• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Закупка игрушек из Америки №1 - Страница 2

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Я че-то не понял, если вебмани вводишь, получаешь больше, чем, если Сбер, ту же сумму, или меньше?
Бронирую 1 долю, оплачу 10.04 или раньше. Система та, где меньше комиссия.
1 доля сбер 3000 р
вебмани 3090р (т.к. придется вебмани обналичивать)
10.04 - лучше раньше
Почему именно куклы? У вас есть опыт по таким продажам?

Да без разницы, куклы, мишки, машинки, любой товар с высокой маржей в тематике игрушек хочу возить.

Как нашли/найдете точки сбыта?
Через интернет.
П.С. Смотрю праксис/ава/ремайкер ничему таки не научили форумчан. В теме вопросы задавал только oops, который, в итоге, просто наблюдает, а деньги накидали люди - не спросившие ничего. Кого потом будете винить?
Или вам побыстрее в поезд, а там глядишь выгорит?
Если людям понятны условия, и нужные вопросы уже прозвучали, надо каждому отдельно их спрашивать, что ли?

stockvest, ссылочку на ваш ИМ в личку, пожалуйста
в разработке, да и если и покажу, то только инвесторам.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Я кидал одну тему на этом форуме, в итоге сам с ней справился.
Потом было пару проектов, пока их готовил на суд народный стрельнула тема по госзакупкам. 9 месяцев судились с Москвичами и выиграли, сейчас её нужно отрабатывать 3 года. В общем занят своими 4 работами и нет пока времени выкладывать свои новые 2 проекта.
В чужих проектах не участвую, только дискутирую.

В теме вопросы задавал только oops, который, в итоге, просто наблюдает,
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
2 Sfyrat
1 Аленький
5 Игорь Замуруев - бронь
2 Просто Женька - бронь
2 Сергей Цветков - бронь
1 Infil123 - бронь
7 свободно

Если кого забыл напишите.
 

Павел Попков

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
бронь оставшихся 7, оплачу 04.04-07.04. сбер. 431817336.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,253
Поинты
6.280
Почему именно куклы? У вас есть опыт по таким продажам?
Как нашли/найдете точки сбыта?

П.С. Смотрю праксис/ава/ремайкер ничему таки не научили форумчан.
А adivlin тоже ничему не научил?:rolleyes:
В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем
В теме вопросы задавал только
Я задавал вопрос - так что врать не надо что вопросов не было.:q-nono:

stockvest, вот у нас есть такие магазины игрушек реальные - там говорящие хомяки и прочее, не сказал бы что они очень прибыльны. Разве что вы поставите смешные цены.


По моему мнению Тс пока что делает себе репутацию успешного стартапера, учитывая мизерность просимых сумм и того, что на фоне немногочисленных представителей этой обоймы он выглядит получше, это у него в чем-то получается.
 
Последнее редактирование:

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
stockvest, вот у нас есть такие магазины игрушек реальные - там говорящие хомяки и прочее, не сказал бы что они очень прибыльны. Разве что вы поставите смешные цены.
А если поставить смешные цены, разве можно быть прибыльным?
У моего поставщика 20 000 наименований товаров, такое в реальный не запихаешь. И обсудить торговлю игрушками и мои планы по созданию ИМ лучше в другой теме. А здесь только про закупку маленькой партии товаров.


По моему мнению Тс пока что делает себе репутацию успешного стартапера, учитывая мизерность просимых сумм и того, что на фоне немногочисленных представителей этой обоймы он выглядит получше, это у него в чем-то получается.
Если все-таки решу взять в долю инвесторов в ИМ, вот там порезвитесь.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,253
Поинты
6.280
А если поставить смешные цены, разве можно быть прибыльным?
А если бизнес заранее обречен на неудачу и тяжелую конкуренцию стоит ли его затевать?
Если все-таки решу взять в долю инвесторов в ИМ, вот там порезвитесь.
Берите.:) Я тут больше не буду смотреть за проектом до его финала.


вот там порезвитесь.
Я уже ранее говорил что Тс будет открывать новые стартапы, упирая на предыдущие якобы успешные проекты - так и вышло, говорил что будет более крупная сумма в новом старатпе - тут неверно, Тс пока маленькую сумму просит, все еще впереди.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Не скажу что это плохая затея, любая торговля это 50% успеха, а правильно организованная, это доход.
Если ТС правильно подберет игрушки, и по запросу выведет ИМ в топ, то покупки будут, например включаем детский канал карусель и все что там рекламируют, все можно возить, дети видят рекламу и говорят "хочу"
Что касается доставки, то давным давно пересылка за счет покупателя в зависимости от способа доставки.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Освобождаю 1 бронь, так как не могу её выкупить прямо сейчас. Не хочется всех задерживать. Если кто-то захочет выкупить до 7-8 апреля- милости прошу.
 
Последнее редактирование:

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Участники:
Sfyrat 2
Аленький 1
Просто Женька 2
Игорь Замуруев 5
Павел Попков 7
Сергей Цветков 2
Infil123 1

Куклы закупаю.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Так Вы, ТС, из Москвы или из Новосибирска, как пишет у Вас под аватаркой?

Интернет магазин уже готов? Почему бы не показать его потенциальным инвесторам? Так бы хоть видно было во что инвестируется. Сейчас же получается что инвестиции собираются просто в идею.

Как собираетесь рекламировать ИМ? Контекст? Через социальные сети? Или СЕО? Опыт есть?

Куклы будут заказываться через сайты типа Алиекспресс?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
stockvest, Антон, как движуха с закупками? Было бы не плохо услышать как продвигаются дела:)
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Куклы закуплены, едут в Москву, как все придет я посчитаю с доставкой и отпишу по чем вышло.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,253
Поинты
6.280
Stockvest, а сколько вообще занимает доставка из Америки?
Уже придумали название для магазина?
Например " Stockvest - продавец кукол"
 
Последнее редактирование модератором:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Room, Смотря чем отправлять, например у меня приорити на 42 кг пришло за 2 .5 недели...но это уже в прошлом, будущее ....http://www.rg.ru/2014/05/07/tovari-dok.html
 

Xoll

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
да, там вродеь до 300 евро в месяц можно без пошлины
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
На данный момент можно в месяц 1000$ а не евро без пошлины и 31 кг общий вес. Но очень скоро все изменится, читайте выше.
 
Сверху Снизу