• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Александр Нерин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Нужен совет, хочу вложить последние деньги
Добрый день, тут сейчас модно стало спрашивать советы и иметь бизнес покровителей, ну что ж и я спрошу совета. Совет нужен куда вложить?
имею не большую сумму 300т.р и 2т. долларов
и я совершенно случайно зашел на сайт форекс, не буду его называть дабы не делать рекламы, и че то торкнуло меня и вложил в памм 200долл. сейчас у меня там 220 долл через 2 месяца. и тут алчность во мне сыграла 20 долл чистой прибыли за 2 месяца офигеть. не один банк стока не даст.

начал заходить на всякие ресурсы об инвестирование и их читать, хотя раньше я к ним в большей с степени считал разводом, сейчас тоже считаю разводом но алчность берет свое.

И там увидел до фига тем про то что можно вкладываться в паммы и
Хайп-проекты
интернет магазинов
букмекерских контор
форекса
и так далее.
Алчность берет выше и выше и проценты в этих паммов . Просто зашкаливают. И тут я хочу уже бросить работать, а работаю я на воровайке работа тяжелая и не благодарная.

А еще до этого я хотел вложить в реальный бизнес ну наподобие доставки суши.

И вот я думаю нафига весь этот гемор с работой на манипуляторе(воровайка) с поиском тем в реальном секторе.

Если можно курить бураву и кликать мышкой . Ведб есть много ресурсов которые отслеживают паммы и
Хайп-проекты на наличие кидалава, выбрал надежный паммы и
Хайп-проект внес деньги все сиди кури бамбук!

Но выпив немного или много пива я уже не помню)
Решил стопанутся, стопэ ведь ты все эти 10 лет считал что это развод а теперь заработав 20 долл решил вложить свои кровно с трудом заработанные деньги в этот развод???(говорю я себе)

Собственно вопросы теперь:

Подскажите паммы и
Хайп-проект который давно работает и приносит не менее 60 процентов годовых?
Все паммы и Хайп-проекты в долларах, доллар сильно вырос , в какой мне паммы и
Хайп-проект вложить деньги чтобы отбить разницу в курсе рубля и доллара и еще и заработать?
Есть ли паммы и Хайп-проект в рублях?
Стоит ли вкладывать свои все кровные в это паммы и Хайп-проект?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Молодец, вовремя стопанулся.
Про хайпы забудь, трата времени и средств.
Доходные памм счета только на площадках Форекс-Тренд и Пантеон-Финанс. На остальных будешь плавать в безубытке.
Я третий год в этом варюсь, знаю что говорю.
Начинайте с консервативных памм счетов/индексов.
Могу помочь бесплатными консультациями по памм счетам, кидай в личку контакты.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Могу помочь бесплатными консультациями по памм счетам, кидай в личку контакты.
Напишите сюда, я тоже посмотрю, да и не мне одному я думаю это интересно будет
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Стоит ли вкладывать свои все кровные в это паммы и Хайп-проект?
Все до последней копейки никогда не стОит вкладывать, каким бы заманчивым предложение не казалось и какую бы прибыль не обещали. Всегда оставляйте на черный день хотя бы 10% ( и с профита также откладывайте по 10%), это как минимум, лучше побольше. На последние деньги никогда не играйте и на кредитные - тоже. Это одно из основных правил инвестирования.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Напишите сюда, я тоже посмотрю, да и не мне одному я думаю это интересно будет

Вряд ли это возможно. Я вот например тоже бесплатные консультации раздаю, но только своим рефераллам. Тут думаю ситуация та же :wink2:.
А вообще если поискать, информации на форуме вагон, ответы есть практически на все вопросы.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Нужен совет, хочу вложить последние деньги
Вот тебе мой совет: если это действительно твои последние деньги, то их надо не вкладывать, а попридержать на время, пока не найдешь возможность сделать так, чтоб эти деньги перестали быть последними. Ты где-то работаешь? тогда потерпи несколько зарплат.
 

severn101

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
5
Реакции
12
Поинты
0.000
Александр Нерин, все деньги точно нельзя вкладывать. По моему мнению, должна быть небольшая "подушка безопасности". Например, оставьте столько денег, чтобы вам хватило их на месяц. Тогда, в случае потери инвестированных средств, у вас будет время на поиск работы без паники. Я, по крайней мере, так поступаю))
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Не рекомендовал бы вкладывать последнее в интернет-проекты.
Если у Вас уже есть 350 т.р и можете взять кредит (взаймы, открыть дело на 2их с другом и т.д)., проще наверное ,на самом деле, попробовать себя в реальном секторе.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Александр Нерин,
С хайпами действительно лучше не связываться. Тем более если нет опыта, а его у вас нет. Памм счета - да, неплохой вариант, по моему опыту даже хороший.
Но не стоит туда вкладывать последние деньги. Это очень высокорисковые вложения. А в связи с тем, что рынок форекс у нас никак не регулируется, никто не сможет вам со 100% уверенностью сказать, что самые успешные ПАММ площадки - это не низкодоходные, долгоживущие хайпы.
Если уж руки чешутся - вложите ваши 2 тыщи долларов во всякие подобные проекты - а 300 т.р. либо в банк, либо в бизнес, либо используйте как первый взнос в ипотечный кредит на недвижимость (хотя бы даже комнату). Будете ее сдавать. На оплату ипотеки должно хватить, а может и еще останется.

P.S. Если вы вложили 200 долларов и заработав 20 вас понесло на хайпы, то в ПАММ-ах вы скорее всего тоже влезете в рискованные агрессивные счета. А набивать шишки, всегда лучше на небольших деньгах.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Ещё один голос за то, что стоит большую часть денег отнести в банк, а инвестировать десяток-другой тысяч.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Одно открытие вы для себя полезное сделали это точно. Это то что вы нашли нужный форум. Тут все есть и если вы заинтересованы в чем то, то по изучайте сами форум и разделы, со временем придет понимание, совет вам тут правильный дают все, последние деньги не в коем случаи не инвестируйте, на первых порах вам надо войти в тему, узнать, почувствовать на практике, анализируйте, на форуме очень много информации предоставлено. Желаю вам успехов и удачи! :_111:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Нужен совет, хочу вложить последние деньги
Для начала расскажите больше о себе, в частности, упомяните:
1) почему деньги последние и нет другого дохода
2) возраст
3) умения и навыки
Исхода из этого уже можно будет дать более развернутые советы. Но сейчас ясно, что поскольку деньги последние, то даже 100% годовых особой погоды не сделают, поэтому вкладывать надо в себя: пройти курсы по веб разработке, программированию, или же заняться дизайном, возможно пойти на другие курсы.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Никуда. Я бы последние прокутил, развлекся бы на полную катушку, сходил к туроператору, схватил первый попавшийся тур и укатил бы к черту на рога на недельку до второго.
Во всяком случае вы получите заряд эмоций и вам не будет так обидно, нежели вы сольете эти свои последние деньги там, где мы крутимся-вертимся изо дня в день.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Нужен совет, хочу вложить последние деньги
Добрый день, тут сейчас модно стало спрашивать советы и иметь бизнес покровителей, ну что ж и я спрошу совета. Совет нужен куда вложить?
имею не большую сумму 300т.р и 2т. долларов
и я совершенно случайно зашел на сайт форекс, не буду его называть дабы не делать рекламы, и че то торкнуло меня и вложил в памм 200долл. сейчас у меня там 220 долл через 2 месяца. и тут алчность во мне сыграла 20 долл чистой прибыли за 2 месяца офигеть. не один банк стока не даст.

начал заходить на всякие ресурсы об инвестирование и их читать, хотя раньше я к ним в большей с степени считал разводом, сейчас тоже считаю разводом но алчность берет свое.

И там увидел до фига тем про то что можно вкладываться в паммы и
Хайп-проекты
интернет магазинов
букмекерских контор
форекса
и так далее.
Алчность берет выше и выше и проценты в этих паммов . Просто зашкаливают. И тут я хочу уже бросить работать, а работаю я на воровайке работа тяжелая и не благодарная.

А еще до этого я хотел вложить в реальный бизнес ну наподобие доставки суши.

И вот я думаю нафига весь этот гемор с работой на манипуляторе(воровайка) с поиском тем в реальном секторе.

Если можно курить бураву и кликать мышкой . Ведб есть много ресурсов которые отслеживают паммы и
Хайп-проекты на наличие кидалава, выбрал надежный паммы и
Хайп-проект внес деньги все сиди кури бамбук!

Но выпив немного или много пива я уже не помню)
Решил стопанутся, стопэ ведь ты все эти 10 лет считал что это развод а теперь заработав 20 долл решил вложить свои кровно с трудом заработанные деньги в этот развод???(говорю я себе)

Собственно вопросы теперь:

Подскажите паммы и
Хайп-проект который давно работает и приносит не менее 60 процентов годовых?
Все паммы и Хайп-проекты в долларах, доллар сильно вырос , в какой мне паммы и
Хайп-проект вложить деньги чтобы отбить разницу в курсе рубля и доллара и еще и заработать?
Есть ли паммы и Хайп-проект в рублях?
Стоит ли вкладывать свои все кровные в это паммы и Хайп-проект?

На хайпах стабильно зарабатывать практически не реально, на одном заработал, на другом слил. Стабильно могут оставаться в плюсе пэйдпостеры, приближенные к админам, мониторы, рефоводы и тп.
Так как с хайпами Вы близко не знакомы то если захотите проверить выделите из бюджета определенную (1%) сумму, и посмотрите что будет с ней через пару месяцев) некую часть можете вложить в памм, что конечно постабильней будет.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
У меня один совет) Разложить деньги по индексам, какую-то часть небольшую поставить на умеренные счета, и потихоньку получать прибыль
 

Пётр Чаадаев

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А что мешает Ваши "последние деньги" вложить под 10-12% в месяц, жадность фраера ...... :biggrin2: Мои 3 тыс. зеленых, надежно приносят ежемесячную прибыль. Балуюсь HYIPками, но по мелочи...
 
Сверху Снизу