилась и выкроила кусочек времени, чтобы поучаствовать (ну и выиграть мож че-нить…)
Меня зовут Татьяна (если кто еще не догадался), мне 33 года. Закончила ГУУ (даже с красным дипломом) по специальности «экономист», и вот уже почти 12 лет работаю главным бухгалтером, из них 5 лет – дома, поскольку вышла замуж и размножилась)) Сыну 5 лет, дочке 3 года – все как по чистописанию, только собачки не хватает, ну это попозже тоже обязательно будет))
В конце 2011 года, как и большинство мамочек в декрете, стала лазить в интернете в поисках дополнительного заработка и общения (а когда второй декрет является продолжением первого, то это немножко начинает напрягать, и начинаешь слегка деградировать). Но я искала «физическую» работу, типа сборки ручек на дому (на тот момент я думала, что этим действительно зарабатывают…). В процессе поиска узнала, что все это лохотрон и так заработать нельзя, но во время одного из просмотров объявлений на Авито, в конце страницы наткнулась на рекламу, что-то типа «Я зарабатываю в месяц 6000 долларов в интернете, тратя по 2-3 часа в день». Это был сайт Хайпрофита, и там я впервые узнала про аббревиатуру HYIP, и оттуда же пришла на mmgp.
Первые введенные на Перфект 15000 рублей (причем, как потом я узнала, по совершенно грабительскому курсу, через какой-то официальный обменник) были благополучно слиты в течение полутора месяцев «инвестирования» в фасты)))
А потом была весна-2012, наверно, самый расцвет частных инвестиций на ММГП! И вот у них, у частников, я слила 10000 баксов))) Ну не сразу, конечно, а до осени где-то… И они даже платили проценты, а некоторые их платили на Перфект, и их я тоже просаживала в фастах)) Я ваще гений инвестирования, оказывается)).
Потом затишье, а весной 2013 у меня обострение – ввела опять на Перфект пару тысяч долларов, поигралась в средники (но там блиннн Либа усложнила процесс), до конца лета вышла в ноль и опять забросила это дело.
А сейчас вот обострение пораньше случилось, после Нового года, я опять в игре и о результатах говорить рано))
Длинно получилось. Но для меня поучительно. Конечно, я много узнала за это время благодаря ММГП, и хотя я по-прежнему не разбираюсь во всяких технических данных хайпов, в хостах, доменах, регистрантах и пр., но для этого ведь есть форумные гуру, которые все это обсудят в теме каждого хайпа, а я подслушаю)) И конечно, я нашла единомышленников и друзей, некоторые стали очень близкими.
Вот так. А за окном уже настоящая весна!

 

Вложения

  • я.JPG
    я.JPG
    215.1 KB · Просмотры: 1,293
  • еще я.jpg
    еще я.jpg
    629.7 KB · Просмотры: 1,297
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

ТанЧутка, В целом уроки для вашей семьи вышли дороговато. Но общий позитив говорит, что вы не сильно расстроены. Значит - это не последние деньги.
А значит один из законов инвестирования вы таки усвоили.:d-thumbup:
 

Toffifee

Любитель
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
349
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Стараюсь быть бизнес-леди:)

Всем весеннего настроения и огромных успехов!
 

Вложения

  • As7qDmamgWE.jpg
    As7qDmamgWE.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 862

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Привет и от КЕТ КОНФЕТКИ)) Имя Катя, фото мое )) красавица умница.... мать двоих детей ))
как и положено МГИМО финишед) красный диплом куплен))) 6 лет хайп индустрии... ммгп открыла для себя только в прошлом году )) итого чек увеличен на 7-10.000$ в месяц! спасибо Мастеру)) команда увеличилась на 2000 челвоек.... ай лав ю)) Само-пиаром не занимаюсь уже долгое время) люблю качественные инвестиции, и ммгп- помог преодолеть, тот самый комплекс, неверия, незнания, и чайничества ( если есть такое слово). Правду в массы! ММГП - дает людям возможность видеть - сущность красивых оберток, и лица упаковщиков ... тех самых сладостей!
Всем отличного времени суток!
больших чеков,
и верных друзей, которые ходят за вами.. их за вашей харизмы..а не чека.. который вы имеете в месяц!

ваша тетя КАТЯ)
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,349
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

selodka, КЭТ, подправь малёх описание:)
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,349
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

morg, скорее, личный пиар... ждите проектов от очередной млм команды:)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,349
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

Оооо какие люди на форуме, сильнейшие сетевики
А вот и Катюша на ММГП. УРА!!! :d-thumbup: Смелым женщинам - большая дорога!!!:wink2:
 
  • Like
Реакции: morg

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд 400$)

selodka, это было конкурсное сообщение?
Очень необычная работа. Сразу видно человека решительного, не любящего писать длинные мемуары ...:) Что особенно понравилось? Получилось выделится из толпы конкурсанток, так чтобы заметили и запомнили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу