• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущая просадка, что это???

Alexander Ls

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
опытные инвесторы и брокеры помогите в понимании следующего вопроса: текущая просадка?
если на ПАММ-счете есть текущая просадка в 50% по какой-то не закрытой сделке, я хочу инвестировать в данный счет, в тот момент когда эта сделка не закрыта, то ВОПРОС риски по закрытию убыточной сделки будут распределяться между инвесторами и управляющими, которые формировали счет до моего инвестирования в него, либо данные риски понесу и я в том числе?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
опытные инвесторы и брокеры помогите в понимании следующего вопроса: текущая просадка?
если на ПАММ-счете есть текущая просадка в 50% по какой-то не закрытой сделке, я хочу инвестировать в данный счет, в тот момент когда эта сделка не закрыта, то ВОПРОС риски по закрытию убыточной сделки будут распределяться между инвесторами и управляющими, которые формировали счет до моего инвестирования в него, либо данные риски понесу и я в том числе?
У каждого брокера свое распределение, у одного новый инвестор разделит убыток у другого нет.
 

Alexander Ls

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
если инвестирую в ПАММ счет FX-trend, через пантеон???
 
Сверху Снизу