• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BirthdayBonusClub – www.BirthdayBonusClub.com, (матрица 3x9, регистрация БЕСПЛАТНО)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Старт проекта 2-го января.

Birthday Bonus Club

Не очень прибыльная, но очень понятная и я даже сказал бы развлекательная….

Условия следующие:

Создается матрица 3х9 (принудительная).
Все зависит от даты дня рождения – Вашего и Вашей даунлинии и аплинии.
Смысл в том, что Вы должны заплатить от двух до пяти долларов каждому именнику Вашего первого уровня (3 человека) и 9 уровней аплинии (9 человек) = итого максимум 12х $5 = $60 (но ведь это же не одновременно, а в течение года).
Взамен вы получаете на свой день рождения оплату от своего спонсора и всей матричной даунлинии – максимально штук 29 баксов :) (реально долларов 300 – 500, хотя конечно, смотря как оно пойдет :) , главное присоединиться пораньше, т.е. ПРЯМО СЕЙЧАС! )

Но дело вообщем гораздо проще….

Прога устроена так, что может быть Вам вообще ничего не придется платить, потому что все построено на рейтинге…. Пожалуй, я сейчас не буду расписывать детали каждый может сам посмотреть How It Works, а лучше потом приподниму эту тему, если кому-то что-то почему-то вдруг окажется не понятным….

Кроме того, есть система SharesHolders, которая тоже позволяет остаться в этой системе без минусов….

Для участия нужно только AlertPay аккаунт. Можно пока пустой.

В этой программе предусмотрено, что можно два раза пасануть, прежде, чем тебя выкинут….

Программа очень перспективная и полезная на мой взгляд, хотя и требует определенной коммуникативности и главное AlertPay аккаунта (видимо ими она и была придумана)….

Вообщем, регистрируйтесь БЕСПЛАТНО! и Happy Birthday To You !

http://birthdaybonusclub.com/joys

P.S. У программы есть, конечно, подводные камни – не исключено, что какой-нибудь китаец или совдеповец укажет датой рождения например 15 января (ведь никто проверять не будет) и нахаляву вдруг урвет 5 баксов от спонсора, которому больше нельзя пасовать и слиняет…. НО это вряд ли … И нормальных людей больше…. Я лично указал свой реальный день рождения. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу