• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кинули((( Как и к кому обращаться...

Virgon

Интересующийся
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользователи-подскажите что мне делать...Я в интернет индустрии не долго и не до конца освоил все принципы и правила работы.Так вот-создал ещё летом акк Либерти,пополнил,а в августе все направления по обмену прекратились,а недавно я наткнулся на один обменник,где в личном кабинете производили автоматический обмен либерти на ВМЗ,ну я и поменял(наконец то избавился от либерти))))Вот только когда я попытался залезть в свой ВМ кошель-написано что заблокирован типо за мошенничество,хоть и либерти совсем маленько было(32 бакса)-не жалко,а вот на ВМ кошельке более 300 баксов,которые я не могу вернуть(((Что делать если ВМ говорят что я заблокирован безвозвратно,а поддержка обменника меня вобще игнорирует?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Кинули((( Как и к кому обращаться...

Пользователи-подскажите что мне делать...Я в интернет индустрии не долго и не до конца освоил все принципы и правила работы.Так вот-создал ещё летом акк Либерти,пополнил,а в августе все направления по обмену прекратились,а недавно я наткнулся на один обменник,где в личном кабинете производили автоматический обмен либерти на ВМЗ,ну я и поменял(наконец то избавился от либерти))))Вот только когда я попытался залезть в свой ВМ кошель-написано что заблокирован типо за мошенничество,хоть и либерти совсем маленько было(32 бакса)-не жалко,а вот на ВМ кошельке более 300 баксов,которые я не могу вернуть(((Что делать если ВМ говорят что я заблокирован безвозвратно,а поддержка обменника меня вобще игнорирует?

На будущее: если Вы новичек и не уверены в том, что делаете, то спросите об этом у опытных людей.

По Вашему вопросу:

Тема о причинах блокировки: https://mmgp.com/t21796.html
E.J.: Несколько месяцев назад вы начали закрывать некоторые аккаунты за обмен Liberty Reserve на WM. Считаете ли вы, что с этой системой могут быть связаны какие-нибудь проблемы?

П.Д.: Мы не только думаем так - мы столкнулись с реальными проблемами в этом плане. Почти все операции обмена с этой платежной системой были связаны с отмыванием денег. У нас не оставалось другого выбора.

Тема о дальнейших действиях: https://mmgp.com/t25688.html
 

Virgon

Интересующийся
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я связывался с ВМ-там сказали что разблокируют если я докажу что я не мошенник...Для этого нужно как миниму мне связаться с сайтом,где я произвёл обмен...
http://autoconverter.ru -они наварились на мне на 32 бакса-кинув меня на 300!!!-и это по человечески???Не связывайтесь с ними,они сделают всё красиво,а потом ни ответа ни привета(((
А то и понятно-зачем им себя подставлять,когда могут остаться чистыми и пушистыми...В принципе я сам виноват в какой то степени-люди ,не повторяйте моей ошибки!
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кинули((( Как и к кому обращаться...

А в чем здесь кидок?
autoconverter.ru вам деньги обменял или нет?
У них на сайте написано что в этом направлении обмена нет.
А что говорят вебмани и почему они считают вас мошенником?
Ничего не понятно
 

Virgon

Интересующийся
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кинули((( Как и к кому обращаться...

Сам не понимаю,на их сервисе в личном кабинете была фунция атообмена либерти-я ей и воспользовался,а вэбмани говорят что я произвёл запрещённый обмен...
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Кинули((( Как и к кому обращаться...

Сам не понимаю,на их сервисе в личном кабинете была фунция атообмена либерти-я ей и воспользовался,а вэбмани говорят что я произвёл запрещённый обмен...

Правильно говорят :m-sad: . То, что обменка произвела автообмен - это её проблемы (как и то, что она решилась на этот шаг), а вот то, что вы произвели этот обмен не прочитавши правила ВМ - тут чисто ваша вина и никто Вас не кидал. По правилам ВМ если Вам не разблокируют кошелёк, то просто переведут на открытый вами в банке на ваше имя счёт который вы им сообщите.
Тут у всех эти проблемы (с обменом) - вот и приходится искать другие пути решения вопроса.
 

Virgon

Интересующийся
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно я виноват что не знаю правил и т.п....но обменник воспользовался моей неопытностью чем сами нарушили правила...разве это не мошенничество???
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Кинули((( Как и к кому обращаться...

Я связывался с ВМ-там сказали что разблокируют если я докажу что я не мошенник...Для этого нужно как миниму мне связаться с сайтом,где я произвёл обмен...
Так свяжитесь с обменником и объясните свою проблему.

Если ответа не последует, то действия следующие:

если Вы можете доказать что обмен был, то это серьезный компромат на обменник с БЛ больше 500.
Пишите претензию на их WMID. Описывайте ситуацию как есть.

Отреагируют моментально...

В крайнем случае, если ничего не поможет, то Вам можно будет вывести деньги из WM на свой банковский счет.
 
Последнее редактирование:

Virgon

Интересующийся
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Связаться с обменником не получилось...Попробую написать претензию-спасибо за совет.
 

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кинули((( Как и к кому обращаться...

главное вконце оплати их блокеровку, тогда тебе моментально ответят)
 
Сверху Снизу