• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

0.40WMR за неактивную регистрацию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Плачу 0.40WMR за неактивную регистрацию.
В игре - http://teet.net/af/d333ffea70
На сайте сверху страницы находите "Sign Up" или "Registration" и проходим очень легкий процес регистрации!
Пишем здесь или мне в асю свой "логин" (ник) не mail по которому вы будуте входить в игру а НИК и получаете свои честно заработанные 0,4WMR.
Моя ася - 298256620
Лучше пишите в асю, чтобы невозникало потом проблем!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО "MAIL"
 
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Ответ: 0.40WMR за неактивную регистрацию.

За 40 копеек? :biggrin2: Согласен за 0.40 WMZ :i-yes:

Ты откуда???:appl: :appl: :appl: Да за такие деньги я в хайп влодусь на 10$ теже рефские!
Неактивная регистрация за 0.4WMR и ему, что-то ненравится несмеши меня "Представитель"!!!:lol: :lol: :lol:
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Ответ: 0.40WMR за неактивную регистрацию.

Несмешите меня!!!
242 реги и вы говорите несерьезная оплата! Флудите поменьше!
Забанили за большое количество регистраций. (Накрутка типо)
Прошу закрыть тему так как предложение не активно!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу