• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищем инвесторов в проект LineageII - Страница 2

Александр МД

Должник!!!
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект удачно открыт и развивается , всем спасибо за внимание.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Тимур Ловпаче

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы совсем не знакомы с рынком, раз делаете такие заявления.
 

Александр МД

Должник!!!
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Дак покажите результат своих трудов, пускай переживают те кто не вложился.

Я воздержусь от показа ссылки на наш проект, хотелось бы сохранить приватность перед общим обозрением , чтоб игроки нашего портала под видом инвестора не могли получить мои личные данные , но вам как модератору форума отправлю ссылку в личку.


Так же хотелось бы сообщить в связи с успешным развитием и запланированным расширением (открытие второго сервера ) привлекается 1-5 инвесторов , нужная сумма 5000$ 5 долей , 1 доля выкуплена , общая прибыль 50% , 1 доля = 10%, инвесторы будут получать прибыль только со второго сервера( прибыль с первого и третьего они получать не будут) , бизнес план , ссылку на проект предоставлю потенциальным инвесторам , данные для связи со мной личка , в ней предоставлю все виды связи телефон скаип аська и тд.
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Вкладывался в первый сервер на комплексе Александра в апреле и в мае:





Сервер открылся спустя полтора месяца после первой инвестиции.
Мне сразу было сказано, что игровых миров на площадке будет несколько, и что я инвестирую только в первый, соответственно, и прибыль получать буду только с него.

Недавно ездил в Молдавию на встречу с Александром, где получил на руки возврат инвестиции + проценты, часть которых на месте инвестировал во второй сервер (выкупил пока что только 1 долю, т.к. свадьба на носу :))

Александра рекомендую к сотрудничеству: человек всегда на связи, много работает над проектом (сегодня показал новый дизайн ЛК - загляденье :))

Будущим инвесторам скажу, что из доступных предложений в сфере Л2 проект Александра - лучший вариант. Идёте на готовенькое :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Недавно ездил в Молдавию на встречу с Александром, где получил на руки возврат инвестиции + проценты, часть которых на месте инвестировал во второй сервер (выкупил пока что только 1 долю, т.к. свадьба на носу :))
Во сколько билет в Молдавию обошелся в обе стороны?
Билет показать сможете?:_4:
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000

Александр МД

Должник!!!
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Добавлю скайп для связи на случай того что человек не может писать в ЛС

skype- Alexander_MDD -Молдавия
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000

kedbl4

Любитель
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
100
Реакции
7
Поинты
0.000
так дайте ссылку на проект, сам несколько лет играл в эту игру, интересно. Или
это тайна?
 

Александр МД

Должник!!!
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
так дайте ссылку на проект, сам несколько лет играл в эту игру, интересно. Или
это тайна?
Я в сообщении выше описал причину по которой я не выкладываю ссылки в теме , спасибо за понимание.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Взял 3-и доли, посмотрим как они отработают. Успехов!
 

Александр МД

Должник!!!
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
в Muonline не хотите?

нет с MuOnline работать пока нет желания ,мы больше склоняемся к Aion ,Arheage , но на данный момент с Arheage проблематично , я думаю что первым расширением именно по другой игре будет сервер Aion . По теме 1 доля еще актуальна.
 
Сверху Снизу