• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рерайт дипломной работы

NDFL

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть дипломная работа, полноценная, реально ли ее отрерайтить? Именно со смыслом, а не просто перебором синонимов. Кто возьмется и сколько такой рерайт будет стоить?
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Есть дипломная работа, полноценная, реально ли ее отрерайтить? Именно со смыслом, а не просто перебором синонимов. Кто возьмется и сколько такой рерайт будет стоить?
Может быть проще и дешевле написать другую дипломную работу на основе уже имеющейся?

Не боитесь, что темы двух дипломных работ могут совпасть, и преподаватели это узнают? Если будете менять тему, то под неё придётся подгонять и основной текст, а это значит, что научное исследование может повернуться совсем в другое русло и опираться на другие данные. Опора на другие данные предполагает оперирование иными цитатами, а это значит, что придётся прорабатывать литературу, и искать её, скорее всего, надо будет в реале, чтобы правильно проставить сноски. Мороки, честно говоря, со всем этим очень много. Если кто-то согласится сделать такую работу за бесценок, то качество будет соответствующим, то есть никаким.
 

aleksand44

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря какая цель. Если избежать антиплагиата, то сейчас антиплагиат стал учитывать синонимы и простейший рерайт в больших работах палит на ура - надо менять структуру предложений и абзацев дабы избежать.
Работу простую из интернета взял?
Сейчас тоже пишу диплом, поступил следующим образом:1)купил курсач по утвержденному с профессором плану за 2к(у студента, - они берут мало, но при этом в теме); 2)доплатил 500р чтобы до 40страниц увеличили размер; 3) Вот тебе основа диплома и готовыми источниками. Далее дал на проверку преподу, с его замечаниями еще осталось написать около 20ти страниц.
Итог: качественная работа за 2500р и относительно небольших затрат усилий. 20 страниц дописать не составляет большого труда, тем более на основе уже написанного.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
готов взяться за 250$.
Цена не с потолка у нас готовый диплом от 600 - 700 $ стоит.
Конечно от тематики еще зависит.
 
Сверху Снизу