gnetwork.biz - gnetwork

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Я не админ проекта/тема создана для ознакомления
Ознакомиться и зарегистрироваться можно здесь
https://passport.gnetwork.biz/register.aspx?ref=semigolovij&t=0

Новый грандиозный проект от официально зарегистрированной компании GNETWORK !!! Главные преимущества:ЗАКОННО! ВЫГОДНО! РЕАЛЬНО!

Компания работает на мировом товарном рынке с 2012 года.

Заработайте на рендеринге при использовании всего 15 % от мощности вашего компьютера!
Уникальный маркетинг! Компаний с таким маркетингом,как и способом заработка ещё не было!
Старт программы официально с 4 марта 2014 года.

В чем суть работы программы:
Ваша единственная задача в этом процессе – включить свой компьютер, а на следующий день посмотреть, сколько денег вы заработали!
Ваш ежедневный доход зависит от того, какую мощность имеет ваш компьютер, и сколько времени он был подключен к сети в течение суток. Начисление заработанных средств будет осуществляться каждый день и сразу же станет отражаться на экране вашего компьютера и в вашем бизнес-центре. Заработанные деньги вы в любой момент можете вывести на банковскую карту. Становясь пользователем программы Gnetwork, вы зарабатываете деньги каждую секунду!

Доход от участия в проекте состоит из нескольких составляющих:

- Первый вид дохода – пассивный доход, который приносит ваш компьютер, подключенный к компьютерной ферме.

- Второй вид дохода – это личная и командная прибыль от рекомендаций вашей структуры.


- Третий вид дохода – это доход от вашей личной компьютерной фермы.

Начало работы:
Для регистрации в проекте, необходимо перейти по реф ссылке того, кто пригласил вас в проект.
Выбираем партнер. Если вы выберите клиент, вы не будете иметь ячейку в бинаре и соответственно не сможете строить команду или как минимум увидеть как этот бизнес работает.

Заполняем необходимые поля, ставим галочку и нажимаем далее. Заполнять можно как латиницей так и кирилицей.
После регистрации сразу перейти на паспорт участника GNetwork, либо перейти на главный сайт и нажать Бизнес-Центр
Затем вводим логин, пароль и цифры с картинки и входим в свой личный кабинет.
Далее нужно в личном кабинете в разделе интернет магазин купить GKit/Business Support. Это обязательная покупка для всех участников проекта. Цена $ 39.99.
После этого вы имеете возможность работать с привлечением новых участников по вашей реферальной ссылке.
Следующий шаг: там же, в магазине нажимаем кнопку GN Soft. Затем выбираем GN Render и нажимаем кнопку купить. Цена $699.
Затем на слово Вашу корзину
Затем оформить заказ
Затем нажимаем кнопку купить.
И выбираем платежную систему.

Обратите внимание, по умолчанию у вас выбрана оплата в USD, в этой, как и в любой другой валюте. вам будут доступны не все платежные системы.
Выбираем способ оплаты. Оплачиваем.
Запуск “Рендер-фермы”
1. Пройти по ссылке http://gnfarm-dev.gnetwork.biz/app/setup.exe и скачать программу для работы с “Рендер-фермой”.
2. Запустить файл setup.exe. После запуска будет выполнена автоматическая установка программы, и на Рабочем столе вашего компьютера появится ярлык с названием программы.
3. Запустить программу.

Ввести ваш логин и пароль в системе Gnetwork, а также PIN-код. PIN-код находится в активационном письме, которое вы получили после покупки пака GN Render.

Нажать кнопку Регистрация.
4. Программа запущена! В автоматическом режиме вы будете получать пакеты данных для обработки. По завершению процесса, вам будет ежедневно производиться начисление вознаграждения за выполнение установленных задач. Сумма зависит от мощности вашего компьютера и количества времени, в течение которого он был включен и принимал участие в обработке информации.
Предлагаемый компанией GNETWORK доход составляет от 2 до 4 долларов в сутки, что позволяет, никого не приглашая, окупить затраты на программу в среднем через полгода.Дальше только прибыль.

Компания не использует метод финансовых пирамид.

РЕГИСТРАЦИЯ https://passport.gnetwork.biz/register.aspx?ref=semigolovij&t=0

Купив программу, вы будете автоматически участвовать в бинарном маркетинге,который тут представлен очень широко и разносторонне.
Если участник который пройдя по вашей ссылке зарегистрируется и купит такую же программу, вы получаете бонус от компании в размере $100.
Плюс, вы получите возможность получения доходов от потокового маркетинга без приглашений!
Более детальное описание программы и принципа ее работы, детальное описание бинарного маркетинга можно просмотреть тут:
Мой вклад в проект ( не листинг) IMG_19042014_005706.png
РЕГИСТРАЦИЯ https://passport.gnetwork.biz/register.aspx?ref=semigolovij&t=0

Не трать времени! ВРЕМЯ в этом проекте- это действительно большие ДЕНЬГИ!!!!
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

А можно ссылку на тему?

добавлено через 31 минуту
Не согласен с вами. В интернете очень много видеороликов про многотысячные заработки участников использующих данную программу и маркетинг компании.
 
Последнее редактирование:

alla markovna

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
65
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

Знакомые лица, официальная компания )))Ты писал о граматических ошибках, теперь думаю догадываешся кто я ..Да?
 

Alpha Investor

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
195
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

там же, в магазине нажимаем кнопку GN Soft. Затем выбираем GN Render и нажимаем кнопку купить. Цена $699.
Что за сумма ,можно яснее объяснить ?
Программа работает на Mac OS ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

пираМММида

Не ведитесь... никогда запомните никогда не платите за то что вашу выч. мощность будут использовать другие.
Пусть вам платят за то что вас используют, но никак не наоборот.

зы: лифчик снова в теме))) усики подправил и КХЕ КХЕ в бой со стажем в 32 года и со своей Филадельфией где он живет КХЕ КХЕ с 79 Года...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

Что за сумма ,можно яснее объяснить ?
Программа работает на Mac OS ?
$699 Стоит программа которая генерирует доход (рендеринг). Тут что то похожее на майнинг биткоинтов. Вложенные средства на полном пассиве отбиваются за полгода.Без приглашений. Но есть мощная маркетинговая программа с участвием сразу в нескольких ветках заработка. Пока что на Mac OS не работает. Но планируется расширение в этом направлении.

Ну да. Официально зарегистрированная пирамида. :biggrin2: Тут реально зарабатывает программа! А пирамида-это то что вы рекламите в основном Мурад. Тут не ваша стихия. Тут реальная работа, и при достижения большого количества участников скама как такого не будет! Программа не зависит от количества участников! Кстати, сам проект с 2012 года работает в разных направлениях,и для понимающих может стать шикарным источником доходов.

лифчик снова в теме)))
А это оскорбление. Жму треуголку. Был о вас лучшего мнения.

добавлено через 18 минут
Ориентировочная дата выходя версии для Mac — май 2014 года.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

Рендер ферма, отличная тема. Тут не надо иметь специальных навыков. Приобретай, устанавливай и начинай зарабатывать. Структура разрастается с геометрической прогрессией! Кто сейчас разберётся и подключиться к теме, тот уже через несколько месяцев будет прилично зарабатывать! Ну а кто прощелкает момент и будет утверждать что это всё развод, так и будет сидеть на своей пятой точке и утверждать что он прав. И возможно ходить на работу за 200$ в месяц.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

Да.Согласен полностью. Для меня самое главное это пассивный заработок и НЕ пирамида! Не важно сколько будет участников, тут проигравших просто не будет, потому что программа работает как 10 так и с 10 миллионами участниками. Пирамида при достижении определенного количества участников, и при почти полном отсутствии наплыва новых участников рушится. Тут не так. При таком раскладе, станет просто труднее находить рефералов и зарабатывать на дополнительных бонусах, а вот САМА ПРОГРАММА продолжит работать! Чувствуете разницу?
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

Никакой рендер фермы у них нет , я жду ответа от компании Render Solution ,так как Gnetwork заявляет , что это их заказчик. Я пробил по трафику и смотрю ,что Render Solution не пользуется особой популярностью и посещением в мире . Это просто красивая легенда хайпа . А теперь включите мозги.., какая в ж-** програмка приносит 4 $ и не загрузив комп на 80 % ??? Люди входят в пулы или на видео карте или на процессоре зарабатывают , а здесь просто я скажу не програмка за 700 баксов ,а просто счетчик вашего посещения ( псевдо програмка)
Надеюсь во вторник я получу ответ на этот вопрос.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

Алекса говорит совсем другое уважаемый...совсем другое.

добавлено через 5 минут
Кстати, вот юридический адресс компании.
Общество с ограниченной ответственностью «Новые технологии»
ИНН 7707804231/ КПП770701001
125055, г. Москва, Угловой переулок, д. 2, офис 702
ОГРН 1137746433483
ОКПО 17596155
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

Тема находиться в разделе псевдо-инвестиции , тогда вы нас обманули создав честный и легальный заработок не в том разделе. Может быть давайте попросим администрацию ММГП перенести в нужный раздел ,где все законные компании , в МЛМ. Вы будете тему переносить в МЛМ раздел ? ))

добавлено через 3 минуты
Если приток остановиться толпы..то эта программа и закроется ,так как все деньги участников идут от прихода следующих и распределяются .
Здесь есть большой риск потерять ,да и вход в программу не малый .
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

Если приток остановиться толпы..то эта программа и закроется ,так как все деньги участников идут от прихода следующих и распределяются .
Здесь есть большой риск потерять ,да и вход в программу не малый .
Обращаю ваше внимание, что заработок НЕ такой как вы описали. Почитайте внимательно вопросы и ответы на сайте, а если вкратце, то повторюсь:не важно сколько будет участников! программа работает на рендеринге. То есть на компанию поступает заказ на рендеринг. Компания его исполняет.Все просто. Очень похоже на майнинг.Много схожего. А по поводу переноса- я сделал ТС в том разделе , где больше всего , подходит маркетинг, который тут очень мощный и перспективный. Если модераторы форума посчитают нужным перенести-я не возражаю. По поводу легальности компании сомнений нет. Лично не проверял, так как нахожусь в другой стране, которая в данный момент находится в состоянии войны со страной в которой зарегистрирована данная компания.

добавлено через 5 минут
А по поводу большого вклада- уверен, и знаю, что многие участники вкладывают и намного больше в откровенные хайпы и пирамиды. Кстати, для того, что бы участвовать в реферальной программе достаточно купить Gkit за 39.99. Бонусы за участников , которые купят программу будут приходить в полном объеме.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

А это оскорбление. Жму треуголку. Был о вас лучшего мнения.

с чего бы это оскорбление? после того как он пол года в неделю по 2 раза пел супер мупер басни и потом за 15 минут со всеми нами попрощался, мол не получилось не отчаивайтесь.. ? это не оскорбление, по вашему?

да и тема сама тухтовая... если кому то, где то требуется вычислительная мощность, для создания каких то крутых фильмов, допустим. Зачем по вашему мне платить 350$ за то что меня используют. Это чистая пирамида и будет работать 6 месяцев с такими темпами. И не важно сейчас тут сру я или я тут её хвалю, такое работает 6 месяцев. И дай бог ей проработать больше.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

с чего бы это оскорбление? после того как он пол года в неделю по 2 раза пел супер мупер басни и потом за 15 минут со всеми нами попрощался, мол не получилось не отчаивайтесь.. ? это не оскорбление, по вашему?
А это вы о чем ? Растолкуйте пожалуйста. Не говорите загадками. И при чем тут лифчик?


Зачем по вашему мне платить 350$ за то что меня используют.
Вас не используют ( не думаю что кому то захочется вас использовать, для этого есть бордели), а платите вы не за то что ваш компьютер будет работать, а за программу, которая позволяет заработать на нем. И не $350 а $699 стоит программа.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

Лифчик от слова Лифшиц, так вам яснее. ?

за программу которая позволит заработать на ЧЕМ, на НЕМ?

бардели шмардели, оставьте свое остроумие для своих друзей, я вам не друг и с вами тут не шучу.

как выразился один знакомый человек, ну что за проект если он называется на букву Г ?)

добавлено через 48 минут
Не судите меня строго, я не хочу кому то тут что то "обломать" или "испортить" все мы вкладываем деньги что бы получить деньги. И задумка это фермы хорошая, но она хороша тогда когда вы не платите за то что вы приглашаете людей которые так же платят за то что они приглашают людей, которые так же итд. итд. Мало того легенда на столько слаба и не подкреплена фактами что на данный момент цифры которые рисуются в вашей программе это просто коэф прибыль от вклада в общий котел.

А вот когда вклады (покупка чудо фермы денег) перестанут идти,.. Верхушка наестся, начнет искать новые источники, что вы будете делать тогда??

добавлено через 55 минут
И задумка данной фермы найдет свое решение только тогда когда её создатели поймут что если делать дело, то делать дело бравое :) вот мне например в полный впряг отваливать 700 за софт который еще мою мощность будет потреблять) окупаемость ваще под вопросом... приглашать себе подобных,.. так это ваще нужно быть гуру маркетинга что бы костяк таких жирных рефов собрать.

И пожалуйста поправьте меня, тут можно просто скачать ферму, и что бы они приносила пасс. прибыль? пусть 5 центов в сутки... приносит она ?

добавлено через 56 минут
даже не 5 а 1 цент, приносит?

добавлено через 1 час 56 минут
Знакомый кстати, только что предложил купить ферму за половину от стоимости)
почему кто то говорит 700 а кто то 350?:
 
Последнее редактирование:

Andrey Rotov

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

699 / от 2 - до 4 в сутки = 174 - 349 дней будет окупаться программа , если никого не приглашать . Сколько будет жить проект - пес его знает
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

В среднем получается три доллара. Проект успешно живет уже два года, и повторяюсь в который раз: проект и программа -это совсем разные вещи! Проект разносторонний, и вмещает в себя разные виды заработка! А программа работает сама по себе. И не зависит от количества купленных программ и привлеченных участников. Если вы это поймете, то все вопросы отпадут.

добавлено через 2 минуты
Знакомый кстати, только что предложил купить ферму за половину от стоимости)
почему кто то говорит 700 а кто то 350?:
Левак наверное, или может кто то косит под Rendel Farm.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

сколько герц программа потребляет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу