• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Закупка игрушек из Америки №1 - Страница 4

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
ттн конфиденциальная информация
Вот тут соглашусь, не знаю как у кого, но например ЕМС выдает помимо отслеживания посылки, личные данные, это не скрин, не затрешь.

Хотя инвесторы должны были эту инфу получить, иначе это какое-то однобокое сотрудничество.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Несогласен, так на это смотрит закон:

Федеральный закон «О персональных данных»,
вступивших в силу 27 июля 2011 года

Статья 12. Трансграничная передача персональных данных.

Если коротко то там указанно что для почтовых отправлений данные получателя и отправителя не является конфиденциальной информацией.

Вообще есть четыре вида персональных данных, в данном случае если будет известен ТТН и при его проверке будут видны другие данные-это не нарушение закона о персональных данных.

Не думаю что ЕМС выдает информацию с нарушениями, читая закон видно что они действуют именно основываясь на закон и в частности 12 статью.

Ps. Тут можно дойти до того что ТС ссылаясь на защиту персональных данных обьявит что произношение вслух фамилии ученика учителем в классе является раскрытием персональных данных.

PSS. Согласен что инвесторы должны знать информацию.

Psss. Почти 2 месяца прошло, ТС начал мутить и глупо отмазываться про выход с телефона и прочие глупые шутки...кажется где то это уже читали.


Скоро придут последние куклы и будет отчёт.
Сейчас смысла нет обсуждать

1 Вопрос для ТС: как я понял часть товара вы получили. Я верно понял ваше высказывание?
2 Вопрос для ТС: ваши инвесторы знают что вы получили первые партии кукол?
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
А причём тут вообще закон о персональных данных...
Это служебная информация и раскрывать ее вообще нет смысла. А по треккодам ещё стукнуть могут на таможне. Вы какую то ерунду начали с этими кодами


1 Вопрос для ТС: как я понял часть товара вы получили. Я верно понял ваше высказывание?
2 Вопрос для ТС: ваши инвесторы знают что вы получили первые партии кукол?

А зачем все эти половинчатые ответы. Придут все и посчитаю что да как.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Служебная информация...как только не изголимся только бы сурьезного тумана побольше напустить в простых и элементарных вещах.
Судя по вашим ответам, это вы как раз развели ерунду на несколько страниц вместо того что бы дать ответ который до сих пор от вас и не услышали... служебная информация:i-yes:

2 месяца товар не может не как до вас дойти, подождем еще.
На данный момент от вас исходят только отговорки.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
А причём тут вообще закон о персональных данных...
Это служебная информация и раскрывать ее вообще нет смысла. А по треккодам ещё стукнуть могут на таможне. Вы какую то ерунду начали с этими кодами
А зачем все эти половинчатые ответы. Придут все и посчитаю что да как.
Сделайте видео в руках этих документов чтобы были видны дата и данные по ней, а ttx заклейте. После получения посылки покажите все так же с открытым ттх, ведь нечего уже будет опасаться.
 
Последнее редактирование:

Sfyrat

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Антон, день добрый!
Есть какие-то новости по проекту? В каком статусе сейчас обстоят дела?
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Все, сегодня наконец последние куклы забрал. Затянулось немного. Скоро начну продавать.

Ну сразу могу сказать в 90 дней не уложусь. Ну это и была примерная оценка.
Сроки проекта: ожидаю около 90 дней, точно сказать не могу, пока товар весь не будет распродан

Диапазон по прибыли думаю можно выдержать, торопиться с продажами не буду.
Ожидаемая Прибыль: 30-80%


Sfyrat вам надо число сообщений до 10 добить, чтоб личные сообщения заработали.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Все, сегодня наконец последние куклы забрал. Затянулось немного. Скоро начну продавать.

Ну сразу могу сказать в 90 дней не уложусь. Ну это и была примерная оценка.
Ну теперь то общественность увидит куклы и эти ттх?
Товар пришел, можно показать себя с куклами в магазине,
документы на посылку и себя тоже можно показать,
ведь верно?
Отчет же обещался?
" - Ведь я ничего-таки не вижу!"@

Или тут как сказке Андерсена «Новое платье короля» cледует верить вам на слово о заказе посылки, на которую вы не можете показать накладные и о получение кукол, которых пока тоже не видно в теме?

http://www.chitaikin.ru/novoe_plate_korolya.htm
Обманщики поставили два ткацких станка и ну показывать, будто работают, а у самих на станках ровнехонько ничего нет.

И вот пошел бравый старый министр в зал, где два обманщика на пустых станках работали.

"Господи помилуй! - подумал старый министр, да так и глаза растаращил. - Ведь я ничего-таки не вижу!"

Но вслух он этого не сказал.

А обманщики приглашают его подойти поближе, спрашивают, веселы ли краски, хороши ли узоры, и при этом все указывают на пустые станки, а бедняга министр как ни таращил глаза, все равно ничего не увидел, потому что и видеть-то было нечего.

Скоро послал король другого честного чиновника посмотреть, как идет дело, скоро ли будет готова ткань. И с этим сталось то же, что и с министром, он все смотрел, смотрел, но так ничего и не высмотрел, потому что, кроме пустых станков, ничего и не было.

И он стал расхваливать ткань, которой не видел, и выразил свое восхищение прекрасной расцветкой и замечательным узором.

Ой довольно кивал и рассматривал пустые станки, не желая признаться, что ничего не видит. И вся его свита глядела, глядела и тоже видела не больше всех прочих, но говорила вслед за королем: "О, это очень красиво!"
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
2. Инвесторы молчат и это наверное хороший признак что они информированы о ситуации, у них все под контролем и все ОК.
Ну теперь то общественность увидит куклы и эти ттх?
Товар пришел, можно показать себя с куклами в магазине,
документы на посылку и себя тоже можно показать,
ведь верно?
Отчет же обещался?

OOPS, Room, вы банально уже достали здесь своими домыслами. здесь не реалити-шоу "за стеклом":rolleyes:
Кто давал денег тот получил фото, я видел куклы. кому нужна доп.информация (накладные и т.д.) тот ее запросит у ТС лично, без ваших подсказок.
Так что курите бамбук:gay:
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Игорь Замуруев, герой клавиатурный, раньше нельзя было ответ дать когда спрашивали? Или молчал потому что были мысли что 5 долей улетели в топку на раскуривание бамбука? И только после того как ТС отписался что все типа ОК ты решил выдать на гора подобные перл?

Ps. ТС во время всей это долгоиграющей поставки вел себя "очень достойно", думаю у него не прибавится желающих курить бамбук глядя на супер курильщиков в вашем лице, наматывающих лапшу ТС на уши и ожидающих неизвестный % прибыли (30-80%) за столь "короткий срок".

pss. Возможно ошибаюсь, время покажет.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
И только после того как ТС отписался что все типа ОК ты решил выдать на гора подобные перл?

OOPS, открою для тебя не большую тайну, здесь можно общаться через ЛС:)
ожидающих неизвестный % прибыли (30-80%) за столь "короткий срок".
не понятно к чему эта писанина, меня устроит такой % даже и за больший срок
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
OOPS, Room, вы банально уже достали здесь своими домыслами. здесь не реалити-шоу "за стеклом":rolleyes:
Кто давал денег тот получил фото, я видел куклы. кому нужна доп.информация (накладные и т.д.) тот ее запросит у ТС лично, без ваших подсказок.
Так что курите бамбук:gay:
А может ты лапшу, повешенную на уши видел?
Вылез снова подпевать, если ты в личке все спрашиваешь, зачем в теме задавал раньше Тс удобный для него вопрос, зачем "защищаешь" тс, общайся в личке с тс;
слова без подтверждения ничего не стоят,ни игрушек, ни накладных Тс не показал, так же как и сумму заказа и количестве товара не захотел раскрывать.
Фото можно взять из интернета, на крайний случай сфотогрофировать товар чужих магазинов.

Это форум, полное право Тс игнорировать вопросы по проекту, пропадать и не отписываться на форуме неделями, полное право интересующихся проектом задавать вопросы и высказывать свое аргументированное мнение.
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Так что курите бамбук
Все же на форуме принято общаться и если есть планы на будущее, приятно было бы видеть прозрачные данные в более старых проектах. А не полусекретный проект, который в будущем будет позиционироваться как успешный. Нет информации - появляются плохие мысли. Ничего не стоит опубликовать данные, а вот их отсутствие повод задуматься.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
OOPS, открою для тебя не большую тайну, здесь можно общаться через ЛС

И в чем польза от вашего раскрытия супер тайны? Почему тогда не отписались мне по этому секретному каналу связи, решили произвести фурор на публику в своих познаниях?

не понятно к чему эта писанина, меня устроит такой % даже и за больший срок

А вы подумайте к чему это написано.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Даа..времена меняются, а привычки те же..."ничего не покажу, фото только инвесторам..". Не понимаю, к чему самого себя в угол загонять...прозрачный бизнес всегда привлекательнее.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Попросту можно замазать лицо и сфотографироваться. Проблем - то минимум с этим
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Насколько помню первый проект был успешный. Следовательно ТС зарекомендовал себя с положительной стороны. Инвесторы молчат , значит их все устраивает. У вас личная неприязнь? Время рассудит.
Впервые сталкиваясь с доставкой и реализацией , тем более из-за бугра, можно потеряться во времени.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Предлагаю закончить тут дискуссию, без ТС и инвесторов, кроме них никто положение дел не знает, так что давайте флудить и фантазировать заканчивать.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Я видел фото игрушек в упаковках, фото сделаны в домашней или офисной обстановке, минут за 20 до поста, с помощью веб камеры, не вижу пока никакой фальши. Думаю, ТС не выкладывает фото, потому что сейчас море людей начнут искать изъяны и обман в фото. Пока все хорошо, но утверждать ничего не буду, крах стартапа с брелками для меня был очень неожиданным, хоть я в нем и не участвовал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу