• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Чемодан блоггера" для автобукмаркера

Moor

Любитель
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел интересное предложение на просторах сети - http://promoinweb.ru/?p=411 (p=411 - это не рефка, а просто страница, если что :wink2: )

Предлагают получить инструмент "Чемодан блоггера" для автобукмаркинга
Как и AddMarkComfort, Чемодан Блоггера умеет добавлять ссылки на посты в сервисы социальных закладок (15 шт.). Делает он это более грамотно. В Чемодане реализована функция автоматического ввода логина и пароля. Достаточно один раз сохранить профили сервисов в самом Чемодане и у Вас больше не возникнет затруднений при авторизации на сайтах.

Всегда “В Фокусе”
Онлайн раздел, в котором информация прогружается с моего сервера. Здесь будут периодически размещаться наиболее интересные события в блогосфере, ссылки на новые полезные посты, а также сообщения от спонсоров Чемодана, в коих очень нуждается разработчик . По сути, раздел “В Фокусе” - это обновляемый микро-пост. Изменив информацию на сервере, она тут же становится доступной абсолютно каждому пользователю Чемодана.
Таким образом, мы с Вами сможем делиться друг с другом важной информацией.

Конкурсы!
Наверное, самая интересная из реализованных идей в Чемодане. Теперь сразу после запуска своего конкурса (или акции) у вас есть возможность сообщить о нем десяткам и сотням активных блоггеров, у которых есть Чемодан, тем самым привлечь их всех сразу к своему блогу и тому, что ты придумал. Это система информирования блоггеров о новых конкурсах. И она бесплатная. Достаточно просто отправить заявку прямо из Чемодана, и Ваш конкурс появится в этом списке в течение суток (возможно, в течение нескольких минут, если я буду на месте).
С другой стороны, Вы получаете мгновенный доступ к самым последним конкурсам, которые проводятся в блогосфере. И для этого нет необходимости подписываться на RSS или рассылку - просто откройте свой Чемодан. Буду с удовольствием участвовать в Ваших конкурсах.
И никакого хлама, лишних графических элементов и подобной ерунды, которая только рассеивает внимание к информации. По каждому конкурсу дается краткое описание, ссылка на пост автора, дата начала и окончания конкурса.
Подробнее об этой возможности написано в программе. Как скачаете, увидите все собственными глазами. У меня лично несколько идей конкурсов уже заготовлено.

Графическое оформление на самый изощренный вкус
Далеко не самая важная функция Чемодана, тем не менее, весьма приятная. Реализованная возможность настройки графического оформления интерфейса позволит Вам настроить внешний вид Чемодана под Ваш вкус.

Прямой эфир
Раздел, в котором прогружается страница Гугла (или Яндекса на выбор из контекстного меню) с результатами последних упоминаний о Вашем блоге. Всего лишь одним нажатием Вы получаете доступ к такой полезной информации. Это не какая-то секретная разработка. Секрет здесь один - удобство. Все в одной программе.

Эфир Чемодана
Подробно об этом написано в программе на странице “Давай дружить” (меню говорит автор—>давай дружить). Смысл заключается в том, что, ссылаясь на мой блог и страницу Чемодана, Вы автоматически и бесплатно получаете рекламную площадку.

Дополнительные SEO-разделы
А именно: “Обратные ссылки“, “Позиции сайта“, “Анализ блога“. В этих разделах Вы получаете быстрый доступ к наиболее функциональным SEO сервисам для анализа блога. На данный момент их 22. По-моему, более, чем достаточно. Работоспособность каждого проверена и простестирована мной. Ввод адрес блога в необходимые поля осуществляется простым нажатием ”вставить адрес блога” (контекстное меню). В большинстве случаев сразу после этого автоматически запускается работа сервиса, т.е. даже нет необходимости нажимать кнопки “отправить”, “ок” и подобные.
Еще более подробная информация по основным моментам расположена в справочном разделе Чемодана “Говорит автор”.

Единственная плата, которую просит автор - это создать пост в вашем блоге об этом инструменте и отписаться об этом в комментах его поста.

Что думаете об этом?
 
Сверху Снизу