• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 4

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
После оплаты апгрейда всё веселее, конечно, пошло :)

Скажите, а на сколько этот апгрейд ( за 0,05$) действует?
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
У меня 176000BAP и я каждую неделю покупаю супер апгрейд за 2.99$ удавалось докупать обьявления и выводить 10-11$,эту неделю заработал только на апгрейд,заработок заметно снизился.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Может быть, есть ли у кого-то секрет как быстро вставлять капчу, которая вводится руками в последнем поле? Поделитесь, плиз.
Я уж думала, может вордовский файл под рукой держать, туда капчу копировать, а потом оттуда брать, когда она повторяется..
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
когда она повторяется..
Включите в Вашем браузере «Автозаполение». В этом случае можно нажать только 1 символ ... и фраза уже под рукой.

добавлено через 3 минуты
на сколько этот апгрейд ( за 0,05$) действует?
Не ограничено по времени, пока не получите обратно 1 бакс за счёт дешёвой рекламы ($0.005 x 200 = $1).
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Не ограничено по времени
Спасибо!)


И еще пару вопросов, кому несложно поясните, плиз:
1. Рекламой просто заваливают, иногда даже не успеваю просмотреть. Что будет с этой не просмотренной рекламой на следующий день. Сгорает? Снимаются ли у меня баллы, деньги? Как-то штрафуют за не просмотр?
2. Почему за какие-то рекламы снимают баллы, за какие-то нет?
3. Зачем нужен рецикл? (в ветке написано, что он платный)
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
1. ... Что будет с этой не просмотренной рекламой на следующий день. Сгорает? Снимаются ли у меня баллы, деньги? Как-то штрафуют за не просмотр?

Реклама сгорит, как только закончится её таймер. Разумеется за предоставленную рекламу снимаются БАП-ы, соответственно её стоимости (1 БАП = $0.0005). Поэтому, не получив деньги, но потеряв БАП-ы - это и будет для Вас т.н. штраф. Более никаких штрафов не предусмотрено.

2. Почему за какие-то рекламы снимают баллы, за какие-то нет?
За все рекламы снимают.

3. Зачем нужен рецикл? (в ветке написано, что он платный)
Если Вы не захотите возиться с дешёвой рекламой, то можете её рециклить (передать другим).
Рецикл платный в том смысле, что Вы потеряете БАП-ы, но не получите деньги.

Учтите, что БАП-ы - это те же деньги! Когда Вы покупаете рекламу, то получаете очки, когда просматриваете, - возвращаете деньги.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
XPOMOCOM, благодарю вас за подробное пояснение, теперь мне всё понятно :)

Знаете, про автозаполнение капчи хотела сказать, оно включено в браузере, но почему-то именно на этом сайте не работает :(
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Обратил ли кто внимание что при кликах у нас "отщипивают" по 0.00001 или больше. Особенно это видно когда кликаешь на 0.0005.

Это происходит и в игре oрел - решка.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Обратил ли кто внимание
Нет, этого я не заметила, зато заметила вот какое обстоятельство. Вчера я уезжала на день и профукала кучу рекламы, с утра вижу картину: меня оштрафовали на тысячу бапов где-то, завалили рекламой, причем подкинули даже жирненькую, хотя до этого, когда я исправно все укликивала, давали только 001 и 0005.
Че игнорить дешевую рекламу лучше, чем просматривать? :t-1doh:
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Фильтр поставьте 10$ стоит и будет примерно так.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Нет, этого я не заметила, зато заметила вот какое обстоятельство. Вчера я уезжала на день и профукала кучу рекламы, с утра вижу картину: меня оштрафовали на тысячу бапов где-то, завалили рекламой, причем подкинули даже жирненькую, хотя до этого, когда я исправно все укликивала, давали только 001 и 0005.
Че игнорить дешевую рекламу лучше, чем просматривать? :t-1doh:

Что значить ошрафовали? На какую сумму вам дают просмотр рекламы на такую и убавляют BAP.
1 BAP = 0.0005$
200 BAP = 0.1$
2000 BAP = 1$
Если вы покупаете у них рекламу на 5$ они сразу возвращают вам 7.5$ в BAP-ах. 15 300 BAP.
Вы посмотрите на Last 48h Top Earners на сайте.
Чтобы так зарабатывать нужно все красные крестики превратить в зелёные. Смотрите скрин.
--------------------------------------------------------------------------
Больше вложите - больше получите.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Фильтр поставьте 10$ стоит и будет примерно так.

Я предпочитаю выбирать из общей массы "жирненькое".Не просмотренная реклама это потеря моих денег.
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! Ребята,а вот такой вопрос.. поставила на вывод на ПМ 1 дол. Я уже и дату забыла- когда ставила.вывод, где висит на строчке ПМ. Сколько дней на вывод. Где лог транзакции глянуть.и вообще..как делать вывод. Пока не выведу- не хочу никого приглашать.. вдруг не платит...
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
всем привет! Ребята,а вот такой вопрос.. поставила на вывод на ПМ 1 дол. Я уже и дату забыла- когда ставила.вывод, где висит на строчке ПМ. Сколько дней на вывод. Где лог транзакции глянуть.и вообще..как делать вывод. Пока не выведу- не хочу никого приглашать.. вдруг не платит...

А для чего
?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Не просмотренная реклама это потеря моих денег.
Разумеется.

Но у меня пока что из вложенных $50 ещё ничего не вывел, а общий баланс вместо роста почему-то регулярно уменьшается при том, что рекламу смотрю регулярно всю подряд.
Видимо, придётся провести ревизию всех логов по балансу, БАП-ам и купленной рекламы, чтобы выяснить, куда утекают денюшки.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Нужно читать новости от админа на сайте. БАТ Настройки объявления + БАП Налоговый + Вехи

Мы скорректировали БПД настройки рекламных на следующее:
Новые пользователи будут получать 16 * 25BAP объявления каждый день сервер.
После 100 БАТ объявлений .... пользователи будут получать 8 * 25BAP объявления каждый день сервер.
Так вот 200 стоит от БАТ объявлений каждый день по сравнению с предыдущим 100.

Мы скорректировали дневной БАП налог с 25BAP в день, до 100BAP за день. Чтобы компенсировать увеличение ежедневных БАТ объявлений все счета в настоящее время получают.

И мы сняли систему счета вехи temproarily. Мы будем восстанавливать его в конце этого года в соответствии с пересмотренным формате. Как и предыдущий установки отдавал слишком много свободного БАТ, и разбавления наши результаты для проверенных ценных членов. Таким образом, мы постучал его по голове, и вы должны начать видеть PV становится все лучше и лучше, поскольку это не выбрасывая ~ $ 45K в месяц на бесплатные подарки для задач, которые пользователь получает другие награды и стимулы для так или иначе.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Ок.

200 даётся ежедневно, 100 вычитается как налог, остаток 100 исчезает после активации 2-х пакетов. По поводу «вехи», не совсем понял.

Как это объясняет уменьшение баланса?
 
Сверху Снизу