• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте сильное средство от боли

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане и гости форума!

Обращаюсь с очень неловким вопросом , потому что больше не знаю, где найти ответ. В таких ситуациях всегда на помощь приходил этот форум, спасибо ему огромное и всем его обитателям! Надеюсь, и в этот раз не обойдут стороной.

А проблема следующая. Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство для снятия боли. Все, что было доступно и не доступно, тоже, перепробовано. Но мало ли..может же есть еще на основе каких травок (гашиш не предлагать, не помогает :biggrin2:).
Товарищи наркоманы (или бывшие наркоманы)), если здесь есть таковые, поделитесь пожалуйста опытом. Некоторые наши местные говорили, пойдите, купите что-то типа ширки.Только она вся сейчас синтетическая, из химии наполовину, делают ее так, что там инфекции больше чем на улице, и от нее печень разлагается. И не хочется же потом еще и наркозависимым стать. Может есть такое самодельное средство, которое не очень сильно дает эффект зависимости. Я не говорю, что совсем, но не сразу, хотя бы. Тут уже не до перебора, боль нужно купировать постоянно, а не одноразово. Кто что может предложить, пишите все подряд. С рецептами приготовления различных снадобий - в личку :).

Спасибо всем заранее.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Мне очень жаль,что я не помню название,но много лет назад у меня были сильные головные боли,не помогало вообще ничего.Тогда врач написал рецепт в аптеку,где делают лекарства,это был какой-то белый порошок,сейчас посмотрела в интернете по описанию похоже на нимесулид.Спросите в таких отделах аптеки,где фармацевты делают лекарства.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Мне очень жаль,что я не помню название,но много лет назад у меня были сильные головные боли,не помогало вообще ничего.Тогда врач написал рецепт в аптеку,где делают лекарства,это был какой-то белый порошок,сейчас посмотрела в интернете по описанию похоже на нимесулид.Спросите в таких отделах аптеки,где фармацевты делают лекарства.

Спасибо большое! Нимесулид - это противовоспалительное, хорошее средство. но на желудок тяжело и не помогает уже. А вы не помните сам состав этого порошка? Ссылку, где видели , можете найти?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А может не экспериментировать с порошками и зельями, а пойти в больницу и сдать анализы, сделать снимки. Зачастую боль возникает от какой то причины и ее нужно найти, а только потом лечить и не травками, а лечением, что припишет врач.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А может не экспериментировать с порошками и зельями, а пойти в больницу и сдать анализы, сделать снимки. Зачастую боль возникает от какой то причины и ее нужно найти, а только потом лечить и не травками, а лечением, что припишет врач.

Всё уже "хожено и перехожено". Выкладывать диагнозы- здесь не место. Причину устранить нельзя. Единственное, чем можно помочь - это немного облегчить болевой синдром. Но применение обезболивающих средств, конечно, не заменяет других препаратов. Речь идет о том, что обезболивающие никакие не помогают. Врачи не знают что еще приписать и сами намекали на то, чтоб использовать что-то на основе трав, вроде тех, что колят наркоманы, но врачи не могут же прямо послать к ним, вот и приходится искать свои пути...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А может не экспериментировать с порошками и зельями, а пойти в больницу и сдать анализы, сделать снимки.

Здесь как мне кажеться это уже делалось .. хотя если бы в теме озвучили болезнь думаю возможно и ответы было более полезными.

добавлено через 2 минуты
Единственное, чем можно помочь - это немного облегчить болевой синдром.

Были у знакомых онкобольные на последних стадиях - также ничего не помогало, окромя уколов морфия, это то что знаю... - надеюсь что у Вас не та ситуация.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Спасибо большое! Нимесулид - это противовоспалительное, хорошее средство. но на желудок тяжело и не помогает уже. А вы не помните сам состав этого порошка? Ссылку, где видели , можете найти?

Увы,больше не знаю,только то,что написала.Ссылку просто искала в нете по описанию:порошок,развес,аптека.Если нужно будет что-то конкретное,могу посмотреть в аптеках своего города.Правда,такие лекарства,наверное, только по рецепту.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
. Врачи не знают что еще приписать и сами намекали на то, чтоб использовать что-то на основе трав, вроде тех, что колят наркоманы,
есть какая то травка, что ее куришь, и улетаешь надолго в астрал. Слышала, что когда ее куришь, улетаешь надолго. Может это оно...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Может, скажу что-то не то, сорри, менталитет азиатский. Сам не проверял, но много слышал от понимающих в этом вопросе за опиаты.
"Ханка" помогает, при этом и для желудка хороша. Как вариант, "кукнар".
Это не совсем законно, врачи этого не пропишут. Но, если уже деваться больше некуда...
Термины наркоманские, искать в том направлении.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
есть какая то травка, что ее куришь, и улетаешь надолго в астрал. Слышала, что когда ее куришь, улетаешь надолго. Может это оно...
А название?
Гашиш? это не помогает. Или что-то другое?


"Ханка" помогает, при этом и для желудка хороша. Как вариант, "кукнар".
Ханка опасна передозировками , зависимость сразу дает и сильно кальций выводит, а если кальция итак не хватает, еще и усугубит и без того ломкие кости.
Лучше уж морфин, ну кому помогает, мне-нет, да и взять его сейчас все равно негде.
В нормальных странах легализовано употребление марихуаны в лечебных целях, а у нас как всегда "все для людей". Все, что можно было запретить, запретили, только наркоманов от этого не поуменьшилось.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Ханка опасна передозировками , зависимость сразу дает...
Все не так страшно, если не делать это, "как они". О внутривенном применении речи нет, это, вроде как, с чаем делается.
А гашиш и маха почти одно и тоже. Первый - производное от второго, особым образом вручную обработанное и имеющее более высокую концентрацию. Все это не есть хорошо и порекомендовал я сие только для описанной безвыходной ситуации. И для приема этих средств тоже есть менее опасные способы, отвар в молоке, например.
 

Moraless

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте! Можете попробовать Анальгин или Имет таблетки.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
отвар в молоке, например.

Отвар из ханки в молоке Просто сварить ее что ли? Рецептики просьба скидывать в личку. Обещаю не использовать в коммерческих целях -).

лично мне Нимесил помагает

Здравствуйте! Можете попробовать Анальгин или Имет таблетки.

Имет лучше. Анальгин, кстати, стал какой-то не такой, не заметили? Даже в ампулах вода-водой. И не харьковкий же, все равно разбавляют безбожно.

Кому помогают такие препараты типа нимесила, нимесулиды, противоспалительные и жаропонижающие, - попробуйте кору ивы белой. Это салициловая к-та, из нее делают таблетки аспирин. Так лучше ж натуральное использовать и бесплатно. Только собирать ее надо уже сейчас, в период сокодвижения и заготавливать на весь год.
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
есть какая то травка, что ее куришь, и улетаешь надолго в астрал. Слышала, что когда ее куришь, улетаешь надолго.
Это Дурман-трава. У меня знакомый попробовал покурить, даже не хочу рассказывать что было. Несколько дней в такой нирване был. Больше ему пробовать перехотелось. Также это растение применяется как лекарственное средство. Курить не советую.

добавлено через 1 минуту
Можете попробовать Анальгин
Аналгин мне не помогает. Но не поверите, мне помогает обыкновенный цитрамон форте от боли. А за кору ивы спасибо, честно даже и не знал.

добавлено через 15 минут
От какой хоть боли ( голова, суставы )
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
От какой хоть боли ( голова, суставы )

От общей боли, при ревматизме, как противоспалительное, жаропонижающее.

Здесь можно почитать про иву http://www.kladovayalesa.ru/archives/4448

и здесь http://hesychia.in.ua/salix_alba_ru.htm

За Дурман-траву я даже не подумала, спасибо. Может даже это и подойдет.. в общем атропин он и в африке атропин..но травка все-таки хорошая-).
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Может даже это и подойдет
Только аккуратно, пропадает у человека даже сон.

добавлено через 4 минуты
Можете попробовать ещё такое:

Ветку пятилетнего алоэ пропустить через мясорубку вместе с чесноком и медом, развести стаканом водки, можно и хорошеим самогоном. Настаивать пять дней. Средство втирать в больные места на ночь, надевать после процедуры теплое белье.

Вдруг это поможет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу