• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 368

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, у меня такой вопрос: есть ли где-нибудь информация о максимальной стоимости объявления в определённой группе. Например, я в первой группе и самое крупное объявление приходит стоимостью 0.02$. Каким будет самое крупное объявление, когда я перейду во вторую, третью и т.д. группу?
Нет такого. Стоимость объявлений зависит от суммы, выделенной на человека в группе, а она каждый день разная, разбивается на 1 объявления более-менее высокой стоимости, и несколько помельче, фиксированного значения нет.
Самое большое на моей памяти было $1000, не у меня, ессно, а в 14 группе :)
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Нет такого. Стоимость объявлений зависит от суммы, выделенной на человека в группе, а она каждый день разная, разбивается на 1 объявления более-менее высокой стоимости, и несколько помельче, фиксированного значения нет.
Самое большое на моей памяти было $1000, не у меня, ессно, а в 14 группе :)

да ладно не скромничай, не у тебя... я то твою стату вижу как реферер.... там мильярды ! :))))))))))))

а так да - стоимость устанавливается вручную исходя из результатов и прочих факторов.
в основном , по моему опыту , это долг по кликам. малый долг = дорогая реклама, большой долг - дешевле. ну и так же от доходов за предыдущие дни зависит, и от купленой рекламы пользователями.
 

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000
Ок, спасибо за ответы. Ещё вот что остается не совсем ясно. Вот смотрите, я купил кампанию за 1.05$ и получил 3100 ВАР. Потом они начали списываться и вместо них приходить объявления на 2000 ВАР. А 1100 ВАР должно у меня остаться. Я правильно понял? Или объявления придут на все 3100 ВАР?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Мини себя не окупил (7 гр):
20-07-2015 12:38:09 27-07-2015 12:38:09 Super User - Mini Upgrade 529 ($7.69)
 

angelenok

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
XPOMOCOM, а на апгрейды разве влияет группа? Нет, я в 4 гр всего...
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Да уж. Никакой закономерности.За исключением того, что у Вас рекламы меньше, а получили больше. Парадокс!
 
Последнее редактирование:

angelenok

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Да прямо лотерея какая-то, когда как повезет, видимо:rolleyes: Но завтра ещё раз попробую куплю...может снова в плюсе буду:)
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
По акциям уже давно нет никаких дивидендов. Или они настолько мизерны как сатошная пыль, что их невозможно лицезреть.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Ок, спасибо за ответы. Ещё вот что остается не совсем ясно. Вот смотрите, я купил кампанию за 1.05$ и получил 3100 ВАР. Потом они начали списываться и вместо них приходить объявления на 2000 ВАР. А 1100 ВАР должно у меня остаться. Я правильно понял? Или объявления придут на все 3100 ВАР?

реклама приходит пока есть ВАР. никакого разделения нет на 2000 и 1100 и тп. хоть 50 ВАР будет - придёт реклама какая-то пока они есть.

добавлено через 2 минуты
Сказали, что сегодня будут.

по дивидендам уже писали не раз - их нет ибо после заморозки пейпала не было достаточно денег , в проекте заложено каждую неделю на дивиденды минимум 20килобаксов. соответственно после изъятия ляма , такая сумма не набиралась.
на прошлой неделе марк объявил что добавить 7к в инвест очередь, тем самым добьёт минимум по девидендам, ибо там набралось 13к. то есть сегодня ждать выплат минимальных в очереди планов.

выпусков за сегодня и вчера не будет. ибо не о чем лялякать :)
акции 0.0165 и ~55 за ВАР.
вот и всё :)
уж простите что без выпусков... ремонт дома во всю :)
кому нужна табличка по рекламной выдаче на сегодня - она тут (ссылка на новость дня на форуме проекта)
как я и говорил в последнем выпуске, сегодня близко к 15к получилось :) растёт потихоньку всё снова :) да и куча центовой рекламы, закрывающей долги по кликам, это радость всем... пусть маленькая но её ТЬМА ! ) у меня я с утра 30 было и щас 70 :) пошёл кликать перед сном
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
а почему не берете большой апп? Не верите что окупится?
Большой акк куплен и ничего не приходит вообще почти - за последние 3 недели 0,50 прилетели. Ждем лучших времен. Хотя и сейчас рекламой заваливают, что есть очень хорошо в виде заработков, но не в отношении Мега-апа...
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
....
Хотя и сейчас рекламой заваливают, что есть очень хорошо в виде заработков, но не в отношении Мега-апа...
То что заваливают рекламой без меры, не есть хорошо, ибо есть один из признаков скама. Теперь увидеть бы хоть несколько выплат с проекта...
Лично у меня с 21.07 висит "Pending Transactions"
 

Madcrayder

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите разобраться.Вообщем накликивал как все начинали с 25 BAPs .Откликал все ссылки,потом ввел 1$ чтобы получить 3100 BAPs накликал на апрегрейд за 0.05$.И потом началось нечто - за несколько часов накидало мне около 500-600 копеечных реклам по 0.001-0.002 и таким образом,что невозможно это прокликать я потерял 2000 BAPs . В итоге в первый день заработал 0.18. Пожалуйста обьясните правильный подход,а то мусора мне накидали,а я в дураках остался
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Помогите разобраться.Вообщем накликивал как все начинали с 25 BAPs .Откликал все ссылки,потом ввел 1$ чтобы получить 3100 BAPs накликал на апрегрейд за 0.05$.И потом началось нечто - за несколько часов накидало мне около 500-600 копеечных реклам по 0.001-0.002 и таким образом,что невозможно это прокликать я потерял 2000 BAPs . В итоге в первый день заработал 0.18. Пожалуйста обьясните правильный подход,а то мусора мне накидали,а я в дураках остался

Если бы вы внимательно читали тему, то поняли бы, что именно этот мусорный апгрейд за - это источник мусорной рекламы от которой другие отказались. И вообще заработок тут без апгрейдов, на апгрейдах можно как заработать, так и потерять если вернется меньше в итоге.
 

Madcrayder

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоесть, лучше завести новый аккаунт,вкинуть туда 10-15$,чтобы скакнуть в уровне и отбивать сумму,а апрейд за 0.005$ фатальная ошибка?
 

ScorpionM76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Madcrayder. Вот Вам немного информации в помощь.

UPGRADE $0,05. Апгрейд за $0,05 - позволяет получать рекламу, которую не стали просматривать другие пользователи, отправленную в переработку или ту, которую не успели просмотреть за 18 часов. Апгрейд закончится, как только вы получите переработанной рекламы на сумму в $1 ( это может быть 2000 реклам по 0.0005$, 1000 реклам по 0.001$, 200 реклам по 0.005$ и т.д. в плоть до 1 рекламы за $1 ). Для того , чтобы купить этот апгрейд на Вашем счету должно быть $0,05 и 2500 ВАР очков ( деньги при этом снимут, а ВАР очки нет, они просто должны у вас быть ), настоятельно не рекомендую покупать этот апгрейд тем кто в малой группе и без фильтра, если конечно у вас есть время на кликанье от 1000 до 2000 объявлений, благо если они будут по 5 секунд, а если по 30 то считай беда, рассказываю на своем опыте. Как то у меня был свободный денек, на то время я был в 4 группе и решил проверить, как работает этот апгрейд, купил его вечером и уже на утро в аккаунте наблюдаю 1000 объявлений по $0.001 все поголовно по 30 секунд, очень уж мне жаль стало эти 2000 ВАР и так, как денек свободный, полностью убил его на кликанье, с ума правда чуть не сошел, в общем к 12 ночи у меня оставалось еще около 300 объявлений и 3 часа времени до того как они пропадут, в общем так и не до кликал))), а представьте если придет 2000 по $0.0005 это просто не реальножжж. Вывод: апгрейд клевый, но без фильтра, сплошные муки, так что как можно скорее покупайте фильтр, с ним этот проект абсолютно другой.

ФИЛЬТР Ad Filter- фильтр, стоимость $10, покупается единожды, срок службы бесконечен - нужен для того, чтобы поставить фильтр на рекламу малого значения, например вы не хотите получать рекламу стоимостью $0,0005, или вообще рекламу, которая стоит ниже $0,5, ставите фильтр на нежелательное значение и эта реклама не будет к вам приходить, соответственно ВАР очки не будут тратиться в пустую. Установка этого фильтра не гарантирует, что вам будет ежедневно приходить реклама на ту же сумму, что и без фильтра. Так же есть такая небольшая, но приятная фишечка, если вы не можете зайти в аккаунт в течение длительного времени, чтобы не терять ВАР очки приходится покупать отпуск за $1.99 или 10 000 ВАР, но если у вас куплен фильтр то можно просто посмотреть какое значение в вашей группе самое большое, (посмотреть можно на форуме, о нем позже) и поставить его под фильтр, тогда к вам просто на просто не будет приходить реклама, так как вы поставили под фильтр все, что вам могло придти. Как и написал, покупается один раз, возможно, как ставить под фильтр значения, так и снимать с фильтра, столько, сколько вашей душе будет угодно.
Источник: http://www.nabirayukomandu.ru/2015/05/paidverts-luchshiy-proekt-2015-goda.html Блог Евгения Назарова © http://www.nabirayukomandu.ru
 

ScorpionM76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Не за что :_4: В низу моего поста ссылка на блог источник. Советую зайти на блог ознакомиться с инфой а потом можно приступать работать в проекте.

добавлено через 1 час 30 минут
Для тех кто не понимает как начать работать в проекте советую посмотреть этот видеоролик.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу