• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция: Охотники за головами - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Я бы Мавроди привел. Жаль что пирамидостроитель N1 в Росии не допускается по условиями конкурса
А я о Мазанове сразу подумал! (Все равно бы не смог - сидит в СИЗО, сердешный...)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Небольшое уточнение... Данный человек должен сам выйти с вами на связь и продемонстрировать готовность общения, попутно упомянув, от кого он. А дальше вы уже друг с другом сами напрямую работаете? Я правильно поняла? Или как?
Мне кажется в стартовом сообщении все конкретно написано:
2. В этой теме необходимо опубликовать полное имя приглашенной звезды, а приглашенный гость, в свою очередь, должен подтвердить, что именно Вы его пригласили, выслав на специальный адрес акции: [email protected] свои удобные контакты для связи и указав Ваш никнейм.
То есть гость на адрес акции отправляет свои контактные данные и Ваш никнейм. А дальше уже мы сами с ним связываемся и... :wink2:

А то, приведёшь вам кого-нибудь и гадай потом, что вы с ним потом сделаете? (Наброситесь толпой... Повалите на землю и ногами его... ногами... "Колись на секреты, гад..." :biggrin2: ) Отвечать-то морально мне уже перед ним... Может вас только одни головы интересуют... Без других частей тела... :k-unsure:

Если он вдруг останется без головы, то Вам перед ним отвечать уже не придется, ему будет уже все равно! :i-yes:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
я думаю Мавроди, давненько уже как посещает данный ресурс :)

Раньше посещал. Про него тут много гадостей писали, вот он и внёс данный ресурс в свой Чёрный список.:_6:
Честно говоря, интервью с Мавроди я бы с радостью послушал, пусть он и не вписывается в правила конкурса.
 

2inltd

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
что-то не очень хороший конкурс. не ясно с призовыми, да и вообще ...

но, судя по новому владельцу mmgp + кое какой информации в шапке суть конкурса в следующем:
- вы приводите человека (желательно чтоб денег было побольше)
- они разводят его на бабки (чтобы вложил в их бизнес или в рекламу на форуме)
- получаете откат в зависимости от вложенной суммы (вот почему непонятки с призовыми)
и вроде как все довольны
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
что-то не очень хороший конкурс. не ясно с призовыми, да и вообще ...

но, судя по новому владельцу mmgp + кое какой информации в шапке суть конкурса в следующем:
- вы приводите человека (желательно чтоб денег было побольше)
- они разводят его на бабки (чтобы вложил в их бизнес или в рекламу на форуме)
- получаете откат в зависимости от вложенной суммы (вот почему непонятки с призовыми)
и вроде как все довольны

Плох тот художник, который рисует картину и заранее прикидывает сколько за нее ему денег заплатят.

И картина плохой получится и денег не дадут...
 

Master wise

Любитель
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
433
Реакции
68
Поинты
0.000
отличный ход новой (видимо) администрации. Блин, но за такие дела то месяц премиума...)
Действительно, идея акции хорошая, но фантастическая.
Прям как в одном тюремного анекдоте про новенького:
- кому чай? Чай кому?
- с сахаром?
- ты ещё заварки попроси.

Представьте, какое будет денежное вознаграждение при таком раскладе.. :lol:

Скорее получится с этой акции как в другом анекдоте про два выхода из положения: реалистический - прилетят инопланетяне (головы за которыми объявлена охота) и всё расскажут, покажут, сделают. И второй фантастический - всё сделаем сами (догадаемся как всем форумчанам самим стать звёздами).
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Слушайте, а ведь конкурс то отличный. Я вчера много думала, как его правильно разобрать и применить, и вот что надумала. Во первых, этот конкурс сделан как раз для людей и только для людей, чтобы они проводили время на форуме с пользой, то есть получали как бы зарплату ежемесячную за сдачу своих рекламных площадей, а все остальное волновать не должно. Во вторых, что это даст людям.
- Приглашается на форум успешный бизнесмен, человек, который создал свой бизнес и предлагает какую то свою продукцию. Естественно ему нужна реклама и чем ее больше, тем ему лучше. Вот как раз на форуме он что может сделать - он платит людям, чтобы вставили его рекламу себе в подпись и рекламировали его услуги. Соответственно у бизнесмена увеличивается оборот и он еще больше платит за рекламу.
А вот как раз Премиумы для этого и нужны, так как в Премиум вставляются ссылки рекламодателей. Поэтому общайтесь на форуме и будете получать денюжки за аренду своей подписи. Это очень замечательный конкурс и его нужно развивать.
Значит давайте его рекламировать везде, попутно приглашая на форум новых рекламодателей и соответственно еще за это будете получать призы, за то, что приглашаете успешных бизнесменов и товаропроизводителей. :d-thumbup:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Во первых, этот конкурс сделан как раз для людей и только для людей,

Животным вход запрещён...

чтобы они проводили время на форуме с пользой, то есть получали как бы зарплату ежемесячную за сдачу своих рекламных площадей, а все остальное волновать не должно.

Даёшь превращение всех читателей во всех писателей... И чтобы больше ничего не волновало...

- Приглашается на форум успешный бизнесмен, человек, который создал свой бизнес и предлагает какую то свою продукцию.

Если бизнесмен в деревне сельчанам кирпичи продаёт, зачем ему форум? И на форуме зачем его кирпичи?

Вот как раз на форуме он что может сделать - он платит ...

Значит обуть его тут хотят... Денег мало стало, решили перед скамом бизнесменов подоить...

... людям, чтобы вставили его рекламу себе в подпись и рекламировали его услуги.

"Лучшие в мире шпингалеты находятся в Нижнем Тагиле на ул. Цюрюпы, 15"
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Elena82, давайте попробуем порассуждать логически с точки зрения обычного человека. Вот есть я и я провожу время за компьютером, ровно как и Вы и кто либо другой, кто пришел в инет заработать деньги. Соответственно большинство людей по началу тыкаются, как "слепые котята", что верно Вы подметили:
Животным вход запрещён...
Но! Котята тоже хотят не без дела проводить время за компом, а что то начинать получать и учиться тому, за чем они пришли. Кто то хочет сайт научиться создавать, кто то пробует в хайпах поиграть, или заняться созданием своего блога, интернет магазина и т.д.. Но для этого нужно время и ничего более... И вот, чтобы это время как то оплачивалось, люди должны что то делать. Вот как раз участие во всевозможных конкурсах, сдача своих рекламных площадей в аренду, платные посты на форумах, кликанье на пикалках.... приносит первые деньги, именно заработанные в интернете. Поэтому тут как раз и получается объединение двух направляющих, Премиум и конкурс, где можно получать деньги. Плюс писанинка, вот как верно Вы подметили:
Даёшь превращение всех читателей во всех писателей...
Все писателями не будут, это время... А если и будут, то в этом точно ничего плохого нет.
Если бизнесмен в деревне сельчанам кирпичи продаёт, зачем ему форум? И на форуме зачем его кирпичи?
Как это зачем ему форум? Для рекламы естественно. Он дает рекламу через форум, соответственно кого то еще заинтересуют его кирпичи и пойдут заказы по всей стране. Да этого бизнесмена потом пушками не выгонишь с форума, так как с помощью инструментов форума у него увеличился товарооборот и продажи.
Значит обуть его тут хотят...
Не замарачивайтесь, пусть все идет своим чередом. Для меня сейчас форум, это понятие переосмысливания себя в интернете. То есть форум, это стартовая площадка в интернете, где новичок находит себя при помощи кого то, так как учится тому, зачем пришёл. А потом он уходит, и приходят новые люди и т.д...
"Лучшие в мире шпингалеты находятся в Нижнем Тагиле на ул. Цюрюпы, 15"
__________________
ну да, так это хоть будут реальные люди, которые заинтересованы в дальнейшем своем развитии, так как не скрываются и всегда на связи.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Мне кажется, самим "звёздам" название этого конкурса не очень понравится.)))

Просто, представляете, приглашаю я, значит, звязду и говорю ей, что я участвую в конкурсе "Охотники за головами", и, значится, её голова будет для меня призом.:_12: Ну, или, что то в этом роде...

Как то по-приличнее стоило бы назвать, чессслово... А, то, даже как то неудобно приглашать успешных людей. Могут и послать за такое предложение.)))
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Любое выступление, интервью - это тоже реклама! А кто откажется от дополнительной рекламы своего бизнеса? Тем более, что наш форум - отличная рекламная площадка!
В основном для он-лайн бизнеса хорошая площадка. А еще для всяких "форексных" контор - ДЦ, лохотронам и пр.

Человек, успешно и заслуженно (!) занявший должность главного инженера крупной стратегически важной организации в городе N, имеющий очень приличную з/п, сравнимую с з/п топ-менеджмента наших столиц, давать интервью не будет, а еще мне люлей навешает, что могу засветить его/ее перед обозленным народом, живущим на вшивые МРОТы. Еще есть люди, реально добившиеся своими знаниями и умениями невероятнейших высот, но у меня как-то язык не поворачивается предложить им рассказывать о своих делах на форуме. Да и ответ будет однозначен: "Учитесь, неучи! Делайте все лучше других, и Вы никогда не останетесь без работы. Трудовая деятельность начинается со школы... Как себя в учебе будете проявлять, так и на работе тоже. Трудитесь и Вам воздастся!"

Ваша идея понятна и проста. Конечно, мне тоже интересно было бы послушать гуру в бизнесе. Вы молодцы, что стараетесь привлечь таких людей на форум! Но ведь это очень трудно реализовать... Рассказчиков полно, а реальных деятелей мало. Им некогда языком чесать ведь. А людей, способных рассказывать все секреты своего бизнеса, мне кажется, вообще не существует.

Если найдете все же таких гуру, дайте, пожалуйста, здесь ссылку на их интервью, будет интересно послушать =))
 

2inltd

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Плох тот художник, который рисует картину и заранее прикидывает сколько за нее ему денег заплатят.

И картина плохой получится и денег не дадут...
Про деньги я образно написал. Просто хотелось бы большей прозрачности от администрации. не хотелось бы испортить отношения с "такими людьми" из-за каких либо действий/бездействий третьих лиц. просто когда человеку советуешь такие вещи, ты должен гарантировать, что к нему хорошо отнесутся, а не будут обращаться тупо как к расходному материалу, как к очередному лоху, с которого можно срубить бабки.

p.s. и всё равно по мне конкурс не очень хорош по двум причинам:
1. если форумчанин дружит/знаком с такой "звездой", для чего ему его приводить его сюда, чтобы на нём зарабатывали другие? лучше уж замутить что-нибудь вместе.
2. если не знаком с такой "звездой". то это нужно найти контакты - позвонить - убедить чтобы выслушал и не послал сразу на... - объяснить что такое этот форум и для чего он нужен - просить/угрожать/давить_на_жалость чтобы согласился - отослать за него письмо - прости/угрожать/давить_на_жалость чтобы продтвердил администрации что именно вы его пригласили - получить профит

p.s.s. спасибо администрации за красную карточку. вы помогаете нам стать лучше!
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Любое выступление, интервью - это тоже реклама! А кто откажется от дополнительной рекламы своего бизнеса? Тем более, что наш форум - отличная рекламная площадка!
Но не для бизнеса, который стал уже известным. В данном случае, рекламе на форуме (который на часть состоит их хайпов-мошенничества) только очернит репутацию звезды/бизнеса. Это не Хабр, это не Форбс, это не Ведомости, это не Прайм.

Рассказчиков полно, а реальных деятелей мало. Им некогда языком чесать ведь. А людей, способных рассказывать все секреты своего бизнеса, мне кажется, вообще не существует.
Редко но бывает, люблю читать http://www.forbes.ru/svoi-biznes - Истории успеха. Но Форбсу с радостью дадут интервью, форуму - только мелкий онлайн бизнес, или тот бизнес или "бизнес" который работает на форуме (Форекс, ДЦ, доверительное управление).

Он дает рекламу через форум, соответственно кого то еще заинтересуют его кирпичи и пойдут заказы по всей стране. Да этого бизнесмена потом пушками не выгонишь с форума, так как с помощью инструментов форума у него увеличился товарооборот и продажи.
Взгляд человека который не знает реального бизнеса, локального бизнеса, а только псевдобизнес. Никто не будет за 1000 км заказывать кирпичи, их доставка сделает кирпичи - золотыми слитками. Но это же оффтоп, прошу прощение.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Но Форбсу с радостью дадут интервью, форуму - только мелкий онлайн бизнес, или тот бизнес или "бизнес" который работает на форуме (Форекс, ДЦ, доверительное управление).
Смотря как просить и какие вопросы задавать. Некоторые вещи могут зависит и от интервьюера. Как пример, интервью со звездой мирового трейдинга Александром Герчиком (почитать или послушать на форуме). Я тогда через "Финам" попросил его телефон, представился, объяснил что хочу, и меня с ним в назначенное время соединили. Знаменитый трейдер задал мне всего один вопрос, на который, как оказалось, я правильно с пониманием ответил. Вторым вопросом было время и на следующий день мы записывали интервью по скайп.

 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
А вы в самом деле уверены, что каждому бизнесмену нужна реклама? Могу по себе сказать (правда в прошлом) - отнюдь не всем... Деньги любят тишину:wink2:, тем более в России
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Может Вам будет проще платить за интервью самому интервьюеру?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Как то по-приличнее стоило бы назвать, чессслово... А, то, даже как то неудобно приглашать успешных людей. Могут и послать за такое предложение.)))
Вот тут соглашусь с Вами на миллион процентов. Я сейчас представила, как я приглашаю на интервью успешного предпринимателя, он заходит и .... падает в обморок... Как то можно пересмотреть название акции? Спасибо.:)
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Отличная акция, а главное - БЕССРОЧНАЯ, у всех есть шанс проявить себя. Будем пробовать)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Мне кажется, самим "звёздам" название этого конкурса не очень понравится.)))

Просто, представляете, приглашаю я, значит, звязду и говорю ей, что я участвую в конкурсе "Охотники за головами", и, значится, её голова будет для меня призом.:_12: Ну, или, что то в этом роде...

Как то по-приличнее стоило бы назвать, чессслово... А, то, даже как то неудобно приглашать успешных людей. Могут и послать за такое предложение.)))

Некоторые с усмешкой воспримут название данного конкурса. Взрослые же люди, так еще и успешные. У них были десятки разных однообразных интервью, а тут хоть что-то новенькое:_2:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу