• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция: Охотники за головами - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Я думаю, успешным и состоявшимся безнесменам по барабану до этого конкурса, это нам нам надо, но никак не им. Зачем им делиться своим опытом еще с кем-то, если они уже добились успеха?
Чтобы взять интервью у "звезды", надо хорошо заплатить. А за красивые глазки кто станет париться, что им с этого?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Я думаю, успешным и состоявшимся безнесменам по барабану до этого конкурса, это нам нам надо, но никак не им. Зачем им делиться своим опытом еще с кем-то, если они уже добились успеха?
Чтобы взять интервью у "звезды", надо хорошо заплатить. А за красивые глазки кто станет париться, что им с этого?
кому-то это может быть интересно в качестве рекламы, ммгп большой проект с огромной аудиторией
"звезды" ведь тоже создают или развивают свои новые сервисы и т.д...
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Я так предполагаю всё же надо найти человека который сам с нуля начал свой бизнес и успешно раскрутил его, а не был назначен директором или ещё кем-то.
Но такой человек же не родился директором ) а значит достиг всего с нуля...
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Но, в любом случае остается надеяться, что вознаграждение будет весомым и адекватным...
Я надеюсь вознаграждением будет Tesla Model S. Я бы ради него лично привез бы успешного молодого бизнесмена ;)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Господа, эта тема не ромашка, и поэтому гадать не нужно:

Удачное название у акции или неудачное?
Придут звезды давать интервью или не придут?
Заинтересует ли звезд сотрудничество с нашим сообществом или нет?

Если по каким-то причинам в этой акции Вы не можете принять участие, это не страшно, на форуме есть множество других акций и конкурсов. Но отписывать в этой теме - почему именно Вы не сможете в ней поучаствовать, не нужно.

А если все же решили принять участие в акции, внимательно читайте условия и вперед. Меньше слов, больше дела ;)
 

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Лично мне название темы очень даже импонирует.. Атмосфера Дикого запада
 

JuliannaI

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, успешным и состоявшимся безнесменам по барабану до этого конкурса, это нам нам надо, но никак не им. Зачем им делиться своим опытом еще с кем-то, если они уже добились успеха?
Чтобы взять интервью у "звезды", надо хорошо заплатить. А за красивые глазки кто станет париться, что им с этого?

Каждый человек, как по мне любит поведать о себе, о своих достижениях, победах, успехах... тем более он понимает что его опыт и знания помогут другим достичь вершин. Так почему бы не совместить приятное с полезным)))?:)

Так что работаем активно! Ищем и действуем!:)
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Здравствуйте. Нашел звезду, личность известная на форуме - серч, возможно и здесь о нем знают. Основатель многих проектов, имеет свою веб-студию - burkovstudio.ru. Находится на 12 месте в топе Sape.ru. А зовут его - Бурков Сергей Борисович.
 
Последнее редактирование:

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
Отличный конкурс! Надо пересмотреть круг знакомых и пригласить знаменитость на форум!
 

Пётр65

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так есть ли эти реальные личности, которые имели реальный успех?
скиньте инфу пожалуйста, хочется изучить как они к этому успешно пришли.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Пётр65, ждите интервью.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Условия проведения акции

1. Необходимо пригласить на наш форум человека, который уже добился определенных высот в онлайн и/или оффлайн-бизнесе. Это может быть известный и успешный инвестор, стартапер, трейдер, владелец какого-либо крупного сервиса/ресурса, основатель или разработчик какого-то "выстрелившего" приложения или игры, владелец дизайн-студии, инфо-, рекламного или любого другого бизнеса - в общем, уже действительно состоявшаяся в своей тематической нише личность, которой есть чем поделиться с нашей многочисленной и жаждущей аудиторией (Внимание! Категорически не приветствуется привлечение людей, добившихся успехов в псевдо-инвестициях, т.е. участников или организаторов различных финансовых пирамид).

2. В этой теме необходимо опубликовать полное имя приглашенной звезды, а приглашенный гость, в свою очередь, должен подтвердить, что именно Вы его пригласили, выслав на специальный адрес акции: [email protected] свои удобные контакты для связи и указав Ваш никнейм.

3. Дождаться выхода интервью с приглашенной Вами звездой и получить свой заслуженный гонорар за участие в акции!


Буду первым - интервью с Натальей Смирновой, известным независимым финансовым советником, член американской ассоциации финансового планирования, генеральным директором консалтинговой компании «Персональный советник»; приглашенным эксперт по личным финансам на ТВ и радио; постоянным автором в ведущих деловых СМИ; автором и соавтором книг по личным финансам.

Интервью записано мною и опубликовано на ммгп - https://mmgp.com/showthread.php?t=259879
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Про деньги я образно написал. Просто хотелось бы большей прозрачности от администрации. не хотелось бы испортить отношения с "такими людьми" из-за каких либо действий/бездействий третьих лиц. просто когда человеку советуешь такие вещи, ты должен гарантировать, что к нему хорошо отнесутся, а не будут обращаться тупо как к расходному материалу, как к очередному лоху, с которого можно срубить бабки.

p.s. и всё равно по мне конкурс не очень хорош по двум причинам:
1. если форумчанин дружит/знаком с такой "звездой", для чего ему его приводить его сюда, чтобы на нём зарабатывали другие? лучше уж замутить что-нибудь вместе.
2. если не знаком с такой "звездой". то это нужно найти контакты - позвонить - убедить чтобы выслушал и не послал сразу на... - объяснить что такое этот форум и для чего он нужен - просить/угрожать/давить_на_жалость чтобы согласился - отослать за него письмо - прости/угрожать/давить_на_жалость чтобы продтвердил администрации что именно вы его пригласили - получить профит

p.s.s. спасибо администрации за красную карточку. вы помогаете нам стать лучше!
Ваш пост очень хорошо отражает общие настроения, поэтому возьму его за образец. Прочла всю тему, но всё ещё пребываю в некотором недоумении: в чём сложность-то?!

Вы раздуваете из мухи слона. А вот если… а что будет, когда…а зачем, а как, а почему….Сплошное теоретизирование, беспочвенные опасения. Возьмите и пригласите, господи-ты-боже-мой, в чём проблема?

Попробуйте для начала, вместо того, чтобы строить догадки. Они бесполезны.

Теперь к «звездам».

Что это за люди, которых так легко оскорбить вполне себе приличным предложением? Что это за отношения, которые так легко испортить (подобострастные, что ли?)? Я не увидела ни одной веской причины, из-за которой вменяемый человек, живущий в гармонии с собой и окружающим миром, мог бы обидеться, оскорбиться, рассердиться, послать «просителя» и прочая прочая…
Отсутствие желания и отсутствие свободного времени – вот что может послужить реальной причиной для отказа, а не те страшилки, что вы себе нарисовали.

Подозреваю, что и ваши «звезды» нормальные люди, но вы своими опасениями их демонизируете, превращаете в каких-то недосягаемых богов с тонкой душевной организацией (и это - в сфере бизнеса!).

Позволю себе сделать предположение: вам просто неприятна мысль о возможном отказе. Отказ может задеть, ведь вы выступаете в качестве посредника, вы – инициатор. Вот и вся причина.

Прошу прощения, если мой пост кому-то покажется грубым, писала без задних мыслей, без намерения кого-то поддеть.

П.С. У меня в оффлайн окружении есть человек, подходящий на роль «звезды». Я на 100% уверена, что он бы согласился, потому что его успех во многом проистекал из любопытства, из готовности получить новый опыт. Но я отказалась от затеи, потому что этот человек любит…приукрашивать :)
Мне просто станет жутко стыдно, если он это сделает прямо у меня на глазах.
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Необходимо пригласить на наш форум человека, который уже добился определенных высот в онлайн и/или оффлайн-бизнесе. Это может быть известный и успешный инвестор, стартапер, трейдер, владелец какого-либо крупного сервиса/ресурса, основатель или разработчик какого-то "выстрелившего" приложения или игры, владелец дизайн-студии, инфо-, рекламного или любого другого бизнеса - в общем, уже действительно состоявшаяся в своей тематической нише личность, которой есть чем поделиться с нашей многочисленной и жаждущей аудиторией (
Хороший конкурс, только вот ктж приведет- то? :)
Если только сам себя :)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
"Уж полночь близится, а звезд все не видать" Наверное, тому причиной что-то из следующего:
1. Звезд, вообще, нет
2. Их искать в лом, потому что нет надежды уговорить придти на форум
3. У звезд свои пути и дополнительная головная боль им не нужна
4. Стимул для появления звезды на форуме четко не сформулирован
5. Конкурс не воспринимается серьезно, поэтому никто не напрягается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу