• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Palmbux.com-моментальный платёж

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
:wink2: Привет.Сегодня открылся новый кликовый спонсор.Пока всего 276 юзеров.(На момент написания)Всё в точности напоминает кликового спонсора Neobux. И скриптом и дизайном очень схожи.
Имеется зашифрованое соединение (AES-256 бит)
Сайт имеет сертификат потверждающий его подлинось.Действителен на год(до декабря 2009)

За клик стандарта $0.01
клик рефа стандарта $0.005
Ссылок 4
минимум к выводу 5 $


За клик премиума $0.01
клик рефа $0.01
ссылок 9
минимум к выводу 2$

А главное это МОМЕНТАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ АКАУНТОВ
Также присутствует возможность взятия в аренду рефов на месяц ( 0,32 $ для стандартных членов)
(0,22 $ для премиумов)
Кто хочет может поиграть у них в лотерею.Призы различные.


https://www.palmbux.com/register.php/zorgo.html

Удачных зароботков!
 
Последнее редактирование:

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

извените за банальный вопрос! а скрины выплат есть!?
С удовольствием бы оставил бы скрины.Да только он сегодня открылся.Вот наберём минималку и сразу.Думаю что спонсор быстро не закроется.По мне даже очень ничего.Цены на клики реальные.Незаоблачные.Про спонсора ещё "пока"мало кто знает.Админ только сейчас займётся его раскруткой.и тд...Подробности выше
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

С удовольствием бы оставил бы скрины.Да только он сегодня открылся.Вот наберём минималку и сразу.Думаю что спонсор быстро не закроется.По мне даже очень ничего.Цены на клики реальные.Незаоблачные.Про спонсора ещё "пока"мало кто знает.Админ только сейчас займётся его раскруткой.и тд...Подробности выше

Zorgo, на нашем форуме существуют правила, в которых написано:
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Подтвердите факт получения выплаты от предложенного вами вида заработка.
Если вы не подтвердите факт получения выплаты, то тема будет удалена, а вам будет выписано предупреждение или штраф.
Подтвердить можно скриншотом в платежной системе или же скриншотом с самого сайта.
То есть, нужно сначала проверить на себе, а только потом предлагать другим!

Если не будет скрина - тема полетит в корзину!
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Что ж ваше право.Перенесите его в корзину.Хотя с рефами быстрее можно хоть приблизится к минималке.
Тем более как мне только что стало известно. Спонсор ведь в принципе сейчас в предзапуске.Даже если кто наберёт сейчас и минималку выплаты начнутся с 12 числа только.Идёт доработка.Но при завершении предстартого периода обнуления баланса не будет.Админ так обещает.Удачи!

добавлено через 4 часа 37 минут
Что ж ваше право.Перенесите его в корзину.Хотя с рефами быстрее можно хоть приблизится к минималке.
Тем более как мне только что стало известно. Спонсор ведь в принципе сейчас в предзапуске.Даже если кто наберёт сейчас и минималку выплаты начнутся с 12 числа только.Идёт доработка.Но при завершении предстартого периода обнуления баланса не будет.Админ так обещает.Удачи!

Я даже больше скажу.Не я правила писал.Но в них есть изьян порой.. .А поделать скриншоты тоже можно.Как будто это проблемма. Хоть я и на форуме по количеству сообщений и не очень.Зато я знаю самого себя и эту тему не понаслышке.
Только вот можно здесь ответить на один вопрос Вам.
Что с сайтом.Меняйте провайдера или я незнаю чего ещё.Но сайт ваш очень долго загружается.Так Вы далеко не уйдёте.
Удачи !
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Что ж ваше право.Перенесите его в корзину.Хотя с рефами быстрее можно хоть приблизится к минималке.
Тем более как мне только что стало известно. Спонсор ведь в принципе сейчас в предзапуске.Даже если кто наберёт сейчас и минималку выплаты начнутся с 12 числа только.Идёт доработка.Но при завершении предстартого периода обнуления баланса не будет.Админ так обещает.Удачи!

Уважаемый, если вы еще не в курсе, то 99% так называемых "спонсоров" в интернете - кидалы! И большинство из них не ищет новых путей, а действует по обычному сценарию: поработать с новичками и доверчивыми вкладчиками до момента выплат (а момент этот может наступить очень не скоро, в зависимости от минималки, предстартового периода и т.п.) и начать новый проект с нового листа и новыми доверчивыми вкладчиками, которые этим кидалам всячески помогают в рекламе их проектов на форумах...

Я даже больше скажу.Не я правила писал.Но в них есть изьян порой.. .А поделать скриншоты тоже можно.Как будто это проблемма. Хоть я и на форуме по количеству сообщений и не очень.Зато я знаю самого себя и эту тему не понаслышке.
Наш форум существует уже более двух лет и правила постоянно корректируются (последняя редакция от 6 декабря прошлого года), и именно для того, чтобы максимально обезопасить новичков от потери своих денег. Хотите подделать скрин - пожалуйста, ваше право, но если обман обнаружится, то обманщикам присваивается статус "мошенник", а с ним не только рефов, но и даже понимания в дальнейшем уже трудно будет найти!
Только вот можно здесь ответить на один вопрос Вам.
Что с сайтом.Меняйте провайдера или я незнаю чего ещё.Но сайт ваш очень долго загружается.Так Вы далеко не уйдёте.
Удачи !
Если у вас есть проблемы или какие-то жалобы - для этого специально создана отдельная тема, пишите туда...
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Новости такие сегодня :e-clap:
минималка понизилась и теперь составляет 2$ для вех типов акаунтов.
И вот моя первая выплата от него
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
 

Вложения

  • 44.jpg
    44.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 309

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Выплата:

Payment Details

Date: June, 05 2009 11:19:07 AM
Amount Sent: $3.81 USD
Sender Name: PalmBux
Sender Email: finance$$$palmbux.com
Reference Number: 29BB3-48271-91B15,
Message: Please post your proof of payment in the forum to get your next payment! Yours PalmBux Team

Пришла автоматом после верификации. Взяли процент за вывод денег, примерно 50 центов.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Тему хоть и не вёл.Но!!!Спонсор до сих работает.Лучший спонсор после neobux.
Сегодняшняя выплата.Моментальная.:d-thumbup:
Рекомендую.Присоединяйтесь.
Есть вопросы по этому сайту??Задавайте.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Поздравляю :) А спон действительно хороший, самое главное пройти верификацию =)
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Изменения в работе сайта:

Цены для рекламодателей:
Class A:
Время просмотра страницы: 30 секунд
1000 посещений за $19

Class B:
Время просмотра страницы: 20 секунд
1000 посещений за $11

Class C:
Время просмотра страницы: 15 секунд
1000 посещений за $8


Class A:
Время просмотра страницы: 8 секунд
1000 посещений за $4

Поменялись цены и для пользователей:

Class A:
standard: 0.008 / 0.005
premium: 0.01 / 0.01
Deluxe: 0.012 / 0.01
Buisness: 0.012 / 0.01
Luxury: 0.015 / 0.01
Royal: 0.015 / 0.01
PalmElite: 0.02 / 0.01

Class B:
standard: 0.003 / 0.003
premium: 0.006 / 0.006
Deluxe: 0.008 / 0.006
Buisness: 0.008 / 0.006
Luxury: 0.01 / 0.006
Royal: 0.01 / 0.006
PalmElite: 0.012 / 0.006

Class C:
standard: 0.002 / 0.002
premium: 0.004 / 0.004
Deluxe: 0.006 / 0.004
Buisness: 0.006 / 0.004
Luxury: 0.008 / 0.004
Royal: 0.008 / 0.004
PalmElite: 0.01 / 0.004

Class D:
standard: 0.001 / 0.001
premium: 0.002 / 0.002
Deluxe: 0.004 / 0.002
Buisness: 0.004 / 0.002
Luxury: 0.006 / 0.002
Royal: 0.006 / 0.002
PalmElite: 0.008 / 0.002

+ Новое для стандартных пользователей:

-
- Выплаты 2,4,6,8$(по нарастающей)



А главное это - МОМЕНТАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ АКАУНТОВ

https://www.palmbux.com/register.php/zorgo.html
СПАСИБО ЕСЛИ ПРИСОЕДИНИТЕСЬ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ И УДАЧИ.
Будут вопросы ?Задавайте здесь.
А по поводу верификации добавлю.Для тех кто незнаком.
Первый раз когда закажете выплату то вас проверят 2-3 дня и если всё путём ...то получите деньги.А все последующие запросы на выплату исполняются мгновенно.
 
Последнее редактирование:

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Сайт сегодня недоступен.Но Админ сообщил, что сайт переходит на более мощный сервер,да и сам сайт обновят. Это займет день -два. Спонсор это время не будет доступен.
Ждёмс...
 

keniamin1988

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

скрины делаются легко, но дело не в том, там стоимость клика 0,008 $, 4 ссылки в день, т. е. в день вообще копейки
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Если сравнить с русскими буксами, то зарубежные на голову выше по качеству и платежеспособности.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

скрины делаются легко, но дело не в том, там стоимость клика 0,008 $, 4 ссылки в день, т. е. в день вообще копейки
Чесно сказать? А что вы хотели.?Раз два и в дамках.
Он и как необакс платит и работает.Это раз.Тем более это самый простой вид зароботка-это два
Третье -здесь в ветке есть тема про капчу...Вау там нужно столько времени потратить на зароботок,Так что мой рекламируемый спонсор выгодней в плане затрат времени..Гораздо выгодней.

А про русских спонсоров я вообще не говорю.Не могут они позволить оплачивать так как "заграничные".Да и кидалова больше.

А самое интересное это когда проходит время и ты получаешь РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.А вообще .....этот спонсор(повторюсь)имеет порой не 4 ссылки, а и 6 и 8/Уже тоже неплохо.Могут в течении дня появляться дополнительные ссылки.
Скажу чесно.это сейчас мне стало как хобби....Проходит время и я снимаю деньги...И вся история.


userig-Отдельное спасибо за отличный ответ!!!
А Вот и сайт-
https://www.palmbux.com/register.php/zorgo.html
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Сайт переехал на новый сервер. Вроде грузится нормально... Но я лично войти в свой аккаунт не могу пишет постоянно "We could not find an account with those details."... т.е. что не может найти в базе аккаунт с такими данными....
Уже около 3 месяцев там зарегистрирован... имею рефералов... перед переездом сайта заказал выплату... пока её не сделали... а теперь вот такое пишет :m-sad:
Только я не могу войти в аккаунт???? Или у всех так????
 

sdelai

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

У меня сайт пока не доступен.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,003
Реакции
7,153
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Тоже пока не могу зайти!
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Всё! Работа сайта восстановлена.Только что заходил без проблем.
Кстати сейчас на сайт можно заходить по протоколу http /
Пока заходим так.
http://www.palmbux.com/register.php/zorgo.html
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Всё! Работа сайта восстановлена.Только что заходил без проблем.
Кстати сейчас на сайт можно заходить по протоколу http /
Пока заходим так.
http://www.palmbux.com/register.php/zorgo.html

Я конечно рад за Вас, но у меня все также...
Войти в свой аккаунт не могу пишет постоянно "We could not find an account with those details."... т.е. что не может найти в базе аккаунт с такими данными....
Хотя мои рефералы спокойно заходят и кликают....
 
Сверху Снизу