• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

надувной плот Manta Ray

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Надувной плот Manta Ray ST3950, при буксировке способный парить над водой на высоте до 8 м. Во избежание травм, лучше не подниматься выше 3-х метров. Размах крыльев 3,34 метра, собственный вес — 20 кг. Взлётная скорость от 40 км/ч.

 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
А я-то думаю, что этот плот мне напомнинает :)
Ма́нта, или гигантский морской дьявол — самый крупный из скатов

Прикольная вещь



Sevylor Manta Ray Towable Flying Tube
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
кстати, кто не посмотрел 3ье видео, посмотрите целиком, такие вот бывают травмы при ударе о воду. Думаю они со скоростью переборщили, высота врядли сыграла роль
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
На первом видео понравилось, после четвертого - прошло...
 

krebs

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
можно к лодке подцепить и скорость небольшую нужно
 

Apostol1977

Новичок
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу купить себе надувной плот Manta Ray, может подскажите где его можно приобрести и как это сделать? Спасибо!!!
 
Сверху Снизу