• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поговорим о жадности - Страница 3

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Есть жадность, а есть экономность.
И каждый сам решает что такое жадность.
Вот так часто бывают люди вроде жадные а выпили и уже тратят и тратят.
А на утро где мои деньги??? :d-thumbup:

вывод вы забыли написать . Жадность лечится алкоголем))
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Жадный - никогда не станет алкоголиком! Так как трезвому жалко потратиться на бухло, а на халяву постоянно наливать не будут, могут и накостылять :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Жадный - никогда не станет алкоголиком! Так как трезвому жалко потратиться на бухло
Есть категория людей, которые на бухло деньги всегда найдут.
Хотя на что-нибудь другое у них денег никогда не бывает.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Есть категория людей, которые на бухло деньги всегда найдут.
Хотя на что-нибудь другое у них денег никогда не бывает.

Есть и другое - знаю людей (неплохо стоящих предпринимателей), так вот им для себя не жалко пропить, прокутить енную-немалую сумму денег, а вот рабочим своим - за счет которых доходы и идут, зарплату поднять или доплатить - не дождешся..
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
а вот рабочим своим - за счет которых доходы и идут, зарплату поднять или доплатить - не дождешся..
А вот это я считаю кощунством, тем более если есть возможность
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Есть и другое - знаю людей (неплохо стоящих предпринимателей), так вот им для себя не жалко пропить, прокутить енную-немалую сумму денег, а вот рабочим своим - за счет которых доходы и идут, зарплату поднять или доплатить - не дождешся..
Не далеко от моего дома, стоит заводик один, вот там как раз такая же картина! Директор с женой все на понтах, на новых крутых машинах, а производство на гране развала, всё старое, работает с нарушением + зарплаты мизерные..
И что самое интересное, уже и через суд сколько его штрафовали, один хрен, ситуация не меняется. Вот и пример дикого жмота и эгоиста!)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Не далеко от моего дома, стоит заводик один, вот там как раз такая же картина! Директор с женой все на понтах, на новых крутых машинах, а производство на гране развала, всё старое, работает с нарушение + зарплаты мизерные..
И что самое интересное, уже и через суд сколько его штрафовали, один хрен, ситуация не меняется. Вот и пример дикого жмота и эгоиста!)
Это гнилые люди, им все воздастся в свое время..
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Та для себя родных никогда и ничего не жалко) А кому то, от да, там жаба душит...
люди жадничают не только на своих знакомых и родственниках, так и на себе же
 

krvoks

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
люди жадничают не только на своих знакомых и родственниках, так и на себе же

Иногда бывает такое что человек отказывая себе во многих вещах а на близкого человека ничего не жалеет
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Иногда бывает такое что человек отказывая себе во многих вещах а на близкого человека ничего не жалеет
Да, вещь распространенная. Считаю что это очень правильно..
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Та для себя родных никогда и ничего не жалко) А кому то, от да, там жаба душит...

Для себя как раз и жалко, но можно ли это назвать жадностью? Я без раздумий отдам последнее для родных или куплю какие-то сладости на последние гроши своим детям, а на себя я бы не потратила, жаба задавила бы)).
 

moneymy

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
мне как то моя подруга сказала что деньги должный уходить легко, легко ушли легко пришли...главное здраво оценить ситуацию))) на тот момент мы были в клубе..
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
мне как то моя подруга сказала что деньги должный уходить легко, легко ушли легко пришли...главное здраво оценить ситуацию))) на тот момент мы были в клубе..
Ну и понятно, что в клубе деньги легко ушли.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Сверху Снизу