• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать в Инете???

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать в Инете ???

C такой суммой в хайпы только
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать в Инете ???

Ну да. только судя по сумме человек навичек, так что надо сначала изучить етот вид работы.
можно влажить в какоы-то проект не хайп типо почтавика с инвестициями.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать в Инете ???

А можно что нибудь по конкретнее куда вложить или где. А то так сразу не понятно!

добавлено через 19 часов 54 минуты
Не кто неможет ничего подскозать? :mad:
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать в Инете ???

А можно что нибудь по конкретнее куда вложить или где. А то так сразу не понятно!

добавлено через 19 часов 54 минуты
Не кто неможет ничего подскозать? :mad:

если у вас это последние деньги, то попробуйте создать свой сайт на бесплатном хостинге, найти интересные статьи в интернете и воспользоваться услугами рерайтеров.

если вы готовы рискнуть этими деньгами, то попробуйте вложить в хайпы, возможно вы сможете тем самым удвоить свой капитал. но все равно рано или поздно вам все равно прийдется заняться каким-нибудь стабильным бизнесом в интернете.
 

Intrpt

Любитель
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
556
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать в Инете ???

lightsentinel, либо в хайпы высокопроцентники (108 через день, 30 в день на 5 дней и т.п), либо купить домен и хост на месяца два (как раз в 10 уложишься). На хайпах можешь потерять всё, а можешь увеличить в два раза довольно быстро. На сайте же надо будет самому работать (начиная от блогуна, продвижения и т.д.).

п.с. Я, имея 10 уе на кошельке в своё время, просто ждал возможности докинуть 20. С 30 можно вполне начать на хайпах.
 

monhell

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать в Инете ???

Самый надежный заработок это открыть свой сайт!и делать деньги на других!!!
 

Engineer

Интересующийся
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать в Инете ???

в бк можно поиграть
 

SpM

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать в Инете ???

в бк можно поиграть

В букмекерских конторах тоже надо с умом играть. Человеку, который не разбирается в спорте, это сделать не возможно. А ставить наугад - та же лотерея.
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать в Инете ???

В букмекерских конторах тоже надо с умом играть. Человеку, который не разбирается в спорте, это сделать не возможно. А ставить наугад - та же лотерея.
Это справедливо для любого вида деятельности. Чтобы на чем-то хорошо зарабатывать, надо в этом и хорошо разбираться.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Как заработать в Инете ???

С такими суммой можно попробовать в HYIP...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Как заработать в Инете ???

Где можно заработать или чем занятся имея на кашльке 5 - 10 у.е. ?

своими руками создать сайт.как?в интернете много информации(главное желание учиться)
на эти деньги купить домен и хостинг и почаще добавлять уникальный контент.дальше уже совсем другая тема(оптимизация и монетизация)
 

referrer

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как заработать в Инете ???

своими руками создать сайт.как?в интернете много информации(главное желание учиться)
на эти деньги купить домен и хостинг и почаще добавлять уникальный контент.дальше уже совсем другая тема(оптимизация и монетизация)
поддерживаю...было бы желание обучаться, тогда заработать можно:thumbsup:
 

veslolo

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как заработать в Инете ???

Я не смог создать новую тему, так что напишу здесь, если вы не против. У меня точно такая же проблема. У меня очень мало денег 10-20$. Куда их можно вложить?
Читал что можно в хайпы вложить, но в какие вкладывать, где их искать? В общих чертах знаю что это за система и как она работает. Где узнавать, что открылся новый хайп?
Хайпы хайпами, но хотелось бы узнать где еще можно заработать без своего сайта.
Freelance сразу же отметается, у меня не так много времени и я не так красноречив, чтобы этим заниматься. До Форекса еще недорос. Почтовики тоже не вариант. Сижу на одном, но как рекламодатель. Предложите какие ибудь партнерки. У мен есть блог, но посещения накручены полностью. Блог мертвый.
 

veslolo

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как заработать в Инете ???

В блогах я вообще не бум-бум, но желание появилось. Уже определился с тематикой, посмотрим что из этого получится. Будем разбираться!
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Как заработать в Инете ???

Расскажите, с какой тематикой?? и что будете делать??? Про нас не забывайте, пишите отчеты, что да как
 

Смирнов

Новичок
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
много знакомых которые хорошо играют в покер и имеют не плохой выхлоп.
 
Сверху Снизу