• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите,Как получить файл ключей к Вэбмани

O_R_T_E_G

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пододскажыте пожалуйста, може они на мыло высылают или как это происходит. Кто уже терял файл ключей к вэбмани? Быстро они работают?
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000

O_R_T_E_G

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите,Как получить файл ключей к Вэбмани

я все пункты зделал, но ответа не получил.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Помогите,Как получить файл ключей к Вэбмани

я все пункты зделал, но ответа не получил.

через пару недель ответят, если повезет, а так и месяц может уйти
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Помогите,Как получить файл ключей к Вэбмани

Дааа...дело это муторное...Помню, тоже по неопытности архив не сделал,систему переустановил,и кирдык маньке пришел.Все обращения в арбитраж действия не возымели.Месяц прождал ответа,потом забил на енто дело.Вообще ,честно говоря,такое отношение от них в корне не приемлемо.Но это давно было..года три они всего проработали.Сейчас саппорт и арбитраж работают,но сроки решения проблемы в корне не изменились.В Вашем случае только ждать или открыть новый WMID.
 
Последнее редактирование:

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите,Как получить файл ключей к Вэбмани

Дааа...дело это муторное...Помню, тоже по неопытности архив не сделал,систему переустановил,и кирдык маньке пришел.
Тогда архив делать ненадо было. достаточно было сохранить файлы кошельков и ключей.

Месяц прождал ответа,потом забил на енто дело.Вообще ,честно говоря,такое отношение от них в корне не приемлемо.Но это давно было..года три они всего проработали.
И что ты 6 лет после этого не пользовался системой?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Помогите,Как получить файл ключей к Вэбмани

1. Отсыласть надо копию паспорта, данные сверят с указанными Вами.
2. Ждать 2-3 недели.
3. Стоит 1 доллар.

Сам восстанавливал. 3 пункта и все готово.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Помогите,Как получить файл ключей к Вэбмани

Тогда архив делать ненадо было. достаточно было сохранить файлы кошельков и ключей.




И что ты 6 лет после этого не пользовался системой?

А что,по-вашему сохранение и архивирование(создание резервной копии)это не одно и то же?:rolleyes: Говорю же,что в рез-те сноса винды,файлы не сохранились и пришлось писать в арбитражпо вопросу восстановления.
Два года назад опять начал пользоваться,но уже в WebMoney Keeper Light
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите,Как получить файл ключей к Вэбмани

А что,по-вашему сохранение и архивирование(создание резервной копии)это не одно и то же?:rolleyes:
Конечно нет, если сначала надо было просто сохранять файлы, то с какой-то версии кипера ввели архивацию с паролем и тогда уже просто сохранение файлов не прокатывало.

Два года назад опять начал пользоваться,но уже в WebMoney Keeper Light
Выходит с 2001 года вы забили на WM? Интересно узнать. что вас подтолкнуло опять начать использовать кипер?
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Помогите,Как получить файл ключей к Вэбмани

Конечно нет, если сначала надо было просто сохранять файлы, то с какой-то версии кипера ввели архивацию с паролем и тогда уже просто сохранение файлов не прокатывало.


Выходит с 2001 года вы забили на WM? Интересно узнать. что вас подтолкнуло опять начать использовать кипер?

Начинал исключительно в познавательных целях.Вернулся из удобства использования в оплате оnline платежей.Сейчас пользуюсь и очень доволен.Купил перса и проблем вообще никаких не стало.Думаю,Ваше любопытство,с толикой сарказма ,удовлетворил.А то дискусс не много не в тему.Чел совета спросил,а мы несколько углубились...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Moor

Любитель
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите,Как получить файл ключей к Вэбмани

Друзья, подскажите, что нужно сделать, чтобы получить файл ключей. Я пользуюсь обычно Лайтом, но решил поставить Классик. Абсолютно не понимаю, как мне получить ключ для него. По Енум отчаянно глючит и не желает меня пускать, хотя у меня в Лайте включены разрешения для логина по Енуму.
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Помогите,Как получить файл ключей к Вэбмани

Лайт и классик, это совсем разные вещи, для классика нужно заново регистрировать вмид, а через классик зайти в лайт невозможно:i-yes:
 

Moor

Любитель
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите,Как получить файл ключей к Вэбмани

Значит, и не нужен мне классик :dirol:
 

Imax

Новичок
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите,Как получить файл ключей к Вэбмани

1. Отсыласть надо копию паспорта, данные сверят с указанными Вами.
2. Ждать 2-3 недели.
3. Стоит 1 доллар.

Сам восстанавливал. 3 пункта и все готово.

Почему 1 доллар когда я пытался востановить старый свой с меня затребовали 10 баксов все это зависит еще и от аттестата который был на потерянном WMID я тогда плюнул на все это дело не хотелось мараться из-за 3-4 баксов которые на нем хотя персональный аттестат потерял, но уже прошло достаточно много времени
 
Сверху Снизу