• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Научный форекс

akgnozis

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Рынок Форекс является биотехнической системой и подчиняется биотехническому закону в котором действие не равно противодействию и выражается формулой

И его можно выразить через закон золотого сечения с помощью регрессивного уравнения максимальная относительная погрешность которого в интервале от 0 до 8 составляет 8.46%.

Эллиотт в 1938 году создал теорию которая математически выражается всего лишь одной формулой Веерштрасса-Мандельброта, в которой путем изменения параметров в d и b можно изменять фрактальные модели.

на основе этой формулы разрабатывается генератор, который обрисовывает графики, и мы (пока визуально, в будущем автоматически) сравниваем с моделями и находим повторяющиеся на рынке. Получаем прогноз развития используя график предполагаем дальнейшее развитие движения, включая уровни, рассчитанные соотношением Фибоначчи и используя метод мартингейла забираем максимум прибыли во временном диапазоне развития фрактальной модели. Модели на рынке беспрерывно меняются, но мы в режиме реального времени беспрерывно находим стандартные и автоматически меняем уровни стопа и профита с помощью МТС.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Научный форекс

Научный форекс.......ну-ну....вот и "Вперёд !"...с такими то выкладками...небось весь рынок ваш ?.....ёлки-палки....а тут сидишь, блин, голову "ломаешь"...типа....что к чему....а оно вот как на самом деле просто....:i-yes:
Вам, как говориться, и карты в руки.....по науке то....:)
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Научный форекс

Ув. akgnozis . вы это серьезно?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Научный форекс

Ув. akgnozis . вы это серьезно?

gregg, это он серьёзно...и в этом на самом деле есть РАЦИОНАЛЬНОЕ зерно....но есть и также много "НО"....:zzz-hugs:

P.S. Вы не "особо" смотрите на мой первый пост....тему (само собой идею) он "спёр" конечно.....но тема,... хм..., есть о чём подумать...если Вы заметили, я так "очень" не часто говорю.....ха...прикольно...выражаюсь..."методом от противного"....
 
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Научный форекс

gregg, это он серьёзно...и в этом на самом деле есть РАЦИОНАЛЬНОЕ зерно....но есть и также много "НО"....:zzz-hugs:

Если это серьезно, то я понимаю, что X - это время, а Y - это цена? Но тогда где разделение по парам или привязка к индексам или бумагам? Получается, что все графики будут как близнецы.... а это уже большое "НО"
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Научный форекс

тему (само собой идею) он "спёр" конечно

Да, тема идет с моего Блога, только не правильно предоставлена. ТС извинился в личке, все нормльно.

В будущем я выложу свой взгляд на эту тему с объяснениями, тогда и будем обсуждать.
 
Сверху Снизу